1. Уважаемые пользователи! В связи с серьезным сбоем в работе форума, была утеряна вся информация за последние почти 2 года. Резервные копии по неудачному стечению обстоятельств оказались повреждены и непригодны для восстановления. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Скрыть объявление

Триолан уродует подьезды

Тема в разделе "Триолан", создана пользователем Firewall, 22 фев 2012.

1. Alexsandr

Alexsandr Active Member

Не принадлежат, а на обслуживании.

2. Legally Blonde

Legally Blonde <font color="magenta"><b>♥

на сколько я вижу - ЖЕК обслуживает свои карманы а не пролеты и площадки...
    п.с. трианал в моем доме сделали все цивильно и удобно. а вот всякие КС, как эти самые...
    .п.с.с. к трианалу никакого отношения не имею, и даже не пользуюсь им. унылая кантора.

3. jokergz

jokergz ну че пошутим;)

я их немного напряг, сделали ТАК что их трубы уже отходят от стен и скоро отпадут........ встречался с их представителями "так" мимохода сказали что платят АРЕНДУ "откат" СумыЖулью. Буду добивать и наших "жуликов"

4. Elk_Polite

Elk_Polite +38О6З7бЗЗ85О my phone

Но при этом скорость доступа на высоте:

5. Юрист Приколист

Юрист Приколист Trek Fuel EX 9

Это Мгбайт? Разве такое может быть? Кстати хотелось бы узнать они выкупили СКМ, а модернизирование оборудования СКМ делали? Я просто помню был одно время в СКМ, сеть и интернет стабильно пропадали по несколько раз в неделю от 5 минут до нескольких часов а то и дней.

6. snikl

snikl Member

Это мегабит. Мегабайт пишется МБ/с.

7. Юрист Приколист

8. snikl

snikl Member

В каком смысле? Не видите разницу в написании или что-то другое?

9. Hamster

Hamster Active Member

Приколист, не тупи. Мб - мегабит, МБ - мегабайт. Тебе же написали.

10. Юрист Приколист

понял, а можно узнать на каком тарифе такая скорость?

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013
  11. ser

ser New Member

оборудование не модернизировали.
    у них тариф 100 Мб - 100 грн.

12. nafanig

nafanig New Member

смело вызывайте милицию я лично так зделал на горячем поймав кстате возбудили дело против них

13. nafanig

nafanig New Member

тут вы не правы жильцы платят за площадку;) покрайней мере мент мне сказал то что они сверлят дыры нужно собирать подписи жильцов тоесть их согласие;) а так как только увидел что сверлят дыры надо 102 набрать и все будет гуд

14. Sergey Shumov

Sergey Shumov New Member

Это уже обсуждалось. Ваше высказывание неверно.

15. Fifaigrok_1

Fifaigrok_1 New Member

лушпы 7 можно подключить триолан?

16. $tas

$tas Инженер-энтузиаст

Эти ***** мне провода питания от своей коробки накинули на счетчик в считовой подъезда. Запитались ****** по закону так сказать. Коробку свою закрасили полностью краской, так что никаких опозновательных знаков на ней не найти. И все бы так и продолжалось, пока в квартире не пропал свет и пришлось вызвать электриков из сумыжулья.
    Дело было в пятницу. Ну как же на выходные без света оставаться в западло, позвонил, вызвал, сказали через час ждите подкрепления. Подкрепление постучало в двери через часа три, пока я дрыхнул на деване, а должен был арбайтен на работе ако папа карло, а тут еще в командировку в воскресенье, а приказ не прислали, а ждать надо приказа и успеть расписаться там дето а меня нету а уже как бэ шабаш близится а тут пипец полный по квартире бегают шахтеры с фонорями на лбу ищут искру по всем розеткам немогут найти... Вопщем веселуха и я такой офигевший:x стоим втыкаем в жмут проводов в щитке ищим справедливости, а ее то нету! А есть две фазы на двух предохранителях и получатся по логике что обе отвалились т.к. свет отсутствует в квартире совсем, ни в одном углу его Нэту...
    Проследиди траекторию движения проводов от второй фазы и опа-чааааа:o, идет она по стеночке так аккуратненько к белой шайтан-коробочке в подъезде...:) И тут шахтера прорвало на поэзию и запел он как соловушка дико и громко матом нашим родненьким и выдрал эти провода шайтанские с корнем, и строго приказал карать всех и вся палкой дико и безжалостно кто эти провода провести возжелает ибо быть их там не должно никак потому как воровать электричество не есть хорошо у честных граждан вот так в нагляк...
    И что, думаете провода сами не ростут ? Хренушки вы угадали :) Ахтунг, на сл. день как там и были, тока по более хитрому как то накинуты типо один на предохранитель а другой чуть дальше на другую хрень, но яйца те же тока в профиль:)скрин приложен внизу(белый провод-зло) Почухал я репу, ну че делать, нехорошо пинзить у меня электричество, не по человенчески ето... И да простят меня соседи и все кто в нашем подъезде пользуется сетушкой или чем там еще от шайтан коробушки в субботу, а до этого в пятницу, и потом еще в воскресенье тоже 8-), пожелал я им приятных выходных с интернетом от триОллень и перевел рубильник в положение OFF...
    В командировку я потом все-таки поехал, а в понедельник пришли шахтеры и доделали проводку попутно оценив умение накидывать провода хоть каждый день. Тут я считаю надо отдать должное работникам сети, ибо не каждый бы бегал и ежедневно решал проблемы с отсутствием подключения у людей, молодцы ребята - все бы так работали как вы! :) И пришли вы тогда в понедельник как раз вовремя, и застали шахтеров у щитка моего в работе :)
    В заключение скажу что вопрос этот был разрешен мирным путем. Как - история умалчивает, но никто из сотрудников ЖКС и местных интернет сетей не пострадал, не считая шахтера Т. которого немножко иппануло током в процессе наладки:)
    Так что будьте БДИТЕЛЬНЫ - дорогие жители хрущевок и не тока в г. Сумы. Проверяйте свои щитовые на наличие вредоносных проводов, тока аккуратно :) не лезте куда не надо а лучше вызывайте компететных лиц, и спасатели прийдут на помощь :), ибо по городу бродят злые сетчики, и так и норовят запитать свои коробочки от ваших беззащитных щетчиков! Ставьте на щиток замок, да побольше....:mrgreen:

Поделиться этой страницей