Сколько стоит подключение к РС?

Тема в разделе "ТЦ Радио системы", создана пользователем ··•¤†¤•··, 15 янв 2013.

1. ··•¤†¤•··

··•¤†¤•·· |

Сколько сейчас стоит подключение к Радио Системам?

2. nafanig

nafanig New Member

бесплатно

3. ··•¤†¤•··

··•¤†¤•·· |

А у них сказали 350 грн и 50 грн ложатся на счет.
    Подключать хочу во многоквартирный ом в центре города.
    Может себе хотят в кармашек положить?:shock:

4. nafanig

nafanig New Member

а с кем ты общался? там вроде 50 гр платиш при подключении и все и то эти 50 гр тебе на щщет ложат.... а по поваду 350 гр в первые слышу:shock:

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
  5. nafanig

nafanig New Member

жесть я сколько помню было максимум 150 и те все на щщет ложилися ....... это чтото новае...ггггг самое интересное зашол на сайт там уже ненаписано сколько стоит подключится типа делают цену как хотят;)

6. nafanig

nafanig New Member

цитирую.... сколько щас стоит подключение к рс? имя админа непишу)

зависит от адреса, обычно бесплатное (150 грн аванс на инет), но зависит от типа дома

7. ··•¤†¤•··

··•¤†¤•·· |

В офисе их общался

из 350 на счет ложится 50 мне сказали.
    Ну вот и я не пойму. Раньше тоже подключался бесплатно (правда в другом доме). Тут двухэтажный многоквартирный дом, за что платится 350 - не понятно

8. Dusman

Dusman Бахубали!

зависит от типа дома

многоквартирные (20+) где уже заведена линия - бесплатно (при условии внесения аванса 150 грн)

небольшие (8-15 квартир) - 350 грн (50 из них авансом на услуги), в т.ч. дома отдаленные (напр. дома по адресам ул.20 лет Победы, хрущовки в конце Гамалея и т.п.)

3-4 кв - 650 грн (50 из них на счёт)

частные дома (включение только по оптике) - 950 грн (50 из них на счёт) - при условии наличия телеком.оборудования оператора в радиусе 100 метров

9. nafanig

nafanig New Member

просто может уних на том доме железа не стоит вот и сказали 350 гр))) кто первый подключается в доме тот больше всех платит)

10. Ангельская дьяволица

Ангельская дьяволица Незабываема...

Это Вы когда звонили? Я лично сегодня туда позвонила, мне дали тот же ответ - 350 грн подключение (неважно, срочное или нет):firefox::firefox:
    Им так туго живется чтоли? Даже Воля в самом начале своей карьеры столько не сдирала!

11. Dusman

Dusman Бахубали!

это всё относительно, иногда бывают акции по отдельным домам или наоборот, когда подключается суперудаленный дом коллективно, там специальная цена для всех (в т.ч. тех, кто подключится через год или два).

12. Slowshadow

Slowshadow *

а чего бы 100м витушки не проложить от оператора в частный дом? Смысла от оптики на расстоянии 100м не вижу...

13. ··•¤†¤•··

··•¤†¤•·· |

За свою жизнь был и в воле и в укртелекоме и в авеню и в рс и в киевстаре. Идеально работал только киевстар. К сожалению, там, куда переезжаю жить - нет его покрытия. Без разговоров выбрал бы его. А так выбор либо укртелеком с бесплатным подключением, либо рс с подключением 350 грн, думаю, выбор очевиден :)

14. Dusman

Dusman Бахубали!

цена 950 грн за подкл.частных домов указана в случае соблюдения радиуса, на большее расстояние подключение конечно возможно, но цена может быть другой, вот и всё )

на данный момент понижать цену нецелесообразно, не то время ) кто хочет подключиться - тот будет руководствоваться другими факторами, а всякие, извиняюсь, "мегаэкономные" пусть решают сами...

15. ··•¤†¤•··

··•¤†¤•·· |

А зачем платить больше? :)

P.S. От вашего офиса до дома назначения если считать по дорогам 400 метров :) Какой радиус?) О чем вы?)

16. Dusman

Dusman Бахубали!

400 м х 2.5 грн/метр кабель (это минимум, реально больше, зависит от типа кабеля) + закладка + стоимость оборуд. в телеком.шкафе + ЗП сотрудникам - выходит сколько?

понятно, что эти цифры никого не заботят, по большему счету на них всё равно, типа это не наши (абонента) проблемы... но РС - это не благотворительная организация, какой смысл браться за заведомо убыточные проекты?)

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
  17. ··•¤†¤•··

··•¤†¤•·· |

вот именно поэтому я от вас в первый раз ушел и сейчас не буду подключаться :D
    Спасибо за внимание, тему можно закрыть :)

18. Dusman

Dusman Бахубали!

ваше право ;)

19. SergeiRap

SergeiRap Member

А на один кабель сажать два абонента это тоже такая акция? Это я уже своими глазами видел, могу даже точный адрес написать, кому интересно пойдет руками скрутки пощупает

20. nafanig

nafanig New Member

SergeiRap а че ты постоянно обсуждаеш другие сети но не как не сваю???

Поделиться этой страницей