----

[mAd_cAt]

Забанен
:affliction::affliction::affliction::affliction:
 
Останнє редагування:
не вернешь.... она тебя не любит! да и нафик такое унижение тем более пацана...забудь, исчезни из ее жизни,если нужен - найдет
 

Silvana

New Member
как по мне то девушка просто избалованна,и не умеет ценить малейших радостей...
Понимаю,что тебе сейчас трудно...но попробуй просто найти себе какое то занятие что бы перестать о ней думать...
 

POLTERGEIST

Active Member
ниче не делай! все пройдет как с белых яблонь дым...если она тебя шлет, то подумай зачем она тебе нужна и ты ей...похавай конфет и найди се другую
 

vadimv

Well-Known Member
После расставания жизнь заканчивается! Так сейчас кажется мне. Не знаю, что и делать? Вокруг советы, подсказки, предложения взять себя в руки и жить дальше. Но почему - то не кто не говорит, как это сделать?
Пойти с друзьями набухаться. Снять девок (не меньше двух) и весело провести ночь. Наутро будет полегче.
Но главное, на этом не останавливаться - куда-нибудь съездить на неделю-две, желательно экстремально. Заняться тем, чем давно хотел заняться, но не хватало времени.
И только потом посмотреть по стронам - а ведь другие ничем не хуже, некоторые даже лучше.
Вот как-то так...
 

Paradoxic

Member
«Меня бросила девушка после ХХХ месяцев (лет) отношений, что делать, как мне ее вернуть, мне кроме нее никто не нужен, бла-бла-бла»

Ну что, дружок, поздравляю. Вот ты и вступил в клуб в котором состоит около 90% мужского населения это планеты. Утри слюнки и сопельки и внимай. У тебя как всегда есть два выхода:
1. Дружище, по моему самое время задуматься о суициде-не находишь? Ведь лучшие годы, дни, минуты твоей жизни позади, ОНА от тебя ушла… Так зачем растягивать муку длинною в жизнь, будь мужчиной, шагни в окно…
2. Ну что, ты еще не убил себя? Ты еще здесь и слушаешь меня? Странно… Я искренне думал что уже дал тебе лучший совет. Ну… если не хочешь то тогда слушай внимательно.
Первое. Ничего в этом мире не происходит просто так. Всему есть своя причина. И разрыв ваших отношений это лишь следствие. Ты сейчас будешь пытаться лечить не болезнь, а симптомы. А это в корне не верно. Смотри глубже, приятель. ВЫ с ней были какое то время вместе. Значит тому были объективные причины-вам было хорошо вместе. У каждой девушки есть свои потребности и на тот момент ты их удовлетворял либо полностью, либо просто больше всех тех кто еще был в ее окружении. А почему тогда вы расстались? Правильно-ты перестал удовлетворять эти ее потребности или же нашелся кто то кто удовлетворяет их лучше тебя. Немного о потребностях-они могут быть самые различные. Общение, секс, развлечения, нежность, грубость (да, да, и это востребовано), деньги, НОВЫЕ ощущения, стабильность… Список можно продолжать и как видишь многие из потребностей на первый взгляд противоречивы. Но лишь на первый. Более детально мы об этом поговорим дальше, а пока твоя задача понять какие из ее потребностей и в какой мере ты удовлетворял. А какие-нет. Сделай выводы-чего ей не хватало в ваших отношениях. Это легко увидеть посмотрев на ее отношения с ее новым молодым человеком. Выпиши на бумагу, составь карту ее потребностей, посмотри, ведь даже сейчас с НИМ ей по прежнему может чего то не хватать.
А теперь пойми как ей можно это дать.
Второе. Ты для нее сейчас скорее всего ассоциируешся с негативом. Разрыв отношений не простая вещь и боль в той или иной степени причиняет обоим. Так что дай негативу время уйти, стереться. ПРОПАДИ ИЗ ЕЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ НАДОЛГО. Надолго это не значит на целых 6 дней. Надолго-это надолго. Во-первых тебе самому станет легче если ты сможешь это выдержать. Во-вторых ты КАК БЫ начнешь следущий виток с чистого листа. Если захочешь его начинать вообще. В общем второе правило-исчезни, и чем дольше длились ваши отношения, тем на больший срок тебе необходимо исчезнуть из ее жизни. Ни звонков, ни СМС, ни «случайных» встреч. Тебя больше нет для нее.
Третье. А вот теперь, когда ты пропал самое время вернуться к первому пункту и поработать над собой. Ты понимаешь, что можно, скорее всего, продавив жалостью и так далее выклянчить себе у нее передышку, но это будет лишь маленький глоток воздуха. Я предлагаю тебе вздохнуть полной грудью. Меняй себя, становись лучше чем тот человек, которого она бросила во всех планах. Меняй стиль, имидж, займись спортом, развивай новый увлечения, СТАНЬ БОЛЕЕ ИНТРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, черт возьми! Различие между тобой прошлым и тем каким ты станешь должны быть разительны и видны невооруженным взглядом. В общем-расти над собой. Найди лучшую работу, зарабатывай больше денег, новые люди, новые увлечения, новые навыки, все это сделает твою жизнь интереснее и БЕЗ нее и привлекательнее ДЛЯ нее. В общем не стой на месте, расти быстрее чем она, быстрее чем тот кто увел ее у тебя. РАСТИ.
Четвертое. БОЛЬШЕ ОБЩАЙСЯ С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ. Во всех аспектах. Включая сексуальный. Опытный самец всегда более привлекателен. Так будь классным самцом. Кстати это тоже поможет тебе перетерпеть нужное время. Всегда советуют трахнуть 10 других женщин. Ну я буду оригинален и предложу тебе 11. Просто так. 11 ведь лучше чем 10, правда?
Пятое. Скорее всего если ты все делал как я тебе советовал уже прошло немало месяцев и у тебя желание что либо возвращать пропало напрочь. Ведь ты сделал свою жизнь ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА БЫЛА даже когда рядом с тобой была ОНА. Конечно, бывают редкие случаи когда тебе все еще хочется ее вернуть. Ну что же, тогда смелее в бой. Думаю ты готов. Ведь ты новый УСПЕШНЫЙ человек, не тот нюня которого могла выбить из седла девчонка сказав ДОД. Ты классный матерый самец, ты-приз. Скорее всего ей придется попотеть чтобы его получить. Для тебя это должно быть именно так.
Шестое. Встреча-крышеснос-секс-дальше-встреча-крышеснос-секс-опять дальше. Она твоя. Владей.
Все так стандартно, со писец...:|:shock::!:
 

POLTERGEIST

Active Member
при чем тут подарки? ее нужно было немножко воспитовать...вообщем все это детский сад так просто из-за редких встреч и коробок конфет не расстаються:shock:
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
мдя...забудь, верни, поменяйся, оттрахай 10 девок чтобы стать мачо...это все полная лажа, ведь ты нравился ей таким как ты был до расставания, просто пришло время отпустить ее, вот и все...
мы часто спрашиваем себя "за что" с нами это случилось, но не спрашиваем "для чего"...
 
Зверху