Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем vmart, 7 сен 2011.

1. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Ежели надо, то согласен стать. В любом случае если не понравится - то снимите.

2. 21h

21h Вернулся

Поддержую! Жагера в модераторы! :

3. Dragline

Dragline Железяка

Я тоже. Jagger +1

4. 21h

21h Вернулся

Врят ли вам моя узурпаторская власть будет нравистя, бо буду раздавать на лево и на право. Отгребут все - и атеисты, и религиозные. Конечно если будут нарушать правила и нормы приличия (человеческого).

5. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Вы хотите проголосовать за человека у которого предыдущие восемь ников забанены за мат и оскорбления и чье одно из последних сообщений
    Дело ваше, но может тогда просто за алубенца проголосовать?

6. Postoronniy

Postoronniy Искусственный Интеллект

Jagger, а вы умеете запутывать =)
    Не знаю я истории предыдущих ников кого бы то ни было. Сужу по текущей ситуации. Проголосовал бы за вас (и даже делал это уже), но вы слишком горячи в спорах с оппонентами, боюсь побаните всех верующих и некого будет троллить =)
    За алубенца голосовать конечно не буду, т. к. он - ваша противоположность и судить будет со своей колокольни.
    Хотя спасибо вам за наводку - почитал некоторые сообщения 21h и снова решил поменять своё мнение (надеюсь в последний раз, а то уже самому неловко =).
    Возвращаюсь к тому, с чего начал: мой голос за vadimv. Если он свою кандидатуру не выдвинет, прошу считать мой голос сгоревшим. Так вот.
    П.с. Сообщение выше удаляю, чтобы не было путаницы при подсчёте голосов.

7. 21h

21h Вернулся

Postoronniy, Вот вот :) А давайте я вам еще раз мнение поменяю -
    вот веселые картинки, если вы не поняли содержимое - ГУГЛ вам поможет. Это пример сотен того, что тут вытиралось. Мало того, это млодший сотрудник одного института меня грозился убить. Итак - приятного просмотра.
    А теперь один момент: я тут с 2006 года, и становление этого тролля видел с самого начала. Так же как и становление троллей-админов форума. Вы говорите это он (Жаггер)тут безобразничает? Вы его посты в Политике читали? Так вот, меня они возмущали на форуме, я принимал положеные правилами методы - жаловался администрации, реакции - 0. Я отвечал подобающи хамлу и уроду моральному (заметьте, научный сотрудник института!). В итоге меня банили (напоминаю, админы политики - тролли), я делал твинк и требовал сатисфакции. Банили твинк, его же покрывали (брат по духу видимо). А теперь этот "интиллигент" заявляет что у меня мультиники за ругательство. Да мне просто смешно с него. И это притом, что опять его (Жагера) в этой ветке забанили. Он ничего умнее не придумал как достать свой очередной мультиник и тут же в той же теме продолжить заливать. Причем ВСЕ знают что это его мультиник. И не банят (вспомним опять про троллей-админов). Килж не зря ушел. Если он читает эти строки - я на 90% уверен что он со мной согласится. И да, порядку тут не будет. Потому Жаггеру тут самое место быть начальником. Потехи ради.
    П.С. Интересно, пост до утра провисит.
    Про Вадима пока говорит ничего не буду ;) Он вроде поадекватнее.

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  8. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Обещать ничего не буду, но постараюсь просто навести порядок и не устроить преследование опонентов за взгляды, но тролей надеюсь не прийдется банить. Достаточно будет пару предупреждений и стертых постов. Посмотрим как и что будет. Например лично я убежден что не должно быть голословных постов которые обвинения опонентов, не должно быть голословных утверждений. А вообще если бы вадимв выдвинул свою кандидатуру, то я бы свою даже не выдвигал.

9. KOCTa

KOCTa Dedywkо |Co100 Команда форума Супер Модератор

Відповідь: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

:facepalm:

10. 21h

21h Вернулся

KOCTa, Сильнее лапяй, так чтоб эхо пошло. ЖАгера забанили (кстати, кто и когда?) а когда я указал что он продолжил тут заливать под другим ником - прикинулся шлангом у бардюра. [STRIKE] Тролли такие тролли[/STRIKE]Админы, они такие:mrgreen:

11. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

KOCTa, Если вам не сложно, почистите весь флуд, а то банальные выборы раздела превращаются в стену плача Зерга.

12. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Jagger, если к вашей просьбе отнесутся серьезно - ваших постов, в частности в этом разделе, может не оказаться вообще.

13. Udaff4eg

Udaff4eg Active Member

Я за Jaggerа +1

14. kilj

kilj Member

А теперь смотрите фокус-покус. Тема появилась 7го сентября. С того времени прошло 3 месяца. И шо? И нишо.

Это не придирка к администрации. Это констатация факта загруженности некоторых из них и абсолютного пофигизма большинства из них. Тут нужны кардинальные изменения, а не простые выборы модератора. Форуму нужны изменения или с ним скоро случится то, что случилось с форумом Авеню - всё убыстряющееся загнивание и стагнация.

Джаггер +1.

15. Michael

Michael Администратор Команда форума Администратор

12.11. а с момента создания темы прошло 2 года и 3 месяца

16. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

kilj, спасибо! Обещаю не преследовать за взгляды, просто поддерживать порядок.

17. Glucker

Glucker Здесь был статус

А разве позволительно будет для модератора, пусть и другого раздела, делать вброс кирпичами в разделе Политика? Или будете впредь вести там себя как мыша?

vadimv +1

18. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Ау! Ну как там на счет голосования? Когда оно закончится?

19. Glucker

Glucker Здесь был статус

Jagger, я так и не услышал ответ на поставленный вопрос. Вы, как один из кандидатов на должность модератора должны ответить.

20. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Ну и что?
    Нет не должен.

Поделиться этой страницей