Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем vmart, 7 сен 2011.

1. 21h

21h Вернулся

pilgrim_sumy, ну посмотри на меня - я утопия.

2. 21h

21h Вернулся

О, Джаггер нарисовался )

3. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Кто ж лучше вас знает самого себя. И что же в Вас утопического? ;)

4. 21h

21h Вернулся

pilgrim_sumy, я равнозначно отношусь ко все современным течениям религии (кроме всякой зоокопрофилии). Так же я согласен с атеистами, о том, что религия (любая) не в состоянии объяснить нам то, что объяснит та же физика. В общем, я устраиваю все стороны. Но я модером быть не хочу ). Я так же против таких уничижительных названий тем, против сектантов, и против всего, что нелогично, негуманно и т.д.

5. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

21h, ваша толерантность ни может не порадовать.
    Естественно. Так же и наоборот. Это две "глаза" единого организма, человека.

6. 21h

21h Вернулся

pilgrim_sumy, вот потому я и утопия конкретно в этом случае. Причем я сюда агитировать не приходил.

7. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Тогда позвольте присоединится к такого роду утопии.

8. 21h

21h Вернулся

pilgrim_sumy, ну вы же сюда агитировать пришли как пилигрим. Врочем какая разницы, хотелось бы чтобы модером стал Жагер, и потом посмотреть через сколько он всех дебилами обозвет и перебанит. Но не судьба...

9. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

По поводу агитации - это не ко мне. Цель прихода на форум высказывание своего отношения к обсуждаемому вопросу.
    А пилигримы в этой жизни мы все, нет исключений.

10. townsman

townsman New Member

+ за Jagger, если выставит свою кандидатуру. Если нет, тогда
    + vadimv
    А вообще меня удивляет соблюдения правил форума. пилигрим откровенно тролит - администрация ноль внимания. Если бы я не воспринимал пилгрима за троля - я бы его уже давно послал. Не понимаю как джагер (а он судя по всему не принимает пилгрима за троля) так долго держался.

11. Postoronniy

Postoronniy Искусственный Интеллект

Ну, меня, к примеру, оскорбляет человеческое невежество, неумение думать самостоятельно, слепое подчинение "авторитетам" - и это в наш-то век свободной, доступной информации. Меня оскорбляет поклонение жестокому, самовлюблённому, глупому еврейскому божку, почитание картинок с вечноунылыми лицами "типа святых" и их мумифицированных расчленённых трупов (типа мощей). Меня оскорбляет всеобщая пропаганда православия с его тоталитарными негуманными лицемерными ценностями, попытка внедриться в школы, вмешаться в научный процесс. Меня оскорбляет то, что младенцев крестят (клеймят), не спрашивая их на то разрешения; меня оскорбляют лоснящиеся от жира лица священников, выглядывающие из иномарок и лепечущие о добродетели и отречении от земных ценностей; меня оскорбляют церковные поборы за крещение, венчание, отпевание и вообще вся эта церковная торговая система; оскорбляет даже клоунское одеяние попов и ещё много всякой всячины. Поэтому я и против, чтобы модерацией в данном разделе занимался человек из подобной среды. При этом я, вполне возможно, отдал бы за него свой голос, если бы он хотел стать модератором раздела "Программирование" или "Покупка, продажа, обмен, работа".
    LY0LIA, скажите, если бы множество народа вокруг вас на полном серьёзе поклонялось бы человеку-пауку, строили бы ему храмы, проповедовали бы комиксы о нём и т. д., вы бы их не троллили? Или хотя бы не попытались бы выяснить причины их столь глубокой и странной увлечённости сказочным персонажем?

12. 21h

21h Вернулся

Галлопередол жеж ) А мульты уже реально достают.

13. townsman

townsman New Member

"Если ты видишь что-то, это вовсе не значит, что оно существует на самом деле, а не просто мерещится твоим органам чувств" Дуглас Адамс. А галоперидол - это препарат из Вашей личной аптечки? Кстати мне пришлось лезть на вики чтобы понять что это. Но теперь я буду знать какие лекарства вам нужны.

14. 21h

21h Вернулся

townsman, Ахаха, это адресовалось одной личности с партийным псевдонимом "Жаба", а раз вы на это повелись то вероятность того что вы очередная (кроме Зенита, к примеру) его мульти-личина.

15. townsman

townsman New Member

Я вижу вас так сильно достали мультиники, что вы теперь их будете приписывать каждому у кого мнение совпало на отдельно выбранную тему. Ну это Ваше право. Вот только какие претензии ко мне?

Ни уж то Вы с первого раза не смогли понять всей сути этого заявления:

Еще вот:
    Если никто данный пункт не соблюдает, то почему бы его не убрать из правил? Но ведь для этого нужно начать что-то делать. А как делаются дела на этом сайте Вам прекрасно объяснил kilg.

Посему если Вы подозреваете коголибо в мульте обращайтесь к администрации сайта. Пусть разбираются.

16. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

В отличии от человека-паука, которому не поклоняется "множество народа вокруг вас", Господу Богу поклоняется "множество народа вокруг вас". Как бы, лично вам, это не нравилось. Вы подойдите к атеизму с той самой позиции, как Вы осуждаете веру в Бога, и сразу вас все перестанет раздражать, а тем более оскорблять.

17. Stein

Stein Unhappy unknown

Відповідь: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Ну что вы всё про меня, да про меня... :mrgreen:

...сказал автор 21-го аккаунта... :lol:

18. Postoronniy

Postoronniy Искусственный Интеллект

Во-первых, "множество народа" поклоняется не одному, а сотням разных [STRIKE]героев комиксов[/STRIKE] богов. И каждый фан-клуб утверждает, что только их [STRIKE]супергерой[/STRIKE] бог самый живой, самый сильный и самый добрый, люто ненавидя или тихо презирая при этом своих оппонентов.
    Во-вторых, сколько бы народу ни верило в определённую идею, сама идея от этого не становится истинной. От того, что помешательство массовое, оно не перестаёт быть помешательством.

19. PainKiller

PainKiller Супер Модератор Команда форума Супер Модератор Модератор

Re: Відповідь: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

:facepalm:
    21h - не номер, а прерывание.

20. 21h

21h Вернулся

PainKiller, При этом, он заявлял что он ИТшнег. Или это Сокура говорил?
    УПД. Когда выборы?

Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013

Поделиться этой страницей