Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Тяжеловато будет сегодня Днепру без Шелаева,Назаренка,Езерского,Русола......
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Ровно за сутки до матча днепряне опробовали поле клубного стадиона "Нитры". Занятие нашей команды длилось около часа и кроме традиционной разминки включило в себя небольшую двусторонку 8X8 на полполя. Олег Протасов разделил команду следующим образом. "Оранжевые": Куслий, М.Пашаев, Радченко, Шершун, Бартулович, Бидненко, Котенко, Балабанов, "синие" Пилипенко, П.Пашаев, Матюхин, Грицай, Лисицкий, Костышин, Кравченко, Корниленко. Конечно же, вряд ли по приведенным выше составам можно спрогнозировать стартовый состав на завтрашний матч. Пока можно сказать лишь одно - все прибывшие в Нитру готовы выйти на поле и горят желанием принять участие в матче, который вряд ли окажется легкой прогулкой.


Следует сказать, что городское телевидение практически ежечасно дает рекламу завтрашней игре, при этом в уважительных тонах отзываясь о нашей команде и подчеркивая, что четыре ее игрока участвовали в чемпионате мира, сложившемся успешно для сборной Украины. Так что можно сделать прогноз, что хозяев завтра будут поддерживать 4000 болельщиков - ровно столько сидячих мест имеется в наличии на стадионе ФК "Нитра". Вместе со стоячими местами стадион вмещает 10000 зрителей, но по Регламенту УЕФА билеты на них продаваться не будут. "Днепр", в свою очередь, завтра поддерживать будут 13 его поклонников, прибывших в Нитру.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

"Нитра" - "Днепр" - 2:1 (После 1 тайма)

Голы: Корниленко (10), Рак (15), Грнчар (32).

Предупреждены: Радченко (28).

45+2 - Добавленные арбитом 2 минуты истекли. Перерыв. Надеемся, что разговор в раздевалке поможет нашей команде переломить ход встречи.

45+1 - Бидненко хорошей передачей бросил по флангу Бартуловича, тот низом прострелил на дальнюю штангу, но Костышину не хватило совсем чуть-чуть чтобы отправить мяч в пустой угол ворот.

43 - Как иллюстарция к вышенаписанному очередной момент у ворот ДД. Длинная передача, Шершун головой выбивает мяч из штрафной, подбор опять проигран, а Сторад с 28-ми метров низом сильно бьет по воротам - Куслий с огромным трудом в броске переводит мяч на угловой.

40 - Пока ДД ничего не может наладить на поле. Большие претензии ко всем линиям. Защита часто обрезается, ее правый фланг по прежнему ненадежен, полузащита никак не может снабдить форвардов точной передачей.

36 - Несколько слов о расстановке.
-----------------------Куслий-----------------------
М.Пашаев--Шершун--Матюхин--Радченко
---------------Грицай---Бидненко--------------
Бартулович--------Крава-----------Костышин
------------------Корниленко---------------------
После замены Кравченко на Балабанова, ДД перешел на схему 4-4-2.

34 - ДД тут же мог отыграться. Бартулович с угла бил обводящим ударом в дальний угол, но промахнулся.

31 - ГОЛ! 100%-й момент у "Нитры". Обрезался Бидненко и Рак выходил 1 на 1 но вместо удара откатил мяч второму нападающему. Куслий своевременно бросился ему в ноги и отвел угрозу. Впрочем, подбор был проигран и "Нитра" после фола ДД заработала право на штрафной. Грнчар пробил над стенкой, Куслий среагировал на удар, но тот был настолько сильным, что мяч от рук Артема оказался в сетке.

28 - Ж.к. Радченко подножкой остановил игрока "Нитры" . Вполне разумно и обоснованно, иначе у наших ворот мог возникнуть опасный момент.

26 - Двумя неплохими атаками отметился ДД. Бидненко отличной передачей бросил в прорыв Костышина, но тот не сумел сделать точную передачу в штрафную, которую заблокировал Чаба. Спустя минуту Костышин снова промчался по флангу и снова его передача не нашла партнера.

23 - Гунда прострелил с левого фланга, в штрафной ДД возник пожар, но Куслий вовремя завладел мячом. Следует сказать, что у ДД основные проблемы возникают на правом фланге обороны, где активен уже упомянутый Гунда.

21 - Кравченко получил травму и сейчас вместо него выйдет Балабанов. ДД и без того редко удается зацепииться за мяч в центре поля, так что эта потеря, скорее всего, станет для ДД весьма ощутимой.

15 - ГОЛ! Кравченко потерял мяч в центре поля, последовал длинный заброс в штрафную, где Рак выбежал из-за спины Матюхина и низом послал мяч точно в дальний угол.

12 - Тут же атакой ответили хозяева поля. Шершун потерял мяч вблизи штрафной, мяч получил Рак, который пытался перебросить Куслия, но перестарался и вместе с Артемом перебросил и ворота.

10 - ГОЛ! Кравченко, находясь возле полукруга точным пасом вывел 1 на 1 Корниленко и Сергею не составило никакого труда переиграть голкипера.

6 - И начался он в равной борьбе. Нитра уже успела подать 2 угловых - в обоих случаях Куслий выбивал мяч кулаками от греха подальше. Еще одна угроза воротам ДД возникла после потери мяча Грицаем, в результате которой Балич бил метров с 12 низом, но его удару не хватило точности - Куслий забрал мяч.

1 - Матч начался.
 

quartz

New Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

2-1 так и закончился вот блин...
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

блина.....обидна конешно.....но еще матч в Днепропетровске!
 

nvm

Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

и с усилением.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Кубок Интертото
Второй круг

Первые матчи

"Грассхоппер" (Швейцария) - "Теплице" (Чехия) - 2:0 (0:0)

Голы: Тоуре, 48 (1:0). Бискотте, 68 (2:0).

"Зета" (Сербия и Черногория) - "Марибор" (Словения) - 1:2 (0:0)

Голы: Зеба, 75 (0:1). Игуманович, 80 (0:2 - автогол). Стьепанович, 83 (1:2)

"Тампере" (Финляндия) - "Кальмар" (Швеция) - 1:2 (0:1)

Голы: Хасани, 7 (0:1). Хасани, 69 (0:2). Сипилдинен, 75 (1:2).


"Осиек" (Хорватия) - "Этникос" (Кипр) - 2:2 (0:1)

Голы: Кметец, 9 (0:1). Мостарлич, 60 (1:1). Вуйнович, 65 (2:1). Пойядьи, 72 (2:2).
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Будут ли транслировать по ТВ ответный матч с Нитрой ?
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху