РС на мыло

Тема в разделе "ТЦ Радио системы", создана пользователем FreeBSD, 27 июл 2010.

1. vadimv

vadimv Active Member

Во-от. А представители РС мне регулярно рассказывают, что я редиска, потому что недостаточно патриотично настроен, и балбес, потому что не сообщаю о каждом "разрыве".

2. bos13

bos13 New Member

о "разрывах" нужно сообщать! а то с нового года все телепаты в сумах уволились и ушли на шоу по ящику, поэтому теперь узнавать о ваших проблемах стало сложнее, но мы уже качаем скилы:)

3. vadimv

vadimv Active Member

К сожалению, мне за это не доплачивают...

4. bos13

bos13 New Member

вернемся к аналогии с доктором... у вас болит живот(тьфу тьфу тьфу) вы просто сидите/лежите и ждете пока придет доктор?

5. Sergey Shumov

Sergey Shumov New Member

Или вот - у Вас заболела голова - Вы наяриваете в скорую помощь - срочно приезжайте лечите меня. и так 3 раза в день. И так 1000 человек сразу.
    И за этим флудом скорая не может выехать на действительно серьёзный случай.

6. vadimv

vadimv Active Member

Если притянуть эту аналогию к инету, то я просто вставляю другой живот и радуюсь жизни. Это намного проще и эффективнее, чем звонить доктору. А то, что доктор меня считает плохим поциентом, так это уже его проблемы.
    Во-первых "все врут" (с) Др.Хаус.
    Во-вторых, пусть берет пример с ветеринара или неонатолога.

7. Sergey Shumov

Sergey Shumov New Member

Усыпить и на мясо ?

8. bos13

bos13 New Member

а если у вас и другой живот тоже заболит? и проблема не в самом животе, а в том что вы его не так вставляете?
    к ветеринару приводят и он по внешним признакам....

9. vadimv

vadimv Active Member

У меня и третий есть. Такого, чтобы заболели все три сразу, еще ни разу не было.
    Интересно, как это можно USB неправильно вставить?
    А если я его и не трогал вообще? Тоже небось сам виноват?

10. vadimv

vadimv Active Member

Я бы не сказал, что 15 грн за Интертелеком и 30 за МТС - это в три раза больще, чем 50 за РС.
    К тому же РС до дачи и моря не дотягивается вообще.
    Ну давайте сюда образец правильного оформления заявки.
    Хотя я лично больше доверяю народной мудрости про яйца и корзины.
    Потому что тут жеж рассказывают, что только 5% зависит от провайдера, т.е. с вероятностью 95% наступит момент, когда при всем желании он не сможет дать инет.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  11. vadimv

vadimv Active Member

Низзя, провод не дотягивается...

12. Dusman

Dusman Бахубали!

ну тогда никто и не узнает, что у вас что-то не работает (когда в доме на магистральном оборудовании при этом всё ОК)

...и вообще всё это очень похоже на стиль "затроллить тролля" :) людям скучно, вот и пишут. а проблемы бывают у всех. вопрос только в том, кто какое внимание уделяет их решению. но иногда как уже писалось всё зависит только от третьих лиц..

например, у меня дома свет рубают в последнее время чуть ли не каждый день. и каждый раз приезжает фирменная тачка СОЕ и каждый раз говорят одно и то же в телефоне - типа кто-то что-то врубает, из-за чего проблема и возникает... меня может раздражать отсутствие услуги, за которую я добросовестно плачу, но если это действительно серьёзная проблема - то я отношусь с пониманием к её решению и ни разу не говорю, какие они все козлы, что не могут наконец исправить (вероятно это какой-то сторонний дестабилизирующий фактор)

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  13. Sh.Cooper

Sh.Cooper New Member

на счёт счётчика верно подмечено!!! А я плачу 99 грн в месяц - дорого, нечего не поделаешь - зато инет добротный!!8-)

14. KaRaT

KaRaT New Member

Не знаю куда написать,напишу здесь.Почему бы РС не завести хоть 1 мобильный телефон(рабочий)?Вот у меня к примеру домашнего телефона нету и дороговато звонить в тех поддержку с мобильного.Мне кажется это было бы очень удобно.

15. Dusman

Dusman Бахубали!

идея может хорошая, но как вы это представляете?

есть мобильный телефон в поддержке, который постоянно занят в виду его популярности.

спрашивается — зачем он такой нужен?

p.s. дороговато — это сколько?

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  16. bos13

bos13 New Member

это все делается проще, жсм подключается к офисной атс, а оттуда операторам. а держать отдельно мобильник как девайс имхо жлобство

17. Dima0011

Dima0011 Member

Вообще имеется в виду что-то типа такого:
    http://www.kyivstar.ua/businesslarge/fix/virtual_number/

Когда у компании на вход есть по 1 номеру каждого моб.оператора, звонки на который переадресовываются уже на многоканальный колл-центр

18. Dusman

Dusman Бахубали!

вариант, но как это связать с тем, что тарифы за Интернет снижаются?
    по идее пользователи на этом должны экономить, а они почему-то всячески недовольны и начинают считать копейки.

19. oxo-xo

oxo-xo Member

РС МОЛОДЦЫ!!!!!!
    В субботу вечером пропал интернет (сетевой кабель не подключен ) на компе и ноуте. В воскресенье дозвонился дал заявку. В понедельник 8-30 звонят : "можно прийти в 14 ". А я на работе говорю, что когда буду выходной вызову. Во вторник перезванивают, но я снова не могу. В четверг выходной, ну думаю позвоню в 9 вызову. А они снова в 8-10 перезванивают. Пришли за 5 минут перезаделали кабель возле компа и все.
    А вы на мыло.
    РС ЛУЧШИЕ

20. eugenem

eugenem New Member

А куда это пропал форум http://rs.net.ua/forum , кто знает?
    Убили за отсутствием посещаемости?

Поделиться этой страницей