Сколько стоит подключение к РС?

Тема в разделе "ТЦ Радио системы", создана пользователем ··•¤†¤•··, 15 янв 2013.

1. SergeiRap

SergeiRap Member

nafanig, это форум - вот и обсуждаю. Просто я вижу много бла бла бла и параллельно реальные ситуации, и тогда даже не обсуждаю, а задаю вопросы. Кстати, я РС всегда рекомендовал и буду рекомендовать если есть выбор например между ними и той же волей, и любыми другими сетями.
    Мне в моей сети обсуждать то нечего. Лично у меня все работает месяцами беспрерывно.
    ranbaxy, Так в чем проблема то? Сеть не моя, я в ней не работаю и никак не заинтересован.

Заинтересован я только в том, что бы была РЕАЛЬНАЯ картина "цена-качество" сумских провайдеров основанная на реальном опыте абонентов, а не на словах работников сетей.

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
  2. Ronan

Ronan root@ronan-laptop:~#

Это называется штаны. :) Если все правильно сделать, и кабель в помещении пустить, то все нормально, как для нашего городка. :razz:

3. SergeiRap

SergeiRap Member

Та я то знаю, что оно норм, но все таки это как минимум 2 скрутки, а это более быстрое окисление проводов, что есть не хорошо и в будущем повлияет на качество работы интернета. И на фоне этого представитель сети упомянул стоимости кабелей входящие в цены подключения. Увольте, если так экономить то можно и за 100 подключать всех. Впрочем этого представителя винить не в чем, он то не монтажник.

А вообще РС норм, у меня три компа на рс в разных районах города и родственница на фирме тоже в рс, качество не подводило. Мабуть скруток нету :)

4. Alexsandr

Alexsandr Active Member

А это уже как изолировали.

5. rs.net.ua

rs.net.ua au.ten.sr

Заявленная скорости, по всем пакетам вполне удовлетворит даже 1/2 RG-45, другое дело 1Gb тогда распинуем под Вас.

6. nafanig

nafanig New Member

не обращаем на него внимание

7. Jerichox

Jerichox New Member

Классные тарифы, но подключение очень дорого(живу в частном секторе),на этой неделе пришел к ним хотел договор заключить,сказали что сейчас очень много заявок и цена подключения будет 1250грн!!!1250 ну капец, за такую цену можно в Крым на неделю с проездом и проживанием, я понимаю что сезон, нужно рубить бабло, ну это уже перебор.

8. nafanig

nafanig New Member

а это так и надо цена для тех кто бегает по сетям туда сюда

9. Светлана Александровна

Светлана Александровна меркантильная скептичка Модератор

Кто бы говорил :) Перебежчик вы наш!

10. Jerichox

Jerichox New Member

я не бегаю по сетям туда сюда с 2007 стаый провайдер

11. Syava

Syava New Member

По поводу частного сектора: стоимость построения одного километра линии оптики - не менее 7 тыщ грн, это без проекта и других согласований, вот и думайте, Господа частносекторы )

12. Dusman

Dusman Бахубали!

Дешевле для частного сектора не будет даже после лета.

P.S. В Крым за прошлый год ушло >4000, никак не 1250... При этом отдых абсолютно комфортный, а не хибары с тараканами и пауками.

Поделиться этой страницей