Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Тема в разделе "Політика. Історія. Суспільство", создана пользователем KOCTa, 7 май 2007.

?

Модератори розділу повинні:

1. виконувати свою роботу як зараз

0 голосов
    0,0%
  2. більш суворіше ставитись до авторів антіукраїнських повідомлень

0 голосов
    0,0%
  3. більш суворіше ставитись до авторів антіросійських повідомлень

0 голосов
    0,0%
  4. не обмежувати антіукраїнськи висловлювання

0 голосов
    0,0%
  5. не обмежувати антіросійськи висловлювання

0 голосов
    0,0%
  6. більш суворіше ставитись до оффтопів

0 голосов
    0,0%
  7. меньш суворіше ставитись до оффтопів

0 голосов
    0,0%
  8. припиняти сварки ще раніше ніж зараз

0 голосов
    0,0%
  9. дозволяти казати один на одного все крім матів

0 голосов
    0,0%
  10. дозволяти казати один на одного все що завгодно

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. KOCTa

KOCTa Dedywkо |Co100 Команда форума Супер Модератор

Пишите здесь ваши предложения и пожелания.
    Я прекрасно знаю, что моё мнение субьективное, так же как и любого другого. Но другие мнения добавляют обьективности в решении вопроса.
    Чтобы небыло недоразумений, уточняю сразу. Ваши высказывания будут учитываться, не не обязательны к исполнению и реализации. Ну и соответственно предложения, противоречащие правилам форума во внимание браться не будут.
    В ближайшее время я займусь чисткой последних страниц раздела, если у кого есть пожелания по поводу оставить там какие темы - напишите - оставлю. Я удалять буду тоже субьективно, поэтому потом без претензий, если кому не понравится.
    Ну и высказывайтесь, как и в любой другой теме, в корректной форме, и если чьё-то мнение вам не нравится, можете с ним не согласиться, но примите во внимание.

2. Merime

Merime New Member

Гадаю, що для початку усім слід перечитати правила розділу і форуму і дотримуватись їх. Це зніме більшість проблем.
    Але останній конфлікт виник не з вини форумчан, а внаслідок невмотивованого блокування розділу, так ніким і не поясненого. А те, що не пояснене залишиться проблемою і надалі.
    Згідно правил форуму, а саме:
    1.17. Администрация форума имеет право удалить или отредактировать любое сообщение или заблокировать какую-либо тему без объяснения причин.
    Але в данному випадку йшлось не про одне повідомлення чи одну тему, а про весь розділ. Виникла підозра в цензуруванні. Хотілось би, щоб хтось спростував ці підозри.

3. Я можу спростувати ці підозри, оскільки мав місце конфлік між користувачем та адмінистратором. І що б цей конфлік не почав ширитись, було прийнято рішення закрити розділ, та призначити нового модератора гілки, оскільки старий з своїми обов'язками не справлявсь!

4. Merime

Merime New Member

Ясно. і хто ж цей новий?

5. Був Шалений Вітер, а зараз Коста.

6. Merime

Merime New Member

Бажаю йому успіхів в цій нелегкій справі, толерантності й терпимості.

7. KOCTa

Дякую. Сподіваюсь і надалі на вашу підтримку.

8. no0se

no0se Al-Qaeda

Re: Відповідь: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

извиняюсь конечно но таких потеряных людей как ты я ещё не видел.

9. KOCTa

Re: Відповідь: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Вы хотите порядка в разделе? Тогда ненужно никого оскорблять. А потом ещё жаловаться на предвзятое отношение. Не хотите, чтобы вас оскарбляли и ставили диагнозы, не занимайтесь этим сами.
    no0se получает предупреждение. Кто не согласен может здесь высказаться.

10. bsv

bsv Странник

Вы хотите порядка в раздели? Не смейте перечить. А лучше совсем не пишите, все за вас скажут Ингеборга Дапкунайте, cem, Merime, Life-ua и Фокс Малдер (если последний еще не вступил в НАТО и не уехал в ЕС)
    -Вы имеете хранить молчание
    - Или поддакивать этим уважаемым людям.
    - Все остальное нарушение правил

11. Ravenne

Ravenne Гуманістична радикалка Модератор

Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Треба частіше відписуватись у розділі, а то мене не врахували у вищенаведеному списку)

По темі облаштування розділу: давно звучала думка створити тему для статей, без обговорення. Бо іноді виникає бажання щось викласти, а нову тему створювати не хочеться. Якщо ідею підтримають, то можу попереносити в таку тему більш-менш цікаві статті із всієї гілки.

12. KOCTa

Такая тема есть. По крайней мере я создавал. И я там в первом после писал, что создавать под интересную статью тему можно. Мне потом не сложно перенести её в закрытую тему к другим статьям. А если тему со статьями не закрыть - писать в ней будут, как не проси :).

13. KOCTa

bsv, к чему этот праведный гнев? К чему эти сопли? Вы обижены, что есть люди высказывшие другую точку зрения? К чему это "Не смейте перечить"? Вас оскорбили? Вас наказали за ваши высказывания? К чему эти сопли? Если модератор раздела тоже имеет свою точку зрения, это преступление? Вы хотите запретить мне её тут высказывать? По моему вы должны успокоиться. Займитесь каким-нибудь спокойным занятием, например вышиванием.

14. bsv

bsv Странник

К рукоделию отношусь положительно. Прекрасный способ против праздности. Совет принят.

Я не в коем случаи не обижен. И тем более не было у меня такой цели показать свою обидчивость. Тем более кому? Вам? Так я понимаю, что моя обидчивость для вас пустое место.
    Вот, что вы понимаете под словом сопли и где вы их увидели, я не знаю.
    Запрещать или разрешать тут я тоже ничего не могу. И это было бы абсурдно.
    Чтобы успокоится, нужно рассердится.
    Так зачем же я написал свой пост? А затем:
    Чтобы показать, что на терпимость одни людей, другие люди не отвечают тем же. Одни позволят себе вольности (назавем их «свідомі громадяни») в своих постах и за это ничего, как так и надо. А если появится какой то человек, который не согласен с «свідомими громадянами» его начинают оскорблять. Сначала не лично, а по теме, за ранние зная, что его это заденет и сознательно идут на конфликт. Но когда «свідомі громадяни» начинают получать отпор, в такой же вольной форме. Они начинают кричать, это нарушение прав, это не терпимость… Вот тут я понял, что вы понимаете под словом сопли. В общем говоря вашими словами распускать сопли. Ну и в результате человека выживают из темы. Это мы недавно наблюдали, когда «свідомі громадяни» остались сами с собой общаться в теме ПОЛИТИКА
    Тогда эта тема не может называться политикой. Это кружок лозунгов БЮТ и НУ

15. KOCTa

bsv, под "соплями" я имел ввиду постоянные жалобы и обиды на других пользователей. При том, что с вашей стороны пишутся сообщения такого же агрессивного подтекста. Лезите в драку, не жалуйтесь, что получаете сдачу. А по поводу криков о нарушении прав, то за сегодня я уже от них устал. И были они исключительно с Вашей стороны.
    И извините, если вы не последняя истанция истины, то могут быть и другие мнения, и не нужно так обижаться, если они с вашим не совпадают.

16. bsv

bsv Странник

Еще раз: Я не в коем случаи не обижен. И тем более не было у меня такой цели показать свою обидчивость. Тем более кому? Вам? Так я понимаю, что моя обидчивость для вас пустое место.

Ну и где мои ПОСТОЯНЫЕ жалобы и обиды на других пользователей? Вы это о чем?

То есть, я провокатор, который лезет в драгу, нарушает правила, исключительно единолично. Та еще я не в состоянии понять, что у людей могут быть другие мнения. И строю себе иллюзии будто все должны думать так как я.
    Ну что мне ответить? Доказывать, что это совсем не так? Хммм…
    Без обид, предлагаю вам игнорировать мои сообщения. Ну в конце концов, зачем со мной общаться елси вы так про меня думаете? Ну а доказывать я вам не собираюсь.
    Ну там сами решайте забанить меня или нет. Хотя практически вы это сделали, осталось это сделать технически но это уже не важно.
    И только не надо думать, что я обиделся и что-то в этом роде. Будем считать, что я не в писался в компанию. В общем то это типичная ситуация.

17. KOCTa

Действительно, пора вопрос закрывать, а то уже наверное полфорума плачет, а я пол дня убил, чтобы доказать что вас тут не притесняют, а вы всё о том же, и ещё один пост и тоже к буду плакать.

18. Merime

Merime New Member

Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Пітримую.
    А якщо серйозно, то повторюсь, мені б хотілось лише виконання правил форуму і розділу. Там все прописано. А те, що хтось має іншу іншу думку - це чудову. Те, що ми вважаємо нашу різнорідність і різновекторіність проблемою, може стати нашою українською перевагою. Головне вести дискусію ввічливо.

19. Tigr

Tigr Member

Та закройте раздел и всё! Ничего кроме воды в ступе он не даёт, жаль только многие ведутся на это.

20. sniper

sniper New Member

Не согласен! По-моему даже очень познавательно. Нужно только уметь фильтровать спамеров [не будем переходить на личности :icon_cool ]

Поделиться этой страницей