Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

PowerMan

Unforgettable
а КТО ЧЕМ вытирает обьективы???????

У меня canon a460, на темном фоне появился цветной шум... что делать?? Обьектив чуток залапан, хочу почистить мож лучше станет.
 
Ответ: Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

для протирки брал салфетку из микрофибры в магазине Фокус(или что-то типа. Красненькая вывеска, еще они сотрудничают с Альфа-банком), который на харьковской. 9грн :)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

Да обычно такие салфеточки входят в комплект камер...маленькие правда..
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

а если протиреть спиртом??
 

alakey

_________
Ответ: Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

а КТО ЧЕМ вытирает обьективы???????

У меня canon a460, на темном фоне появился цветной шум... что делать?? Обьектив чуток залапан, хочу почистить мож лучше станет.
Рукавом непробывал?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

уже поздно, протёрла
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

Спецнабор видел в маг. "Виват! канцелярия" на Красногвардейской. Непомню цену, но удовольствие дорогое, хотя если оно того стоит - думаю владельцам дорогих обьективов пригодится
 
Останнє редагування:

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

Спецнабор видел в маг. "Виват! канцелярия" на Красногвардейской. Непомню цену, но удовольствие дорогое, хотя если оно того стоит - думаю владельцам дорогих обьективов приголится
ну обычно наборы стоят в пределах 10 долларов. Но они незаменимы для зеркалок и должны включаться вами в стоимость покупки в первую очередь!)

хотя при покупке дорогих объективов их дают бесплатно..как сервис..мелочь,а приятно!)у меня таких уже штук 5 было..)))
 

PowerMan

Unforgettable
Ответ: Чем протирать обьектив цифр. фотоаппарата

блин вы что, каким рукавом, или спиртом.....

мне еще советовали ватка+спичка+вода....

А если тряпочкой для очков (в комплекте иногда идет к ним)? она немного прорезинена. Или какой либо жидкостью для стекол(типа Мистер Мускул)+вата
 
Зверху