Триолан уродует подьезды

Тема в разделе "Триолан", создана пользователем Firewall, 22 фев 2012.

1. xrk

xrk Member

Да нормально люди тянут. Забыли уже, как это делали говносетки, а некоторые и до сих пор практикую (воля, рс, etc) ? Все дома в соплях из проводов по фасаду и сосульки на них не в один килограмм.
    В щитовых ситуация оставляет желать лучшего, чтобы по ним тянуть... да и места там уже давно нет.
    С Ув.

2. maxwel

maxwel Форумчанин

короба зачем придуманы

3. just_name

just_name New Member

Я не заинтересован ни коим образом. Просто терпеть не могу, когда приходит очередной "мего профайдер" и начинает делать все так, как удобно ему?

Интересно, триолановские личности собирали подписи у жильцов на разрешение сего? Может быть есть соответствующая бумага от ЖЭКа?

4. Slowshadow

Slowshadow *

А еще в подъездах гадят, а в общественном транспорте толкаются! Так что теперь делать-то?

5. Mr.Sale

Mr.Sale New Member

Нужно писать коллективную заявку в Сумыжилье на имя Степаненко, добро дал он.

Дырявить несущие плиты нельзя. Разрешения у соседей не спрашивали. Визуально это смотрится уродливо. И я не знаю что в этой коробке, можете считать меня параноиком. Есть отведенные специально для коммуникаций места. Все провайдеры до этого справлялись.

Дальше будет.

6. just_name

just_name New Member

Не знаю, не видел.

А для того, чтобы повесить коробку, пробил плиты в подъезде.

За себя отвечайте.

Я думаю, что многие люди, увидев такое уродство со стороны триолана, передумают подключаться, дабы не испортить свой подъезд. Что характерно, у меня вот такого уродства в подъезде нет, хотя есть минимум 4 провайдера.

И у кого у знакомых был в гостях, нигде такого не видел.

Вот такое вот поведение со стороны триолана и формирует отношение о конторе.

Вы вернетесь в мастерскую по ремонту обуви, если вам там сделали все качественно, но мастер вам нахамил в грубой форме? Не думаю...

7. Andys_sumy

Andys_sumy New Member

если в доме не ОСМД/ОСББ то Триолан договаривается с жеком/управляющей конторой (Сумижульё), мнение жильцов не имеет при этом значения.

8. Andys_sumy

Andys_sumy New Member

Документы на плиту у соседей имеется?

9. kazatin

kazatin New Member

Да все там решаеццо, КС он Сумыжулью отваливает около огого тыщ грн/мес... и ремонт их офиса сделали..все для пиара и лобирования своей сети... але це ж КС...там денег куры не клюють...им можно=) а ставят не возле щитовых бо жильцы против шоб возле дверей ставили корбки такие страшные... да и место где поставить можно занято чередой в большинстве панельных домов... да и КС так же тянет... и Майбуття... зайдите в подъезд и шо: щитовая..слева череда, справа Воля... куда ж третий стояк ставить???? и четвертый еси там еще КС уже есть...=) а так - в подъезде 4 угла..каждому свой )))

10. На самом деле Триолан проводит работы согласно договора аренды. За то что на лестничных площадках стоят их трубы и ящики они платят вашему жеку, а он уже направляет деньги на ремонт и уборку ваших домов!

11. Chugoy

Chugoy New Member

они там живут, и платят деньги. и их мнение прежде всего, спокойно вышел, вырвал трубы, пошел в жек, засунул эту же трубу директору куда надо и все хорошо. поставили новые, снял новую, сного пошел в жек и
    в следующий раз жек пошлет оператора куда подальше, вот тебе мнение людей, просто привыкли все, что 50% народа начхать на все вот и лепят как хотят.
    обоснуй, приведи факты, что КС заплатил Сумыжилье бабок за проведение коммуникаций!!! или только пи...ть гаразд?
    за аренду платят, а вот уборщицам люди платят сами, и они не обязаны после "ДЕГЕНЕРАТОВ" строителей убирать, они обязаны сами после своих работ убрать, штукатурить потолки, вымывать стены, тех копеек, что вы платите жеку, на ремонт не хватит собрать и за год. так что все зависит от людей в подъезде, позвонили в кантору, они не убрали, не устранили, пошли сняли нах. этот ящик, и пусть они потом е спрашивают мнение людей, и доказывают, что это проблемы жэка.

12. Chugoy

Chugoy New Member

киевстар платит за аренду жеку и за эл. энергию облэнерго, так же и триолан, не так просто сейчас поставить точку доступа, но речь не о том, а о свинстве подрядчиков.

13. D00M

D00M Be quick! Or be dead!

Говносетки :). 7 раз подключался к ктв (ну, воле) и всегда всё было аккуратно ;).

Фигня эта в подъезде действительно странная и не совсем понятно зачем такой "бачек" ставить. Закрепить его аккуратно в уголке и трубу пустить в уголке тоже - не по феншую?

Ну а сделать с этим, вряд ли, что-то можно. Разве что повлиять на совесть монтажников, ну или мотивировать :).
    Или цветочками украсить :|.

14. kazatin

kazatin New Member

КС платит за аренду электричества...домовых коммуникаций... и т.п. Речь идет о лобировании интересов... ТАк что читать нужно внимательно... Конешно все на альтруизме происходит... по большому великодушию, как Сумижилья так и КС... "ни корысти ради"...

15. gefest

gefest Member

Вы что дикие из лесу вышли??
    красиво делают, кабель прячут, не то что некоторые провайдеры развесят витой пары несколько сотен над потолком как леану, а потом ее малолетки то режут то поджигают.
    Радоватся надо что до некоторых дошло как правильно укладывать проводку, А вы жалуетесь 8-)

16. Firewall

Firewall Мой повелитель utz0r2

gefest вы наверно шутите. Правильно уложенная проводка это проводка в щитке. Бигборд еще бы поставили а не бочек, чего мелочится

17. Chugoy

Chugoy New Member

да и речь то шла не о том, что они наставили, а как они это сделали.

18. Deather

Deather Active Member

У меня три таких одоробла стоит: два на площадке - КС, майбуття и на переходной площадке - триолан. Что самое веселое в коробке майбуття ни одной сопли, труба самая здоровая и ящик размером с небольшой чемодан.

19. Voland

Voland New Member

Триолан, сцуко, после сверления своих дыр не подметает на лестничных площадках шпаклевку и мел!!!

С такого **вого начала не будет их бизнесу кашерного благословения будды. Аминь.

20. Emkill

Emkill New Member

:| у меня убрали, подмели.

Еще хотел сказать насчет дыр в плитах, если еще кто то зайдет в Сумы, и будет трубу свою ложить, плита скорее всего треснет, как на
    ул. Заливной 29.
    З.Ы. надо переезжать в частные дома :bananadance2:

Поделиться этой страницей