Техподдержка график приема звонков?

Тема в разделе "ТЦ Радио системы", создана пользователем Alexsandr, 21 сен 2011.

1. Alexsandr

Alexsandr Active Member

Собственно вопрос со скольки и до скольки звонки принимаются?

2. Dusman

Dusman Бахубали!

с 8:30 до 21:00 по будням
    с 9:00 до 16:00 по выходным

сейчас действует эксперимент - время работы call-центра увеличено до 23:00 по будням и 21:00 по выходным.

3. Alexsandr

Alexsandr Active Member

интересно получается. Хотя мне ещё ни разу не удавалось дозвониться после 18:00. Я уж думал только до 6 вечера прием звонков.

4. Dusman

Dusman Бахубали!

ваш № телефона? (в личку)

проверим по статистике звонков

5. Bug

Bug New Member

а эксперимент чтобы чуток тарифы снизить не предвидится? а то сеть у вас и так хорошо работает, та поддержка и вовсе не нужна.

6. Stretch_Master

Stretch_Master New Member

да какая нафиг поддержка
    вчера позвонил попросил помощи
    ответили только через день

7. vadimv

vadimv Active Member

"надо иметь предел совести, что ли." (с)

8. Dusman

Dusman Бахубали!

экономическое обоснование?

кризис-2? жадность? вымагательство? :)

вот народ интересный.. ради него трудятся-стараются.. люди жертвуя своей личной жизнью работают внеурочно.. а ему, народу, вечно что-то не так :)

9. Alexsandr

Alexsandr Active Member

Все бывает. пускай поддержка будет, а то инет загнется. скидки потом.

10. Alexsandr

Alexsandr Active Member

9:16 никто не берет трубку. Может график приема звонков поменялся? Или все ушли в отпуск? Время идет и ничего не меняется.

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  11. marathoneer

marathoneer Member

Игорь, патриотизм сила! :)

А насчет личной жизни (личного времени) я думаю ты им не жертвуешь, а продаешь за зарплату, как впрочем и я :)

12. Dusman

Dusman Бахубали!

возможно совпало на пик звонков

сейчас проблем с недозвоном не возникает (если звонить в рабочее время и не в часы пик, что бывает крайне редко (т.е. во время масштабной проблемы, когда звонит весь район)

13. Alexsandr

Alexsandr Active Member

Если пик, я был бы рад услышать по возможности что все заняты и не могут ответить.

14. КОТ

КОТ Белый и пушистый !

Просьба : добавьте для звонков в техподдержку мобильный телефон !!!
    Всё больше и больше людей отказывается от фиксированной связи и переходит на мобильную !
    Сделайте нам одолжение !

15. vampirich

vampirich Member

Сейчас ТРИ ДНЯ телефон всё время занят, причём и ночью тоже. вопрос: ВЫ ЕГО СПЕЦОМ ЗАКОРОТИЛИ?
    никогда они этого не сделают, вы же ночью будете звонить. После того свинства которое творилось последних три дня(инет отстой) а мне говорят в переписке что всё в порядке. Точно сваливаю с РС

вот кое что из переписки

здравствуйте. сейчас скорость просто никакая Готово* По состоянию на 00:10 (UTC+0200) скорость скачивания: 2595 Кбит/с, скорость закачки: 1806 Кбит/с даже ю туб не могу смотреть

ответ техподдержки

В момент написания заявки Ваш Интернет-канал был загружен на 10 мегабит/с исходящего трафика, что могло быть причиной проблем с задержками в случае, если наблюдались многопоточные исходящие отдачи (торрент). Для чистоты эксперимента просим отключать любые сторонние приложения, генерирующие трафик, в момент проведения каких-либо замеров по скорости. При скорости 2.5 мегабита (показатель, которым Вам выдал спидометр) видео в принципе должно грузиться без особых проблем, так что дело вероятно в перегрузке беспроводного канала роутера или самого процессора роутера (такое может происходить в случае наличия многопоточных закачек-раздач).

опять пишу

ну вы думаете что то делать? какого я вам плачу в 30 раз больше. если инет есть нет никаких и жалоб. Сейчас я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ Ю ТУБ И в Браузере странички открываются по три минуты. Это просто беспредел какой то

ответ

--- 10.10.135.84 ping statistics ---
    361 packets transmitted, 361 packets received, 0.0% packet loss
    round-trip min/avg/max/stddev = 1.377/27.458/497.615/43.317 ms

Как видим, линия в порядке.
    Вчера ваш канал был загружен под 40 мегабит/с (потолок), это Вы можете видеть по графикам загрузки порта в личном кабинете.

опять пишу

11.12.2012 22:34:04
    Користувач вы что дурака из меня делаете? Или мне нечего делать как тока вам писать. Дозвониться днём к вам не реально всё время занято. Сейчас 90%(и это продолжается третьи сутки) сайтов не грузится. Торрент качает без проблем и подписывайтесь пожалуйста, что бы знать с кем я переписываюсь

Ваша скорость: 42 Кбайт/с (336 Кбит) Информер: IPping - сетевые онлайн утилиты, определение ip-адреса Код изображения: IPping - сетевые онлайн утилиты, определение ip-адреса BBCode: [​IMG] а плачу ведь за 40 мегабит

и наконец соизволили признаться что

В данный момент наблюдается крупная авария в оптоволоконной магистрали на участке Киев-Бровары.
    Сроки устранения - к утру 12.12.2012

вот такой хренотнёй страдал ихний работник Сергей Шумов.

Щас пойду в офис и напишу скаргу

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  16. marathoneer

marathoneer Member

Э какие запросы. Это же нужно купить за $150 FXO GSM девайс или мобильный телефон за 200 грн и положить в офисе :)

17. Sandl

Sandl Member

26.01.2012 с 11-00 нет инета. Телефон поддержки обрывает звонок.

18. ASTIN

ASTIN New Member

Да, ситуация невеселая. Инет уже несколько раз падал, пинги скачут как фиг его знает что, куча выпадающих пакетов. А в трубке "Ваш звонок важен для нас, вы 1-й в очереди" и потом обрывается звонок. На мобильном - почти так же. Короче трубку никто не берет! Что за...

19. kazatin

kazatin New Member

ой печалька...

20. Dusman

Dusman Бахубали!

По вашему вопросу - отдельное разбирательство.

Однако вместо катания жалоб в тоне "вай вай РС негодяи" Вам следовало бы быть благодарными провайдеру как минимум за то, что он не вставил Вам в счёт штраф 200 грн за рассылку спама со стороны вашего оборудования, а просто предупредили.

Поделиться этой страницей