Надія Савченко

Тема в разделе "Політика. Історія. Суспільство", создана пользователем sokoloff, 27 дек 2016.

1. sokoloff

sokoloff ...Честь и Совесть...

Тут предлагаю разместить весь холивар по теме гади-пули и все что с ней связано.
    Персонаж , на мое скромное мнение, достоин отдельной темы.

Chadel нравится это.
  2. sokoloff

Панеслась)))
    Гадя домовилась про звільнення двох "жінок -ВСУшниць" бєзвозмєздно)) Тоєсть даром))

Roger Wilco нравится это.
  3. sokoloff

Результат моего вечернего похода за кефиром в атб)))

Roger Wilco нравится это.
  4. sale541

sale541 Member

Гадя по своим высказываниям и действиям напоминает Витренчиху. Кстати они не родственники?

Chadel и Haup нравится это.
  5. sokoloff

Одни университеты заканчивали

Chadel нравится это.
  6. bortn5

bortn5 Active Member

Петя им медали вручит,по квартире у киеве,пенсию...

sokoloff нравится это.
  7. sokoloff

Я бы боярышнику налил и в ТУ 154 запхав....

Aiir, arnisumy, oxo-xo и 6 другим нравится это.
  8. goool

goool Active Member

Roger Wilco, Fil 74 и sokoloff нравится это.
  9. sokoloff

gidron, arnisumy, oxo-xo и 9 другим нравится это.
  10. Roger Wilco

Roger Wilco Crimea is Ukraine

Тепер у нас три Гаді Хавченко. :)

rfvgy, sokoloff и Fil 74 нравится это.
  11. Fil 74

Fil 74 Member

12. Roger Wilco

Не варто в АТБ щось купляти, там можна не отруїтись тільки Кока-Колою та бананами. А от контінгєнт там, ето да. На Лушпи 12 одразу видно рівень - в любу погоду сидять страждущіє з пляшками "пива" або якойсь гидкої рожевої рідини, з колясками, з цигарками, все як паложено. :) І дім весь обісцяний, не вийти літом на балкон. І каку продають цілодобово.

sokoloff нравится это.
  13. Fil 74

Fil 74 Member

То Троянские Кобылы.

veteran 007, arnisumy, oxo-xo и 2 другим нравится это.
  14. Roger Wilco

Я б сказав, кремлівські Гаді. :)

veteran 007, arnisumy и sokoloff нравится это.
  15. arnisumy

arnisumy Active Member

miroslav.oleshko

Кремль передает через Савченко завербованных сепаратистов: Ольгу Сворак и Анжелику Преснякову
    Кремль продолжает свой сценарий по пиару коллаборациониста Надежды Савченко.

Сегодня террористы ОРДЛО заявили, что в знак доброй воли передают двух пленных "представителю народа Украины" Савченко.

"В качестве жеста доброй воли, в канун Нового года и Рождества, мы без каких-либо условий передаем представителю народа Украины Надежде Савченко двух женщин – Анжелику Преснякову и Ольгу Сворак"

Савченко не является представителем Украины и украинского народа, но Кремль Надежду хочет выставить именно в подобном свете.

И так, кто эти пленные, которых Кремль для пиара решил вернуть через Савченко?

Ольга Сворак
    - журналист из Ивано Франковска. Поехала в 2015 году на оккупированную террористами территорию.
    Обратите внимание на ее "допрос". Сворак ведет себя абсолютно спокной, уравновешенно, не нервничает, будто ничего страшного не случилось.
    На ее лице румяна, тени, помада. Ничего не потекло от слез, наверное террористы в плену всегда дают красится пленным.
    Далее Сворак заявляет что, она поехала к своему любимому, который является террористом, террористической организации "ЛНР".

И это абсолютная правда. Ее слова о том, что ее вербовали СБУ - ложь.
    Не завербует СБУ женщину, у которой ее любимый, ее сила и опора - террорист "ЛНР".

В друзьях у Сворак я нашел в разделе "коллеги" сепаратиста и пособника террористов Руслана Коцабу. Который так же, хоть и родился на Западной Украине, но является коллаборационистом.
    Более того, в 2012 году Коцаба публиковал видео с Сворак на своем ютуб-канале.
    Интересно, что пару дней назад Коцаба выступал на NewsOne, где активно выступал в поддержку Савченко.

В октябре 2015 года Сворак ездила в оккупированный Крым, где провела отдых с террористом.
    На фото стоит вместе с Сворак мужчина, на его груди значок "Новороссия".

Вторую пленную зовут Анжелика Преснякова. Все что о ней сейчас известно: она была судьей в Новоазвоске.

В 2009 году она вела громкое дело в Новоазовске по иску жителя села Безыменное Василия Коваленко, который судился с районной газетой "Родное Приазовье". Газета в одном из материалов утверждала, что голодомор 1932-33 годов не был геноцидом, что и пытался оспорить в суде пан Коваленко. Стоит отметить, что вердикт Пресняковой был вполне ватным - Коваленко в удовлетворении иска было отказано полностью.

В сети я нашел следующие.

Вот собственно сама Преснякова, ей 49 лет.
    Список родственников: муж, сестра и дочь.

Сестра Светлана Емельянова оккупированный город Новоазовск считает Россией:

Постит картинки террористов "ДНР":

Ее дочь проживает в Ростове на Дону:

Дочь Пресняковой Лена Яровая живет в Донецке, постит постоянно новые фотографии и живет в полне обычной жизнью, вообще не пишет о том, что ее мать в каком то там плену:

Кремль решил пропиарить Надежду, передав через нее людей под видом пленных, которые являются завербованной агентурой, такой же самой как и сама Савченко.
    Зачем судье у которой вся семья на оккупированной территории - ехать в Киев?
    Зачем освобождать журналистке, у которой любовник на оккупированной территории - ехать в Киев?
    Неужели Кремль не мог для пиара Савченко прислать нормальных патриотов, а не предателей?
    Боялись, что нормальные люди не будут на камеру лгать и пиарить Савченко?
    Как это уже было, когда Надя поехала в Москву, а узники Кремля, к которым она якобы приехала, заявили что не желают видеть здесь Савченко, которая тут только ради пиара.
    А эти две залетчицы могут даже присоединится в новую партию Савченко, о которой я писал вчера.

СБУ должны на полиграфе допросить Сворак и Преснякову. Ведь вероятно, что женщины со своего плена (которого скорей всего не было) отправятся прямиком в камеры украинского СИЗО. Лишь бы не в Верховную Раду, как их спасительница...
    https://site.ua/miroslav.oleshko/58...aratistov-olgu-svorak-i-anjeliku-presnyakovu/

oxo-xo, Roger Wilco, Fil 74 и 4 другим нравится это.
  16. sokoloff

"Чемодан- Майорск- новоросия"(с)

Roger Wilco и veteran 007 нравится это.
  17. Loner

Loner Well-Known Member

"У них наказ" - Савченко згадала Євромайдан і назвала беркутівців "нормальними хлопцями"

Савченко розповіла, чому розуміла «Беркут» на Майдані.

Народний депутат Надія Савченко сказала, що розуміє дії співробітників «Беркута» за часів «Євромайдану», тому що у них був наказ. Про це вона розповіла в інтерв’ю "Эхо Москвы".
    «… я як людина системи, військової якоїсь структури, я більше розуміла той же «Беркут» чому? Тому що у них є наказ. Цього багато хто тоді не міг зрозуміти: «Ось, чому вони не з народом? Кинули б це все». А зараз ось армія стоїть і чекає. Ось, чому вони не воюють, так? Але у них є наказ», - сказала нардеп.
    У той же час, за словами Савченко, під час Революції Гідності, вона себе відчувала «розмежувальною стіною». «І я розуміла, що є ось та група людей (Януковича та інших), які, дійсно, є злом для розвитку українців, і їх політика, і їх потреби - вони просто убивчі для основної маси народу. І я розуміла, що ось ця ось сутичка, коли люди стоять на Майдані по різні боки барикад, не можуть почути один одного, не можуть зрозуміти, що вони говорять про одне й те ж в основному, ними хтось користується. Я розуміла, що жоден камінь не долетить до Банкової, але він потрапить один в одного», - підкреслила вона.
    Савченко також пояснила відео, на якому видно, як нардеп стоїть нібито на боці «Беркута». Парламентар заявила, що просто намагалась зупинити людей, які кидали каміння. Савченко також наголосила, що серед «беркутівців» були «нормальні хлопці». «І я зрозуміла, що стоять перед нами нормальні хлопці, ну, нічого на них всю агресію спускати. «Беркут» - він стоїть далі, і, якби, навіть і не весь «Беркут» так думає. Ну, просто у всіх є накази, їм сказано «Зупинити», ось вони зупиняють», - сказала нардеп.
    Як повідомляв УНІАН, народний депутат України, звільнена з незаконного ув'язнення в РФ, Надія Свченко вважає, що війну на Донбасі можна було б закінчити за 2 місяці. "...Війну, дійсно, можна було б закінчити, ну, нехай не в один день, але в якісь там 2 місяці її можна було б... І навіть виграти, навіть закінчити, підібрати політичну ситуацію, правильно розставити акценти, правильно зробити чесні заяви в першу чергу. Я не кажу «чесні заяви», коли там «Іду на ви. Я вас буду бити саме тут, в цей час». Немає. Звичайно ж, військова хитрість є військова хитрість. Просто правильно визначити державну політику щодо того, що відбувається, і що ми будемо робити", - заявила вона.

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/1711957...romaydanu.html

vsvhf нравится это.
  18. Loner

Loner Well-Known Member

Роман Доник
    11 ч ·
    Все это уже было три года назад. Информационная подача от РФ "народу дамбасса". Только был сланцевый газ и территории
    на которых потом хотят разместить беженцев в Европу, которых Европа перешлет сюда в обмен на ассоциацию с ЕС.

19. Loner

Loner Well-Known Member

Савченко видит Захарченко и Плотницкого в Раде

Народный депутат Надежда Савченко видит главарей боевиков «Л/ДНР» Александра Захарченко и Игоря Плотницкого как представителей Верховной Рады Украины
    Об этом она рассказала во время общения с руководителем военно-гражданской администрации Красногоровки Олегом Ливанчуком, передает Politeka со ссылкой на Online.ua.
    «Первый вопрос, который она мне в машине задала, когда мы ее везли: как ты видишь Захарченко и Плотницкого в Верховной Раде Украины? Я ж не знаю ее политики, мне как-то по барабану», — отметил он.
    Ливанчук также подчеркнул, что место главарей «Л/ДНР» в тюрьме.
    «Я их вижу или в тюрьме, или застреленными. По-другому в Украине я их не вижу вообще. Для меня та сторона — это не люди, с которыми можно говорить», — уточнил он.

20. Билли Бонс

Билли Бонс Active Member

Бля,какая же она мерзкая.Еще,нужно заметить,что авы с ее хрюкальником,уже совсем не в тренде.А ведь так недавно...:tonguewink:

bortn5, veteran 007 и sokoloff нравится это.

Поделиться этой страницей