Тарифы "СКМ"

Тема в разделе "СКМ", создана пользователем smirnovttt, 2 мар 2009.

1. Prorok

Prorok New Member

Не знаю как сейчас,но раньше сеть не блокировалась пока ты сам об этом не прийдешь и не попросишь. Так на всех сетях.Если за инет (тарифную стоимость пакета) платишь не полную сумму сразу,а часть или как-то так то за сеть снимается плата 15 грн(как сейчас хз).Короче платят бабки за нет сеть бесплатно!А термин не должен сдвигатся,т.к. за месяц расчетка может менятся 1 раз. А вообще мне паралельно у меня СКМ_ТелеГлюк :mrgreen: Я про условия и оплату с тех.обслуживанием обоих молчу :)

2. Elk_Polite

Elk_Polite +38О6З7бЗЗ85О my phone

Пытались :shock: Сказали:не нравиться - на ЙУХ!!!

П.С.

Еще прикол - месяц у них не календарный месяц, а 30 дней и за каждый день снимается оплата отдельно... Так что регулярно реальный месяц обходиться дороже чем заявленых 50 грн...

3. Elk_Polite

Вот скорость в восемь утра:

Вообще становиться контора похожа на ТЕЛЕСВИТ... :(

Вчера пол дня ВПН подключаються, а сайты можно открыть только те что остались в окнах при закрытии "ОПЕРЫ" и на локальные ресурсы СКМ. На остальные можно было зайти только через прокси-анонимайзер.
    Звонок в техподдержку в восемь утра, принес ответ - мы работаем с девяти... На звонки после девяти и до обеда - НОМЕР ТЫМЧАСОВО НЕ ОБСЛУГОВУЕТЬСЯ (это после двух-трех гудков:furious:)

После заполнения жалобы на сайте (вместо заявки на поключение, т.к. больше не куда - почту они мне уже полгода не могут включить) - через пару часов все заработало ...

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  4. Z3RG

Z3RG New Member

Блин, да что вы с этим Змеем дела общие имеете, он мудак до мозгов костей. Сетка работала более-менее пока ее админил Леха Мирошниченко (aka Lex).. А потом все.... Змеюка решил его прокинуть... заодно и юзеров :))))))))

5. Elk_Polite

Сегодня с утра ВПН - сервер был не доступен. :evil: Соответственно интернета - ёк!

По телефону тех.поддержки становящееся уже привычным - "Номер тимчасово не обслуговуется"...

Написал претензию, принес вечером, зарегестрировали, почту подключили (оказывается пароль менялся только в досе, а не в той форме для изменения пароля :hmm:) остальное сказали рассмотрят и свяжутся...

6. Elk_Polite

Связались! Руководитель - Виталий Николаевич. За время не работы сети - вернули деньги, за период когда денег не было и интернет ушел в "минус" вернули еще несколько дней назад. Сказали что с неработоспособность сети боряться ... пообещали что все исправят в ближайшее время.

Так что все решаемо как оказалось! :) А о "проделках" Телесвит я и в антимонопольный комитет писал и в Защиту прав потребителей, штраф наложили, но мне ни чего не вернули... Так что есть разница! ;)

7. Elk_Polite

Сейчас перешел на пакет 512 за 35 грн. Роутер качает подряд третьи сутки - полет нормальный! :)

Как я понимаю, тарифы будут еще понижаться, т.к. появилась альтернатива: УКРТЕЛЕКОМ за 60 грн

8. Andys_sumy

Andys_sumy New Member

Новое снижние цен
    1М - 36 грн.
    2М - 61 грн.

9. Elk_Polite

Приятно! :) Только не смог найти с какого числа действуют?! :?

10. Prorok

Prorok New Member

с 11 ноября 2010 года! Уже вступили в силу!

11. Elk_Polite

Спасибо, я уже пополнил счет и перешел, часа два назад! Жаль что закончилась акция заплатить за полгода и получить скидку 30%... :|

ПС
    Они переехали в бывший "Киркоровский магазин", прямо на СКД, на дверях написано ЛОМБАРД!!! ;)

12. POLTERGEIST

POLTERGEIST Active Member

Юзеры что скажете! Стоит ли тыкатся к этому провайдеру или все же лучше гнить в телеглюке? Как ведет себя сеть,инэт, расчетка, тех.поддержка в данный момент? Дайте дельный совет!
    з.ы смотрю у них офф форум нормальненький такой http://forum.skm.com.ua//index.php?showtopic=4750

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  13. Z3RG

Z3RG New Member

Вижу как я свалил, а потом и Леха, за форумом никто и не смотрит ... Змеюка еще тот фрукт, с ним никто ужится не может :)

14. Elk_Polite

Поддержка - так себе, тарифы отличные, качество на 4-
    Но с глюком сравнивать нельзя, т.к. там с трудом на кол собиралось... :)

15. POLTERGEIST

звонил сегодня усердно к ним в офис- глухо, на мобильный- сбрасывают или не отвечают :)) это не та сеть что раньше андеграундом звалась?

16. lexxus2006

lexxus2006 New Member

нет не андерграунд. Но хозяин сети принимал участии в создании и развитии сети андерграунд.

17. Elk_Polite

Вчера звонил в офис около 12ти - нормально дозвонился?! Может вы на обед попали?!

18. POLTERGEIST

на мобильный я звонил, в офисе трубку не брали, еще в понедельник звякну или схожу.

19. staer

staer REANIMATOR

норм контора, таких поискать нада еще...

Поделиться этой страницей