Новое правительство...

Как вам стало жить с новым правительством?

  • Лучше

    Голосів: 3 3.0%
  • Было лучше при Кучме (премьер Янукович)

    Голосів: 8 7.9%
  • Было лучше при премьере Тимошенко

    Голосів: 25 24.8%
  • Было лучше при премьере Еханурове

    Голосів: 10 9.9%
  • Было лучше при премьере Януковиче

    Голосів: 2 2.0%
  • Хуже, чем при Кучме

    Голосів: 16 15.8%
  • Не заметил разници

    Голосів: 37 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101

[_=LEITO=_]

Radio Live
Интересно,как вам стало жить при новом правительстве(начиная то президента и заканчая депутатами),сравнивая с периодом правления Кучьмы?
Прошу прокоментировать что именно изменилось и в какую сторону!
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Новое правительство...

Ув. [_=LEITO=_], пока вас тут не распяли за некоректность, я исправлю опрос
( чтобы не было недорозумений вопросы были такие:
Лутше
Хуже
Не заметил разници...)
Правительство это кабинет министров, а президент это президент. При Кучме это было что-то, а сейчас просто представитель непонятно чего.
 
Останнє редагування:

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: Новое правительство...

KOCTa сказав(ла):
Ув. [_=LEITO=_], пока вас тут не распяли за некоректность, я исправлю опрос
( чтобы не было недорозумений вопросы были такие:
Лутше
Хуже
Не заметил разници...)
Правительство это кабинет министров, а президент это президент. При Кучме это было что-то, а сейчас просто представитель непонятно чего.
Спасибо тебе за исправление,извини,как-то не додумал ответы на вопрос...
З.Ы.голосуем и оставляем коменты!
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: Новое правительство...

Лично мне:"Было лучше при Кучме (премьер Янукович)",так как щас ваще в стране творится что-попало,непонятно,чем правительство занимается...Ющенко постоянно в разъездах:то в Грузии,то в Польще и т.д.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Новое правительство...

Ну то что президент в разьездах то это наоборот +.
Хуже было бы если он у себя на даче сутками зависал на форуме типа этого))
[_=LEITO=_], а в чем именно выражается "лучшесть" Кучмы? Он вроде бы тоже по закордонам часто катался :)
На опрос твой как ответить не знаю. При Кучме, как по мне, социальная сфера как-то лучше была.. Сейчас же все в минусы уходит. Что касается прав и свобод, то при помаранчевых немножко легче с этим стало, но связано это лишь с отсутвием сильного режима и бешеной конкуренцией между кланами.
З.Ы. Автор, фраза "кончая депутатами" просто шедевр! Вот бы найти этого быка-воспроизводителя.. и кончить его :)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Новое правительство...

При Кучме было круче он воровал и нестиснялся всех на#бывал даже зарубежных партнёров. А Ющенко лопух за 2 мя зайцами погнался и вот в стране хаос.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Новое правительство...

Правительство Тимошенко делало реальные шаги к усилению украинской экономики.Юля хотела открыть рынок...но её быстро за это сняли.Но так как деятельности её кабмина я на себе не ощутил то мой ответ:я разницы не заметил .
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Ответ: Новое правительство...

Серед варіантів немає, але я б я згадав прем`єр-міністра Віктора Ющенка - памятаю, як за його прем`єрства ліквідували заборгованість з виплат пенсій та зарплат бюджетникам, а ще кажуть, що скоротився державний борг і Україна не брала жодних позик.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Новое правительство...

Те кому сейчас по 20 лет врядли могут это помнить, и если то премьерство в голосование добавлять, то пришлось бы и промежуточные ещё. Опрос получился бы слишком длинным. Да и мы о ближайшем прошлом говорим.
 
Останнє редагування:
Зверху