От любви до ненависти один шаг

Alin4ik

красотулька
Verona сказав(ла):
Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
у меня было немного другая ситуация: я человека терпеть не могла и он меня тоже, каких только гадостей друг про друга нарассказывали и понаделывали, вобщем серьезно ненавидили друг друга, но время прошло, долго не видились, потом случайно встретились, поговорили мирно, забыли про обиды и конфликты и даже встречались, со смехом вспоминали как ненавидили друг друга. как от любви до ненависти 1 шаг, так и от ненависти до любви.
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
kolu4ka сказав(ла):
мда....1 шаг - не больше. Восновном, когда люди расстаются, получается такая цепочка: любовь => ненависть => пофигизм... так вот, любовь может превратиться в ненависть за один день, а чтобы забыть человека, забыть обо всем, нужно нехилое количество времени...чаще всего люди прикрываются ненавистью, а на самом деле сомневаются...
А пофигизм хоть тут причём ???
Главное ненависть... Ты начинаеш ненавидеть человека и отношения между вами неимеют никакогоо смысла. Но если говорить о любви то иногда бывает и так любовь => друзья...
 

Спица

Mad Hatter
Verona сказав(ла):
Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
Было очень много раз...Хотя я никогда не обижалась( Мя ни разу не бросали) Но всё равно ужасно, когда ты с кем-то встречалась..а потом вы разошлись и для второй половинки это значит войну..я не понимаю таких людей...Даже поздороваться в лом...а за спиной ещё и гонят так что ппц... :bam:
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Super сказав(ла):
Было очень много раз...Хотя я никогда не обижалась( Мя ни разу не бросали) Но всё равно ужасно, когда ты с кем-то встречалась..а потом вы разошлись и для второй половинки это значит войну..я не понимаю таких людей...Даже поздороваться в лом...а за спиной ещё и гонят так что ппц... :bam:
Super, не все такие но давольно много! Кагда мы з другом посорились он на стороне такое про меня говорил... :( Што прышлось пойти к нему и сказать пару ласкавых послу каторых он успакооился...
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
SL@SH сказав(ла):
А у меня такое самое с девчёнкой :( Было ето так !

Она сказала подожди я щас приду, а через 40мин я её вижу с другим парнем :(
Я психанул и побежал у них перед глазами :( Ана замной, а патом остановилась и пошла назад!

А патом извенялась и гаварила што ето просто друг и всё такое, но я её неповерил ! И она меня возненавидела :( Даже незнаю правильно поступил или НЕТ!
не знаю, может быть со мной не согласятся, но я бы на твоем месте поступила так же!!!!!!
 
И

Иришка_крошка

Guest
у меня была ситуация,что мой любимый человек зделал такую гадость,что за это прастить не возможно,по началу я его возниновидила,но потом все же понела,ведь я его люблю,а без сор и конфликтов жизнь не интересна, :apl:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Подавляющее большинство постов в этой теме-от девушек.
Парни наверное легче все это переносят?
Или просто могут держать это в себе?
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Знаеш Verona такое бывает в жизни...(кстатии ето я тот друг и ничё такого небыло)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Моя подруга никогда не любила,но ей нравился парень которому она была безразлична.Потом ему она надоела и он переехал в другую часть города.Она какимто образом узнала его адрес пришла сказал что она его любит и хочет встречаться.Но он отказал.А потом всё таки осмыслел свою ошибку и признался ей.Так они 2 год встречаются.МОЛОДЦЫ! :sex:
 
а я сейчас ненавижу того,ради которого раньше была готова на все и которого безумно любила
и там был не один шаг...а очень много
ээх
и почему так все?
любовь идеализирует все-таки...
 
Зверху