Проблемма с компьютером!!!

Litvik

Member
Материнская плата : Asus M2N32 Deluxe (socket AM2)
Процессор : Athlon X2 3800+ socket AM2
Винчестер : WD 250 Gb sata 2
Видеокарта : Asus 7600 GT (EN7600GT)
Память : Hynix 667 2*512
DVD-RW NEC
БП : Zalman 400 ВТ
Монитор : Samsung 940N

Камп новый, только купленый
постоянно перезагружается, виснет, тормозит,
выскакивает синий экран.

Данное поведение проявляетса постоянно, на свежже установленном виндовсе с драйверами без никаких других программ.

Подскажите в чем может быть дело, пожалуста, невозможно уже это терпеть!!!! (((((
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

фото или детальное описание текста ошибок на синем экране в студию. Если дополнительной информации больше нет, то единственное чем мы тебе поможем это посоветуем отнести системник в сервисный центр - я бы даже не задумывался а сразу нёс....так как машина новая пусть разбираются по гарантийным обязательствам..
 

Terkin2006

местный
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

Litvik сказав(ла):
Материнская плата : Asus M2N32 Deluxe (socket AM2)
Процессор : Athlon X2 3800+ socket AM2
Винчестер : WD 250 Gb sata 2
Видеокарта : Asus 7600 GT (EN7600GT)
Память : Hynix 667 2*512
DVD-RW NEC
БП : Zalman 400 ВТ
Монитор : Samsung 940N

Камп новый, только купленый
постоянно перезагружается, виснет, тормозит,
выскакивает синий экран.

Данное поведение проявляетса постоянно, на свежже установленном виндовсе с драйверами без никаких других программ.

Подскажите в чем может быть дело, пожалуста, невозможно уже это терпеть!!!! (((((
У меня очень долго были подобные проблемы,перепробовали буквально все.Оказалась одна из планок памяти битая.Это то что было на моем опыте.Может у тебя что-то другое.Конечно неси в сц.комп новый пусть ищут.Если хочешь,почитай мои посты синий экран.
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

У меня была проблема аналогичная. Оказалось, что под встроенный звук в ХР нет нормальных драйверов в природе, и постоянно возникают конфликты.
Возьми на синем экране код ошибки (выглядит что-то типа 0x1AC2D342, цифры естественно любые могут быть) и почитай в инете, что он означает. Но если есть гарантия, лучше конечно отнеси в сервисный центр, пускай разбираются. Скорее всего комплектующие несовместимое поставили, или что-то с дефектом.
 

Generator

New Member
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

Обращайся, помогу.
*******
Cборка компьютеров на заказ.
А также:
- подбор конфигурации;
- настройка компьютера;
- модернизация, ремонт;
- установка операционных систем, программ и т.п.
Гарантия, сервис.
*******
Звоните 8(096)1289152
*******
При покупке компьютера в 90% случаев ставят "коцанную" операционную систему. С которой возникают проблемы буквально через неделю!!!
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

Generator сказав(ла):
При покупке компьютера в 90% случаев ставят "коцанную" операционную систему. С которой возникают проблемы буквально через неделю!!!
"коцанную" это как?
 

Litvik

Member
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

Generator сказав(ла):
Обращайся, помогу.
*******
Cборка компьютеров на заказ.
А также:
- подбор конфигурации;
- настройка компьютера;
- модернизация, ремонт;
- установка операционных систем, программ и т.п.
Гарантия, сервис.
*******
Звоните 8(096)1289152
*******
При покупке компьютера в 90% случаев ставят "коцанную" операционную систему. С которой возникают проблемы буквально через неделю!!!
Пасиба за рекламу, но операционную систему я сам закоцал и перекоцал 150 раз.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

Litvik
Как всегда первое это попробовать перебрать что можно. вставить вытянуть память, устройства в PSI. оставить минимальное количество железа для работі компа попробовать. Поставить память в другой слот. Хотябы подуть в слоты пси или ажп или ддр (реально мне помогало). Также на ощуп во время работы полапать цепи питания на матери или вокруг сокета может шото грееться сильно. Вариантов много нада пробовать в конце может оказаться что проседает БП питания можно посматреть в биосе или програмая значения шин 12 5 3 1 вольт ...
Обычно если ничо непомгло то мать ПаЛамалася.
Хотябы прогни комп в S&M проге
 
Останнє редагування:

seeker

seeker of information
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

Та что тут гадать? Быстрее несте по гарантийному обьязательству.
TRAVOLTINO, комп на гарантиии, и "перебрать" означает потеряять гарантию и остаться с глюком.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Проблемма с компьютером!!!

Некада себе непокупал бы комп с гарантией на системник ..
 
Зверху