Новое правительство...

Как вам стало жить с новым правительством?

  • Лучше

    Голосів: 3 3.0%
  • Было лучше при Кучме (премьер Янукович)

    Голосів: 8 7.9%
  • Было лучше при премьере Тимошенко

    Голосів: 25 24.8%
  • Было лучше при премьере Еханурове

    Голосів: 10 9.9%
  • Было лучше при премьере Януковиче

    Голосів: 2 2.0%
  • Хуже, чем при Кучме

    Голосів: 16 15.8%
  • Не заметил разници

    Голосів: 37 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: Новое правительство...

Что касается Ющенка,я его вообще не воспринимаю-ни как президента,ни как премьера...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Новое правительство...

ответила - не заметила разницы.......
пусть мне там нравится Юля,она как была против Януковича,так и осталась... не то что некоторые.....
но всёравно.... ей не дали того,что она могла бы изменить.... везде давили....
а с этими политиками... ну толку что сейчас Ющенко???? народ простоял на холоде 2 недели!!!!! сколько так ходило в оранжевом!!!!
та я сама купила два свитера оранжевых ради этого )))) и что сейчас????
одним словом - задница на Украине......
ну и чё мы сделаем? а нифига..... вот так просто говорить... но всёравно я люблю свою Украину..... и ничё поделать с этим не могу.....
моя Родина... её не выбирают....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Новое правительство...

не заметил разницы. Боюсь, что и не замечу.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Новое правительство...

Развитие личности при правительстве... любом.
 
Останнє редагування:

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Новое правительство...

ничего не заметил,да и врядле замечу....
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Новое правительство...

Года полтора назад немного стала рости зарплата у бюджетников, убрались свободные от налогов зоны и зоны приоритетного развития... Сейчас это все возвращается... По этому я голосовал за правительство Тимошенко. Тогда хоть шото старались для людей, не так как щас...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Новое правительство...

lion91 сказав(ла):
Года полтора назад немного стала рости зарплата у бюджетников, убрались свободные от налогов зоны и зоны приоритетного развития... Сейчас это все возвращается... По этому я голосовал за правительство Тимошенко. Тогда хоть шото старались для людей, не так как щас...
пусть мне 17,я еще не имею права голосовать... но слежу за этими событиями.... хочу с тобой согласиться... Юля хоть реально пыталась делать что-то для людей именно.... а все остальные,лишь бы побольше себе загребти.... всё.. вот и вся наша политика....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Новое правительство...

Только куры гребут от себя!

У нас в стране гребли себе и будут грести себе. Включая Юлю. Уверен в этом на 100%!
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: Новое правительство...

Каждый из политиков при голосовании обещает хорошей жизни и т.д.,а в результате-ноль из обещанного и вслед говорят:"Сейчас трудное время..."
 
N

niranjan

Guest
Ответ: Новое правительство...

Мені найбільш незрозуміла думка що опанувала багатьма про те що всі однакові, ну так тоді й ми з вами всі однакові ? Зовсім ні, у кожного свої думки, цілі, почуття... От і політики несуть в собі як би згуртовані ідеї про розвиток суспільства, і вони дуже різні... Потрібно дивитись наскільки правдиві ті ідеї та чи не криється за ними глумливе "Я", яке не тільки не принесе країні нічого корисного, а ще й обкраде... От і вважаю, що зараз гірше аніж коли, а проголосував що при прем`єрові Тимошенко було краще, бо тоді з`явилась надія котру дуже швидко знищили, що тепер і спостерігаємо у тотальній зневірі народу, чого до речі і потрібно тому "Я", бо так ніхто вже й не бореться.... Бережімо себе від омани...
 
Зверху