Руны

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем Fenimor, 26 июл 2011.

1. nafanig

nafanig New Member

сомной проведем эксперемент?... яж так понял бесплатно:)... если вы заняты то давайте когда освободитеся мне не к спеху

2. Udaff4eg

Udaff4eg Active Member

Э в очередь, я тоже хочу на этот эксперимент попасть)

3. Fenimor

Fenimor Торговец чёрным деревом

какой? :shock:

4. Udaff4eg

Udaff4eg Active Member

Тот который с neORomantiCом был

5. nafanig

nafanig New Member

это он так шутит:)... может ему щас не когда этим заниматься

6. Fenimor

Все кто обращался ко мне в ЛС и изъявил желание - все получили свои расклады. Общаемся дальше.
    Кто оставил отзыв в теме о моей работе - спасибо. Кто обещал и не оставил.....

7. vsvhf

vsvhf мимо проходила :)

типа, маркетинговый ход, первая проба - бесплатно, зато потом отгребу 1000% :)

8. Fenimor

А Вы в ответе за свои слова??? Или Вам просто грязь девать некуда?

Извините,но я прекращаю с Вами общаться. Не вижу смысла в общении с человеком,который позволяет себе без основательно и беспричинно и бездоказательно обливать кого-то грязью.... Смотрите осторожней. Желчь она опасная....

9. vsvhf

во-первых, я на личности не переходила, а вы-вторых, чего ж так истерить-то? вы же мужчина - вот и ведите себя соответствующе. а в-третьих, очы раскройте и ещё раз перечитайте, если найдёте "грязь" - тыкните носом )

10. Udaff4eg

Udaff4eg Active Member

Ну ты же женщина что ты на форуме забыла? Иди борщи вари))
    Равноправие такое равноправие

11. vsvhf

да-да, как и тормозную жидкость мужикам сменить не помешало бы :D

12. kilj

kilj Member

Это моя скромная лепта в искоренении дремучести в сознании людей. Кроме того, очень мило было бы после окончания эксперимента говорить "Вот. Я был прав. Руны - это хобби, магической силы (как и всё остальное) не имеют".

Нет, просвещения, освещения и любые виды вещания (включая, теле- и радио-) мне не интересны. Истреблять я уж точно никого не хочу, даю вам слово. Я даже наоборот (как это не удивительно!) - выступаю за то, чтобы у каждого было своё мнение по любому вопросу, даже если он верит в фиолетовый картонный противогаз, который сотворил мир. Моё желание поучаствовать в эксперименте направлено в основном на сомневающихся. В идеале, сомневающийся должен бы посмотреть на результаты, убедиться в неработоспособности "рунной магии" и перестать верить в любую другую подобную чепуху.

13. Udaff4eg

Udaff4eg Active Member

Ага но участвовать вы же по итогу отказались я так понимаю?

14. kilj

kilj Member

Вы еще один из тех, кто не знает что такое "эксперимент"? Какой смысл соглашаться на "кота в мешке"? Я дам ему фото, всё ок, а он скажет "о, ты завтра не выспишься", а так как я каждый день не высыпаюсь, то что же тут магического? Или например: "Ууу, у тебя появятся проблемы в жизни!" Ага, блин, магия. Рунная.

Перечитайте нашу переписку, если что. Я не отказался от эксперимента, я отказался от глупых условий.

15. Udaff4eg

Udaff4eg Active Member

Собственно фото это глупое условие? Не ну я понимаю что может паранойя там настигать и тд. Но раз согласился на эксперимент с тебя ж не литру крови просят. Просто 1 фото да и все. А то что он скажет ты теперь не узнаешь, потому как сам настроил уже предположений не о чем.

16. kilj

kilj Member

Да хоть двадцать фото могу прислать, никакой паранойи. Глупое условие - не оговаривать остальные условия. Нужен полноценный эксперимент, а не трололо для Fenimor'а.

17. Fenimor

Во-во-во! ТЕ тоже искореняли и давали слово! А потом людей пачками жгли на кострах и вырезали целые деревни.

А сомневающиеся.....конечно есть...Но они в основном на себе проверяют. Были и такие. До сих пор держу с многими связь. Обращаются.

18. Fenimor

Может кому нужен рунный оберег для автомобиля???
    В машину вешается или ложиться.
    Защищает и уберегает автомобиль и находящихся в нём от опасных ситуаций в дороге.

19. kilj

kilj Member

Нет, я, как трусливый либерал, уж точно не решусь не то что "вырезать", но даже и подзатыльник дать. У каждого своё мнение. Моя "манипуляция" (=желание поучаствовать в эксперименте с вами) чужим мнением - это даже не манипуляция в традиционном понимании этого слова. Это скорее как на примере показать, что огонь - это горячо, вода - мокрая, а рунической магии - не существует. Бога, кстати, тоже нет, но это более глубоко в сознании многих, так что, пожалуй, эта тема далеко выходит за пределы этой дискуссии.

20. School Professional

School Professional New Member

Ради интереса решил попросить автора темы сделать мне расклад рун. Как результат Fenimor не зная меня лично, получив от меня моё фото, дату рождения и имя без фамилии довольно точно охарактеризовал мой склад характера, текущее психологическое состояние и очертил проблемные места в моей жизни, о которых знал лишь я и близкие мне люди.

Верить или нет дело Ваше, а мой личный опыт показал вполне адекватный согласующийся с реальностью результат.

Поделиться этой страницей