Отзывы клиентов

Тема в разделе "Кабельное телевидение", создана пользователем Santolege, 9 фев 2010.

1. Русалочка

Русалочка мамочка

Есть ли возможность подключения на Химгородке (район СумГУ)?

2. itk

itk New Member

ув. Русалочка в ближайшее время не предвидится подключение. Как только будет возможность сразу будите информированы. Приносим извинения за неоперативный ответ.

3. Ростик

Ростик Member

Висит объява о возможности подключения (Харьковская, 44), но не очень понятно изложено само предложение о подключении. Заявка должна быть коллективной или возможно подключение одного клиента?

4. megapixel

megapixel New Member

Прокофьева 26 есть в плане подключения ТВ, а то вашу рекламу набросали в почтовые ящики.

5. itk

itk New Member

подключение кабельного желательно коллективная заявка и/или звоните уточняйте.
    подключение Интернет и кабельного как коллективная так и индивидуальная
    Все зависит от готовности конкретного дома. По телефону вам дадут более конкретный ответ.
    Кстати, обратите внимание на тариф кабельное + интернет.

6. r_sed

r_sed New Member

уважаемый itk подскажите пожалуйста канал Спорт 2 у вас планируется включить
    ????? и как можно узнать список каналов которые есть в наличии

7. Пух

Пух كنت بلهاء Модератор

Таки да, Eurosport 2 смотреть трудно, изображение растянуто по вертикали...

8. ProFeet

ProFeet New Member

Тут дело даже не в одном евроспорте2. Все каналы, которые вещают в 16:9 (eurosport2, fashion tv, english club) товарищи "специалисты" из интертелекома настройками ресиверов растянули по вертикали (выставили 16:9) и теперь на обычном ЭЛТ телевизоре приходится наблюдать данное уродство (вытянутые морды и овальные шары, на fashion tv - модели еще худее стали :D).

Пытался я несколькими постами ранее объяснить "специалистам", но безуспешно - непробиваемые.

P.S. Хотя может они это специально сделали (у них у всех дома широкоформатные плазмы и LCD) в чем я сильно сомневаюсь.

9. itk

itk New Member

мне кажется предостаточно написано по данной теме. Не буду повторяться. Не устраивает размер аналогового ТВ, благо уже есть цифра, подключайте цифровое ТВ у нас и делай размер как твоей душе удобно.

10. Bug

Bug New Member

в подьезде появилась инфа что подключаете, так старшОй бегает по квартирам как угорелый.
    вы что, вот таким активистам скидки делеате что они так бегают?
    знаю, ктв точно скидки делала, а вот интересно вы тоже так завлекаете?
    только я вот не пойму у них телевизоры старые а ведутся на цыфру, как это оно будет вы им обьяснили?

11. itk

itk New Member

Не путай одно с другим! Мы предлагаем своим абонентам большой выбор:
    1. Аналоговое ТВ – более 70 каналов
    2. Высокоскоростной Интернет до 90 мбит/с + цифровые каналы на компьютере
    3. Высокоскоростной Интернет до 50 мбит/с + цифровое ТВ на телевизоре с использованием телевизионной приставки с поддержкой Full HDTV.

И каждый выбирает сам себе что захочет, никого мы не обманываем, и не заставляем.

12. ProFeet

ProFeet New Member

Уже не только я говорю, что у вас не правильно настроены ресиверы. Вы просто не можете нормально объяснить почему, так!

Спасибо, я подожду IPTV от киевстара.

13. itk

itk New Member

Сугубо лично ваше мнение нам конечно интересно если Вы наш абонент, НО по данному вопросу уже было мною все объяснено, читайте выше ветку.

14. cemed

cemed New Member

у меня вот [​IMG]

15. bos13

bos13 New Member

если не секрет, много у вас иптв покупают? посмотрел тарифы... может вы иптв бонусом будете вещать... на фоне повального увлечения инетом, спрос к тв падает, а с такими тарифами...
    ЗЫ у меня уже года 3 и тв ящика нет.
    спс

16. itk

itk New Member

Много не много.., это конфиденциальная информация, если мы речь ведем о IP приставках, могу заверить Вас что это очень интересная услуга и востребованная. Что касается вашего предложения, так мы уже давно вещаем бонусом всем своим абонентам (читайте внимательней 2 пункт моего поста.) Что касается повального увлечения это зависит от людей, молодежь все больше и больше зависима от инета, а когда человек взрослеет у него меняются взгляды и переоцениваются ценности, уже нет такой зависимости от интернета, он просто хочет включить ТВ и без всяких напрягов посмотреть свой любимый фильм, передачу, программу и т.д. в наслаждение в отличном качестве, после тяжелого рабочего дня... Об этом говорит статистика и психология… но это мы чуток отвлеклись.
    Наша компания уже более 13 лет работает со своими абонентами, и мы знаем и ценим каждого, для этого и создаем различные услуги и тарифы, что бы каждый смог выбрать удобную ему услугу.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  17. Festevaly

Festevaly KEEP CLEAR

харьковская 54/1 в ближайшие время планируете подключить?

18. webturist

webturist New Member

Интересная, но очччеееень дорогая. Посмотрите на цены конкурентов
    :lol::lol: Давно....!? 2 месяца это давно???

Да...., был я вашим абонентом 1 год... И хочу сказать, что нифига вы не цените абонентов...
    Тех. поддержка отсутствует. Качество инета отстой. Я при скорости 4 мб/с не мог нормально смотреть ролики на ютубе....:shock: т.к. пинг был 520, потери 20% и т.д.

А кабельное с каждым днем все хуже и хуже.

19. Slarsat

Slarsat New Member

в чем проблема - установите себе спутниковое :)

20. webturist

webturist New Member

Я просто констатировал факт. я обычные каналы смотрю редко. Только футбот, спорт1 и дискавери. Остальное для домашних. Их устраивает. А тарелку из-за 5 каналов ставить, ИМХО невыгодно.....
    Сделал бы ИТК 5-6 каналов спортивных в цыфре с нормальным качеством(по кабелю или IPTV) платил бы еще 25 грн.. Ну а если бы еще HD спорт. То можно и 35 :)

Поделиться этой страницей