Кто поссорил нас с Россией

  • Автор теми Жора
  • Дата створення
Ж

Жора

Guest
...Революция роз в Грузии... оранжевая на Украине... тюльПАНОВ в Кыргызстане... Романтика, ё моё...
В вышеперечисленных республиках народ был заражён идеей, что нужно избавиться от "клятых москалив", и сразу заживём припеваючи.
Но закономерно возникает вопрос: кто именно зажил припеваючи? Кому выгодно было испортить политические, и как следствие, торгово-экономические отношения с Россией?
Сделаем экскурс в историю, лет на 10 назад.
Тогда большинство молодых специалистов, как и я, были выброшены из ВУЗов. В поисках работы мне, выпускнику-медалисту, предлагали зарплату 120-150грн. Более достойную зарплату давали только по блату. На вопрос, как можно прожить на 150грн, от работодателей слышал циничные ответы типа " не нравится, не ешь! Без желающих на эту подачку я не останусь, на улице полно голодных негров!" Зная, что в России молодым специалистам предлагали на то время 800-1000грн (по курсу), я как иностранец не мог расчитывать на работу там. Поэтому большинство вынуждены были стать "неграми", тянуть лямку за копейки, постепенно ища выходы на Россию.
Ищущий да обрящет, поэтому в 2001-2002 годах большинство специалистов стали работать в России за достойные деньги. Что, разумеется, стало приводить к дефициту "негров". Люди уже отказывались работать за копейки, если рядом есть Россия. Пэтому местные ПАНЫ и хазяйи скрепя зубами вынуждены были незначительно подымать зарплаты, чтоб не потерять оставшихся "негров", что ПАНОВ, естественно, не устраивало.
Вот тут то и началось активное наращивание антироссийского влияния и акции типа "Украина без Кучмы" против власти, выступающей за дружбу с Россией. Активными организаторами акций стали Ющенко, Порошенко и Тимошенко, одни из крупнейших собственников и работодателей. К ним постепенно присоединилясь работодатели и бизнесмены поменьше, также вынужденные повышать зарплаты своим "неграм". Активно стали привлекаться силы и деньги из-за рубежа, как со стороны антипутинских сил (Березовский), так и со стороны США и Евросоюза, заинтересованных в экономической изоляции Украины (и по сей день ужесточается экономический и визовый режимы).
Последним ударом по ПАНАМ стало разрешение России находиться украинцам 3 мес без регистрации. Это вызвано экономическим ростом в России и как следствие, недостатком квалифицированых руссковладеющих работников. Многие (как я) получили работу около 500уе и более, а не 800-1000грн как здесь.
Местные паны остались без "негров". Кулуарно беседуя со многими сумскими собственниками, часто слушал жалобы, что "не найдешь щас лохов, чтоб пахали как раньше за копейки, все в Россию на заработки подались, козлы!"
Вот ПАНЫ и замутили оранжевую революцию, спроецировав неудовлетворённость народа своей жизнью на Кучму и Россию. Не зря многие сумские бизнесмены позакрывали свои точки, выдали работягам рыжие тряпки и отправили их в Киев и к нашему Пентагону.
Что ж, временно они добились своего. Россия, блюдя интересы безопасности, ограничила приток рабочих кадров с государства, ставшего враждебным. Многие специалисты (как я) вернулись сюда. Здесь же вернулись времена 10 летней давности. Стремительный необоснованный рост цен (это типа москали так зробылы), массовые увольнения, понижения зарплаты. Но главное, ставшие как тогда нагло-циничными выражения лиц работодателей, вернувших себе "негров, лохов и козлов".

Оранжевая власть оказалась мыльным пузырём и капканом для людей. Что и показали прошедшие вчера выборы, приведшие к убедительной победе ориентированных на Россию сил!
 
Останнє редагування модератором:

critick

Философ
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

ТА ещё ничего конкретно не известно кто победил, а ты говоришь что Уже у кого то есть в руках победа.БРЕД.Ещётоко обработано токо 16% голосов.

И ещё, могу тебя разочаровать,если ты думаешь что в Украине тебя считали "негром", а в России таким не считают,увы россиянам за одну и туже работу платят раз в 5 больше,чем украинцу.Вот и делай выводы.
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

Жора сказав(ла):
Вот тут то и началось активное наращивание антироссийского влияния и акции типа "Украина без Кучмы" против власти, выступающей за дружбу с Россией. Активными организаторами акций стали Ющенко, Порошенко и Тимошенко, одни из крупнейших собственников и работодателей, также вынужденных повышать зарплаты своим "неграм". Активно стали привлекаться силы и деньги из-за рубежа, как со стороны антипутинских сил (Березовский), так и со стороны США и Евросоюза, заинтересованных в экономической изоляции Украины (и по сей день ужесточается экономический и визовый режимы).
Вот этот кусок креотива - это манипуляция фактами и запудривание мозгов. Наверное, взято с русского сайта?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

Жора сказав(ла):
Оранжевая власть оказалась мыльным пузырём и капканом для людей. Что и показали прошедшие вчера выборы, приведшие к убедительной победе ориентированных на Россию сил!
Сам придумал или с сайта российского? Посмотри хотя бы по предварительным результатам - из тех кто набрал достаточно голосов "на Россию" ориентированы только регионы, да и то сомнительно. А у них только около 30%. По мне так пророссийские силы убедительно проиграли. :).
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

таварисч Жора наверо росийский шпиЙон...:) засланый к нам чтобы продвигать Путинские идеи...:)
 

nvm

Member
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

ответ: правлячий на даний момент клан в Росії.
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

Жора сказав(ла):
...Революция роз в Грузии... оранжевая на Украине... тюльПАНОВ в Кыргызстане... Романтика, ё моё...
Извиняюсь за оффтоп, но вспомнился анекдот по этому поводу:
Телеграмма от Путина Бушу:
- Джордж! Ты опять всё перепутал идиот! Апельсины растут в Грузии, а в Украине - розы!

Я считаю что посорила нас страна монстр США.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

BOSCH сказав(ла):
Я считаю что посорила нас страна монстр США.
нет ты не права, как ты можешь так отзываться об америке.
нас посорил жидомасонский заговор против славян. они хотят нас сделать сырьевым придатком мира! забрать нашу великую культуру и святую веру православную. сделать из нас потребителей бубл-гама и макдональдса.
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

Сказка интересная, но тупая
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Кто поссорил нас с Россией

саян сказав(ла):
нет ты не права, как ты можешь так отзываться об америке.
нас посорил жидомасонский заговор против славян. они хотят нас сделать сырьевым придатком мира! забрать нашу великую культуру и святую веру православную. сделать из нас потребителей бубл-гама и макдональдса.
ага и еще они пьют кровь православных русскоязычных младенцев и употребляют их стволовые клетки при производстве кока-колы)))))))
 
Зверху