Тарифы

Тема в разделе "ТЦ Радио системы", создана пользователем F@N, 2 мар 2009.

1. F@N

F@N *Play ololo*

Тарифы "ТЦ Радио системы"

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  2. TOR

TOR New Member

RS rullz

3. Original

Original сетевой маг Модератор ISP

Еще бы реальный IP нахаляву.... ммм действительно сказочно было бы =)

4. Зверюга

Зверюга Vulcher Модератор ISP

ага и тарелку борщу...

5. Rio

Rio <h3><b>Free... Yeah!

Да кстате. Ну можно и не на халяву, но статику в каждый пакет как у Телесвита :) Ибо брать 1мб/с за 400 грн из-за статики не логично. Хотя 4 мб/с за 249 грн + 6 грн за динамику тож не плохо :) ДДНС еще никто не отменял :)

6. Original

Акция подключение к сети БЕССПЛАТНО при внесении на счет аванса 150грн.

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
  7. Skel

Skel 42

+ вдобавок таким проектам как игровые севрера или видеопорталы (http://http://video.net.sumy.ua/ )и т.п
    1) делается огромнейшая скидка на инет
    2) для владельца пользователя делается скидка на инет которым он пользуется дома и т.п.

8. Тагрим

Тагрим Поняшка

+паритеты с авеню, миранет, амбернет, пстс, хомнет

9. werter

werter чонада?

да... тока контента в телесвите все равно больше чем паритет со всеми этими сетями.....

10. Тагрим

Тагрим Поняшка

не смеши... поверь, тут ресурсов намного больше, и организовано лучше намного, +нету гавносайтов, склепаных из-под конвеера

11. [eGo]IST

[eGo]IST ★ गरुड, garuḍa ★

Это ты сам сделал такие выводы, или кто подсказал :razz: Количество еще не означает качество... Мне вот интересно, ты у каждого админа спрашивал, как он лепил свой сайт, или может ты тимуровец, сам ставил всем сайты :lamo: Ах да, я забыл, к РС подключаются только "отцы", которые PHP и MySQL с пеленок знают. И вообще, ресурсы сети, это совсем другая тема, которая ну ни как не относится к тарифам...

12. Original

У каждого свои мотивы. Учитывая стабильность с которой работает Интернет от РС я сделал выбор в их пользу.
    А сеть... сеть действительно у Телесвита лучше =) по крайней мере в моем сегменте.

13. Sanctus

Sanctus Member

Відповідь: Тарифы

Клас. В РС більш вірні прорахунки) так що я до них)
    П.С. Якщо хтось буде переходити до РС отпишіть в лічку.

14. Тагрим

Тагрим Поняшка

тарифы и качество у них удовлетворительные. о контенте я могу говорить как никто другой, потому что я все это гавно, когда еще был в ктв видел, видел как, когда и КЕМ они создавались. в свое время у меня были все эти сайты взломаны простейшей утилитой и эксплойтом в 12 строчек. да, и авеню+рс намного меньше багов имеют, чем ктв. в ктв я те 4 или 5 лет сидел практически за чужой счет. особенно, последние пару месяцев

2Original - вова, в твоем может и лучше, учитывая что ты работал(работаешь?) в ктв. но когда у меня падало на две недели, и обещали прийти "завтра после 5" в течении недели... или "тех. работы" каждую неделю без новости на главной сайта, или убитый биллинг

15. Tom d`Cat

Tom d`Cat Кот. Просто кот. Модератор

"У любого малыша из детского садика я мог отобрать чупа-чупс, а мороженое ел исключительно на медяки, которые вытряхивал из карманов первоклашек..." Достойная личность, снимаю шляпу!

16. les

les ЭГОЦЕНТРИСТ

Ребят, а дайте телефончик этих РС, или адрес где можно подконектится,(не местный я).
    ПС: все таки телесвитовский инет, и меня заставил поднять опу.

17. Original

http://rs.net.ua/ua/about/news

ул. Воскресенская 3/5 тел. 619-001

Для укладення договору завітайте в наш офіс за адресою: вул. Воскресенська, 3/5.

Приватним особам при собі мати паспорт, ідентифікаційний код та кошти для оплати підключення.

Для проверки возможности подключения к сети ТЦ РС перейдите по ссылке http://rs.net.ua/ua/services/private/homelan/possible_connection

З.Ы. по желанию в графе договора "кто посоветовал" можно оставить мой ник, Вам все-равно, а мне будет приятно =)

18. asmadeus

asmadeus Medical Doctor

по-моему сравнивать тему интернета в КТВ и РС это как равнять, пардон, писю с пальцем. Стабильный инет, быстрое реагирование в случае обращения в саппорт, да и скорость локалки и удобство это все РС. А от телесвита я даже кабельное отключил, сервис и качество говорит само за себя.
    +1 к РС рулит

19. Ростик

Ростик Member

Да ладно-) Инет и сеть отключаются несколько раз в неделю. Может доходить до часа, а то и больше (не дожидался подъема сети, ложился спать). Четкой схемы разрывов нет.

20. TOR

TOR New Member

да всё отлично работает как сеть так и интернет
    много абонентов,хорошие цены,техподдержка,ресурсы,паритеты с другими сетями и т.д.
    перепробовал много провайдеров но остановился именно на этом и уже как 2 года

Поделиться этой страницей