От любви до ненависти один шаг

Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
 

Slash

 
Verona сказав(ла):
Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
Неа, не было таких ситуаций.
 

Nuska

счастливая :Р
По-моему, это нереально. Нет, отношение к человеку может измениться ОЧЕНЬ сильно и ОЧЕНЬ быстро. Я вот одного из близких мне людей с недавнего времени тихо ненавижу. Но любовь она на то и любовь, чтобы так запросто никуда не деваться!
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Verona сказав(ла):
Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
Да ! Буквально 2-е недели назад ! Я очень сожалею што тогда так поступил ! Што она мееня бросила ! :( :( :(
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Verona сказав(ла):
Это не обязательно может быть ситуация с парнем или с девушкой, а вот например, у меня были 2 лучшие подруги, которых я знала почти с самого детства, а потом так случилось, что мы поссорились и притом крупно. И теперь одна из них меня так ненавидит шо дай Боже:((((
Я посорился с 2-мя лучшымы друзьями из-за одной причины ! Из - за девчёнки ! И теперь очень жалею... :(
 
A

_ABRIKOSKA_

Guest
у меня тоже был такой шаг в жизни!!!!!!!!!!!!!!в один момент остыли все чувства к человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111как бы эту ситуацию расставания я пережила, а он не очень!и мне хоть и ща легко без него, но жалко его!так как он еще любит меня!:(но порой становится грустно!!!!!!иногда даже жалеешь что сделала такое!!!!но...эт все лишь мминуты какие то!!!:(
 
Я часто ссорюсь, но всегда мирюсь...хоть и не сразу, но опять дружим
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Было... когда, человека казалось люблю до безумия... почти сходила сума по нему... И когда в один прекрасный миг ...пониняла..., что он просто...ну не знаю...
не то что не тот, а просто такое ощещение что ...все окончено...Потом...его попытка все вернуть...потом его попытки меня унизить...потом...потом...полное безразличие .... ужас.... от того, что этот человек, который казалось бы тебя любил, такое зделал.. =(
 
N

Nostalgia

Guest
Было такое со мной, хоть и один раз, но эт ужасно...не хочу ещё раз такое пережить:icon_roll
 
S

SexyMan

Guest
Verona сказав(ла):
Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
не! не понятен.
до небес - убийство на мотиве ревности?
;)
 
Зверху