Ошибка при установке Windows

V@nyok

Глава RSP-Team
При переустановке Windows возникла такая проблема:

При выборе раздела для установки вискочила ошибка

Для установки Windows в выделленый раздел необходимо записать некоторые файлы загрузки на следующий диск:

190780 Мб диск 0 ID 0 шина 0 atapi [MBR]

Однако етот диск не содержит раздела совместимого с Windows.

Для продолжения установки Windows вернитесь к предыдущему экрану и создайте на выбраном диске раздел совместимый с Windows.
Если на етом диске недостаточно свободного места то сначала удалите область нужного размера.

Для возврата к предыдущему экрану нажмите <ВВОД>
Пыталя создать раздел но результат 0 (раньше в етом разделе стояла Ubuntu).

Помогите решить проблему :x
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
раздел на который ставишь виндоус чистый, чем форматировал?
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Вообщем я его не форматировал а удалил при помощи установщика Винды и форматонуть неполучаетя + у меня есть еще два раздела и не на один из них неполучается установить windows (разделы NTFS)
 
Останнє редагування:

V@nyok

Глава RSP-Team
Сейчас на етот же раздел установил убунту а винду установить неполучается
 

Salve

Модератор
Модератор
не нужно ничего форматировать, у меня так же была точно такая же проблема. решил путем изменения приоритета раздела из логического в boot. заходи в партишн эдишн в убунте и редактируй бутовский раздел.
 

V@nyok

Глава RSP-Team
не нужно ничего форматировать, у меня так же была точно такая же проблема. решил путем изменения приоритета раздела из логического в boot. заходи в партишн эдишн в убунте и редактируй бутовский раздел.
Спасибо! А я както сразу и недодумался изменить раздел из логического в первичный :blush:
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
А вот у меня после апгрейда вообще ХР не ставится. А если ставится, то всеравно дрова ошибки выбивают. Новые качал - ноль реакции.
 
Зверху