Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Тема в разделе "Українські політики", создана пользователем KOCTa, 28 фев 2010.

1. KOCTa

KOCTa Dedywkо |Co100 Команда форума Супер Модератор

Тема для обговорення Тимошенко і БЮТу.
    Попередня тема: http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=1107 .
    Як і у будь якій іншій темі, присвячений окремому політику і його політичній партії, будь які порівняння і переведення розмови на інших політиків вважається оффтопом і буде видалятись з теми.

2. KOCTa

Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

З попередньої теми:

3. Petrovich-UA

Petrovich-UA Рухівець

На мою думку в Тимошенко зараз немає іншого виходу як стати на позиції, близькі до націонал-демократичних. Хотілося б, щоб вона все ж таки чітко висловилася щодо УПА, Бандери.

4. KOCTa

Відповідь: Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Ну, під час передвиборної компанії чітко висловлювалась на підтримку. А зараз можна буде подивитись на скільки вона буде послідовною.

5. Vlad_S

Vlad_S Скептик

А какая ей разница на каких позициях стоять, главное получить с них власть и деньги, а остальное Тимошенко, судя по всему, фиолетово :)

6. Vlad_S

Vlad_S Скептик

Рада уволила Тимошенко

Верховная Рада отправила правительство Юлии Тимошенко в отставку.

За резолюцию недоверия правительству проголосовало 243 депутата.

В частности, за отставку голосовали 172 депутата от Партии регионов, 7 БЮТовцев, 15 НУ-НСовца, 27 коммунистов, 19 - от Блока Литвина.

Украинская правда

7. Nahrapov

Nahrapov Буржуй и учёный

Слава богу, круглокосую, любимицу большинства наших форумчан, выбросили, наконец, за борт. Теперь стоит задача - не дать ей вернуться ко власти. Бо если Віктор Федорович вдруг провалится, то это не значит, шо надо снова возлагать надежды на круглокосую. Надо искать кого-то третьего. Согласитесь, господа бужуи.

8. Билли Бонс

Билли Бонс Active Member

Если провалится,то искать будем.А лучше,пока не каркать.А то,неровен час...
    Интересно,на какие нужды теперь пойдут вышедшие немалыми тиражами календарики и тетради с ВОНОЙ:lol:

9. VinDizel

VinDizel =|||---190кг---|||=

ну ведь есть же правда на белом свете!!! всех поздравляю с этим знаменательным днем! :lol: смерть с косой наконец-то оставила нас в покое! :)
    цитирую сегодняшнюю последнюю фразу тимошки в Верховной Раде: "Слава Україні!":D

10. VinDizel

уважаемый, поверте, дураков хвататет!:lol: найдутся те, кто будет еще рвать себе пердильную железу за ВОНУ и утверждать, что она красивая, хорошая и честная..:x вот они и будут носить эти калндарики и покупать своим детям тетрадки...

11. VinDizel

полностью поддерживаю!
    да и не верится мне, что она дорвется теперь до власти!

12. Agat

Agat New Member

Ей уже подыскивают подходящую камеру. Как никак была премьером, по-этому простой шконкой тут не отделашься :) .
    Пустая казна и прекрассная жизнь родствеников и окружения Ю.В. - это более, чем убедительное основание для изоляции "кризисного менеджера"

13. Agat

Agat New Member

Народ, вы удивитесь если завтра сгорит кабмин? Я такое развитие событий не исключаю. Международный аудит может вскрыть все финансовые потоки ВОНОй и что тогда делать первой и единственной демократке мира и борцухе с фальсификациями?

14. hed1n.ru

hed1n.ru стебанутый

Вы верите в её искренность? В том что она реально таких взглядов?!

15. Merime

Merime New Member

Вона показала, що готова стати на будь-які позиції, аби утримати владу в своїх руках. І зараз, коли звільнилось місце проукраїнського лідера, яке займав Ющенко, Юлія Володимирівна безперечно буде намагатись його зайняти. І їй достатньо буде кілька заяв про те, що вона любить УПА і вдома повісила над ліжком портрет Бандери, щоб права, проукраїнська частина електорату забула все, що було до того, і возлюбила гнану і обездолену жінку, над якою увесь час збиткуються її вороги - чоловіки.

16. lion.ts

lion.ts [deleted]

Ну честно говоря еще в четверг прошлый понял, что крысы-литвиновцы купленны уже давно. Сразу после того, как Литвин сказал: "не дождетесь" по поводу голосования за вотум недоверия Правительству. Но думал, что НУ-НСа там будет гораздо больше голосов, чем всего лишь 15.
    Дядюшка Литвин хочет поиграться в Мороза? - Ну-ну))) Вместе будут через 2 года сидеть на обочине власти=))))
    А что касается самой Тимошенко - ей для Президенства всего лишь надо было уйти с поста Премьера тогда год назад. Сама виновата, что потеряла власть.

Какой нафик Ющенко проукраинский лидер?? - Проукраинский лидер будет думать про свой народ. А Ющенко в день, когда Тимошенко летела подписывать газовый контракт - развел очередной словесный понос в сторону России с целью просто дискредетировать Тимошенко любой ценой. А теперь подумай, проукраинский лидер, думающий о самих украинцах начал бы вякать на Россию что-то в день переговоров по газу???

17. Ultraviolet

Ultraviolet New Member

Йуле посвящается:

Am C
    когда умолкнут все песни
    F G E7
    которых я не знаю
    Am Dm
    в терпком воздухе крикнет
    C E7 Am E7
    последний мой бумажный пароход
    Am C
    гуд-бай Америка - о
    F G E7
    где я не был никогда
    Am Dm
    прощай навсегда
    C E7 A
    возьми банджо сыграй мне на прощанье

мне стали слишком малы
    твои тертые джинсы
    нас так долго учили
    любить твои запретные плоды

гуд-бай Америка - о
    где я не буду никогда
    услышу ли песню которую запомню навсегда?

PS
    ну а кто знаком с мифом о Данае , может обратить внимание на подобные публикации (под грифом: кто знает тот поймет). Газета «The Moscow Times» № 4310 за 15-17 января 2010

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
  18. Petrovich-UA

Petrovich-UA Рухівець

hed1n.ru,
    Merime,
    Не вірю я в її щирість. На мою думку, вони всі там падлюки. Але до проукраїнських падлюк в мене відраза менша.
    І ще щодо щирості поглядів. Леонід Данилович Кучма - яскравий приклад. Починав політичну кар'єру гасел про другу державну мову, а закінчив тим, що скликав дві урядові комісії, які зробили висновок, що УПА боролася за незалежність України. Це, звісно, не виправдовує його в інших вчинках, але яскравий приклад трансформації свідомості політика.
    Не знаю, якщо б Партія Регіонів почала проводити ту гуманітарну політику, яку вів Ющенко, можливо я б навіть їх підтримав. При всій відразі до їх особистостей.
    А ви як вважаєте?

19. Merime

Merime New Member

Як на мене, це яскравий приклад політичного пристосуванства і розведення електорату. Коли їм вигідно вони збираються впроваджувати другу російську (але ніколи цього не зроблять), іншого разу вони будуть декларувати свої симпатії до УПА (які ні в що конкретне не виллються). І так до безкінечності, поки електорат буде всю цю полову хавати і з радістю бігтиме на виборчі дільниці.

20. Agat

Agat New Member

Кабмин Тимошенко опубликовал исторически истерический документ :)
    Видимо переволновавшись (увольнение Тимошенко и правительства, поимка соратника Тимошенко Лозинского) и не приведя нервы в порядок БЮТ в срочном порядке сфабриковал в отместку "предателям спасительницы Украины" документ не взирая на его содержание.
    ===============

Тимошенко запутала всех своими «Чепчиками»: то ли младший брат ответил за старшего, то ли старший за младшего обиделся
    Сегодня, 4 марта, на официальном сайте Кабмина появился текст распоряжения от 24 февраля.

Для начала приведем текст распоряжения полностью:

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    РОЗПОРЯДЖЕННЯ
    від 24 лютого 2010 р. № 320-р
    Київ

Про скасування розпорядження Кабінету Міністрів України від 17 лютого 2010 р. № 226

Скасувати як таке, що не реалізовано, розпорядження Кабінету Міністрів України від 17 лютого 2010 р. № 226 «Про призначення Черпіцького О. З. першим заступником Міністра транспорту та зв’язку України».

Прем’єр-міністр України

Ю. ТИМОШЕНКО

Необходимое пояснение. Александр Зиновьевич Черпицкий – младший брат нардепа от БЮТ Олега Зиновьевича Черпицкого, который оказался в числе тех членов фракции БЮТ, которые вчера проголосовали за отставку Кабмина Тимошенко. Но почему о том, что младший Черпицкий уже больше недели не является замминистра, в качестве которого он проработал тоже неделю, стало известно лишь сегодня? Что, так сказать, первично: увольнение одного брата – и реакция на это другого при вчерашнем голосовании, или же наоборот?

Напомним, что в ноябре 2007 года Кабмин уже увольнял Александра Черпицкого – с должности первого заместителя председателя Государственного агентства земельных ресурсов. Произошло это менее чем через две неделю после появления на «Обкоме» статьи о криминальном прошлом этих братьев – см. «Чепчик» для Тимошенко.

"ОБКОМ"

Поделиться этой страницей