Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

quartz

New Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Кто знает из скольки раундов в этом году Интертото?
 

Undead

Клёвый чувак
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

конешна же выиграет лч Челси
 

quartz

New Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

RED_FAN сказав(ла):
3 раунда, Днепр во 2 раунде с Нитрой, в 3 с Олимпиком
И всё?Я думал,после Марселя ещё с кем-то играть.
Ну Нитру то они пройдут 100%,а вот насчёт марселя мои прогнозы пессимистичны:(
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

«Днепр» начинает еврокубковый сезон в воскресенье.

УЕФА произвел назначение судейских бригад на первый и ответный матчи Кубка Интертото между "Днепром" и словацкой "Нитрой". 2 июля в Нитре команды на поле выведет литовская бригада арбитров в следующем составе: Паулюс Малзинскас (главный), Артурас Пиперас, Саулюс Дирба (ассистенты). Делегат УЕФА Михал Листкевич (Польша). Судейский наблюдатель Кеннет Ридден (Англия). Глава польской Федерации футбола Михал Листкевич в качестве делегата УЕФА работал три года назад на матче "Вадуц" – "Днепр". Кеннет Ридден, являющийся членом судейского комитета УЕФА, пересекался с “Днепром” дважды: в качестве судейского наблюдателя англичанин работал на матчах "Марсель" – "Днепр" и "Партизан" – "Днепр".
Ответный матч 8 июля на днепропетровском "Метеоре" будет обслуживать норвежская бригада арбитров: Пер-Ивар Стаберг (главный), Од-Арне Ванген, Мортен Лукаш (ассистенты). Делегат УЕФА: Станислав Спешик (Польша). Судейский наблюдатель Йонас Брага (Литва).

Свое мнение о предстоящем сопернике “Днепра” – словацкой “Нитре” и о текущем состоянии своих подопечных в мини-интервью высказал главный тренер “Днепра” Олег Протасов.

- Олег Валерьевич, прежде всего, хотелось бы услышать вашу оценку последнему контрольному матчу “Днепра” с российским ФК “Москва”.

- Мне понравился российский клуб. Состав у него подобрался хороший, ровный – по наличию игроков высокого уровня видно, что бюджет у клуба немалый. Мы рассматривали этот матч как этап подготовки к чемпионату страны, играм Кубка Интертото, как возможность увидеть в деле футболистов, прибывших на просмотр, а для основных игроков – сыграть еще одну игру. В принципе, мы этого добились. Конечно же, не хочется проигрывать даже товарищеские матчи, но я всегда стараюсь подходить к этому философски: невозможно выигрывать все игры. Во втором тайме – вы сами это видели, мы состав не усиливали, а, наоборот, даже ослабили. Пусть ребята учатся играть в любой ситуации, даже неблагоприятной.

- Можете сказать что-то более конкретное об игроках, приехавших на просмотр и вышедших против ФК “Москва”?

- Во-первых, им всем, естественно нужно было дать шанс себя проявить. Во-вторых, вы сами это могли увидеть, что не все ребята одного уровня. Большего не хотелось бы говорить.

- Олег Валерьевич, давайте поговорим о ближайшем матче Кубка Интертото со словацкой “Нитрой”. Что-то уже можете сказать о сопернике?

- Вся эта неделя, которая предществует матчу в Словакии, посвящена подготовке к этому поединку и максимальному сбору информации о сопернике. Я думаю, что соперник нам по зубам, но это ни в коем случае не означает, что мы легко его пройдем. Ребята из “Нитры” умеют играть в футбол, там есть хорошие игроки. Кроме того, давайте не забывать о том, что на этом этапе мы будем играть без наших “сборников”. Так что будет непросто, но интересно.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Интересно, а завтра будет трансляция из Словакии?
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Первые матчи 2-го раунда Кубка Интертото.

ФК "Москва" на своем поле принимала белорусский "МТЗ-РИПО" и добилась победы со счётом 2:0. Голы забили: Петр Быстров, 57, Адамов, 86.


"Шопрон" (Венгрия) - "Кайсериспор" (Турция) - 3:3 (0:2)

"Тирасполь" (Молдавия) - "Лех" (Польша) - 1:0 (1:0)

"Рид" (Австрия) - "Динамо" (Грузия) - 3:1 (1:1)


«Лиллестрем» (Норвегия) - «Кефлавик» (Исландия) - 4:1;

«Маккаби» (Петах-Тиква, Израиль) - «Зриньски» (Босния) - 1:1.
 
Останнє редагування:

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

ну че,сегодня все болеем за ДНЕПР!!!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

D!METRIO сказав(ла):
ну че,сегодня все болеем за ДНЕПР!!!
Ага, только видео картинку мы не получим, так что болеем по он-лайну на сайте Днепра. Начало в 18-00.
 
Статус
Закрита.
Зверху