Новое правительство...

Как вам стало жить с новым правительством?

  • Лучше

    Голосів: 3 3.0%
  • Было лучше при Кучме (премьер Янукович)

    Голосів: 8 7.9%
  • Было лучше при премьере Тимошенко

    Голосів: 25 24.8%
  • Было лучше при премьере Еханурове

    Голосів: 10 9.9%
  • Было лучше при премьере Януковиче

    Голосів: 2 2.0%
  • Хуже, чем при Кучме

    Голосів: 16 15.8%
  • Не заметил разници

    Голосів: 37 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101

exlim

trance
Ответ: Новое правительство...

а что кучма уже не призедент?
з.ы. не заметил разницы
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Новое правительство...

[_=LEITO=_] сказав(ла):
Каждый из политиков при голосовании обещает хорошей жизни и т.д.,а в результате-ноль из обещанного и вслед говорят:"Сейчас трудное время..."
"Маємо, що маємо..."
Разницы особой не видно, разве что слова "демократия" и "свобода слова" чаще начали использоваться среди народа. Есть как плюсы (подорожала гривна, бензин дешевле стал...), так и минусы (все остальное подорожало чуть ли не в 3 раза).
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Новое правительство...

Падение цен на бензин явление временное. И связано оно не с политикой КабМина януковича, как заявляют регионы, а с падением цен на нефть на мировых рынках.
Не надейтесь на то что цены на бензин когда-то буду падать, им одна дорога - вверх!
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: Новое правительство...

А вроде недавно на пару копеек упали цены на бензин...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Новое правительство...

На гривну или примерно на четверть. Вызвано это падением цен на нефть на международном рынке и тем что эти цены у нас накрутили, опять же таки, искуственно. Заслуга правительства в этом невелика.
На фоне общего подорожания хоть какая-то но приятность. Мне за электричество и горячую воду уже счета принесли, и цифры я там видел.
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Новое правительство...

Прикол только в том, что на нефть цены упали в гораздо большей степени, чем у нас на бензин... Где то нестыковочка, оседающая в карманах наших любимых нефтетрейдеров и народных избранцев. При этом последние продолжают гордо бить себя пяткой в грудь, мол, смотрите, как мы договариваться умеем. Конъюнктурщики хреновы...

Нефть во всём мире подешевела на 50%, а бензин в Украине аж на 20%. Странно, да? :)

Обратите внимание на корелляцию мирового падения цены на нефть и стоимости бензина в любой нормальной стране ЕС, к примеру. Или в тех же США. Зависимость идёт практически 1:1 (не учитывая множества других факторов, но в целом картина ясна).



Так работает открытый, свободный рынок. Без всяких "договорённостей".
 
Останнє редагування:

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Новое правительство...

Этоже как нужно ненавидеть Украину и украинский народ, до какого иудства дойти, что в день памяти миллионных жерт голодомора, уехать из страны... Как по мне то просто сбежал от вопросов... Премьер мля..
Что хорошего для нас можно от него ожидать..?
 
N

niranjan

Guest
Ответ: Новое правительство...

taurus__73 сказав(ла):
Этоже как нужно ненавидеть Украину и украинский народ, до какого иудства дойти, что в день памяти миллионных жерт голодомора, уехать из страны... Как по мне то просто сбежал от вопросов... Премьер мля..
Что хорошего для нас можно от него ожидать..?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

TaboriT

Member
министра МВД Луценко сняли.... продолжение следует?
 
Зверху