1. Уважаемые пользователи! В связи с серьезным сбоем в работе форума, была утеряна вся информация за последние почти 2 года. Резервные копии по неудачному стечению обстоятельств оказались повреждены и непригодны для восстановления. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Скрыть объявление

НЛО

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем Fenix9, 5 авг 2006.

1. svidomy

svidomy р е а л и с т

"... то тарелками пугают, дескать подлые летают..."..../Канальчиковы дачи/
    Так что вони чаще в голове чем в небе, пока так.

2. BEg

BEg New Member

Только что Видел над центральной Улицей города 2НЛО Огненного цвета на тарелки не похожи... Видел не один я! Пролитали чисто над крышами домов, зрелище не из приятных.... Кто то еще видел?

3. Fenimor

Fenimor Торговец чёрным деревом

BEg, ты никогда в жизни не видел летящих китайских фонариков? Спроси у учителя в школе - она тебе расскажет.

4. ARTIST 1991

ARTIST 1991 Member

Я сам большой скептик по этой части был....Но где-то года полтора назад я ехал с друзьями на машине возле Кировских гаражей в сторону полей. Это было где-то около 7 часов вечера и мы увидели в небе белый круг причем не высоко.Точное растояние сказать не могу могу сказать только что были видны отблески как от метала.Мы ж естественно повыбегали из машины и начали смотреть один даже стал снимать на Нокиа н 73 сами понимаете какое там было качество.Но видно даже не этой сьемке было что там что то есть летело оно зиг загами.После примерно 30 секунд наблюдения следом за ним появился еще 1 круг мы даже им начали что то кричать что уже не помню))наблюдали мы их около минуты а потом произошло самое интересное они как бы это сказать затемнились тоесть потушили свои огни или что то еще и превратились просто в 2 черных круга.Тоесть мы их видели но очень плохо приходилось всматриваться.То что это были не шарики китайские которые много людей путают с нло это точно т.к. летели они очень симетрично второе как будто шло по следу 1 и отблески были явно от метала.Было видно что они были абсолютно круглые больше к сожелению никаких деталей видно не было но в тот момент я готов был отдать тысяч 10 за бинокль)Летели они абсолютно безшумно.Кто поверит или нет мне не важно просто поделился увиденным может кто то видел что то подобное моему розказу.

P.S. Скептики можете говорить что угодно я тоже раньше не верил пока не увидел своими глазами.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  5. AngelicEyes

AngelicEyes VANDAL

Ты знаешь что такое китайский огоньки? Это когда запаливают огонь и он нагревает воздух внутри шара, и шарик поднимается и летает) В Сумах постоянно такое запускают, и все вечно думают что НЛО )))) Днем ествестенно круг будет белым, и лететь куда ветер подует

6. kaAs^^

kaAs^^ New Member

Ты сам не знаешь, что ты видел...

7. ARTIST 1991

ARTIST 1991 Member

Конечно знаю что это такое,поэтому так и написал.

8. ARTIST 1991

ARTIST 1991 Member

Но мне хватило и того что оно было в форме тарелки(круга),явно из метала,интересный полет зиг загом и самое главное,то затемнение которое они сделали.Врядли ваши китайские огоньки на такое способны)))

9. AngelicEyes

AngelicEyes VANDAL

Это был Прибулець Павло!)))))

10. Dark

Dark New Member

Интерестно, когда один человек пытается переубедить другого в том чего сам не видел, и рядом не стоял :)

11. ARTIST 1991

ARTIST 1991 Member

Да дело в том,что я б на его месте тоже не поверил)))У меня натура такая же,я пока не увижу своими глазами не поверю.Чесно сказать и не думал что увижу подобное.

P.S. Можете не верить,но мои друзья которые были рядом вообще что попало говорили т.к. не верят в нло.Один из них,даже предположил что это были американские самолеты:DОстальные предположения были еще более тупыми.:D

12. kilj

kilj Member

Ага, значит вариант про НЛО - это совсем еще нормальный вариант, да? :) Тоесть более вероятный чем вариант о американских самолетах?

13. KaRaT

KaRaT New Member

А мне кажеться круглые американские самолеты которые летят медленно зиг загами странный вариант)))Ну разве что пилоты были пьяные и америкосы новый вид самолетов придумали)))

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  14. Gank

Gank сверх серетный

Вчера видел НЛО.

15. Dark

Dark New Member

Gank
    где, как, когда? (если не шутиш)

16. Feuer

Feuer root@ded-desktop:~# Помощник модератора

сколько перед этим было выпито/выкурено/съедено?

17. Gank

Gank сверх серетный

Сейчас очень мало времени, немгу отвечать. Кто может дать ссылку или совет, как общятся с инопланетными рассами?

18. vladlen83

vladlen83 Member

25 апреля 2011 г. чисто случайно мне удалось заснять на камеру летящее НЛО. Точнее я увидел его уже дома когда просмотрел видео запись. Дело было на Голубых озерах примерно в 19.00. Объект пролетел молниеносно,так что невооруженным глазом врядли его кто-то увидел бы. Летел в сторону города. Никогда бы не поверил в это, если бы не снимал сам. Выкладываю стоп-кадры из видео, сделанные с интервалом в 1 сек.
    Если кто-нибудь знает куда можно обратиться с этоим видео для обработки- подскажите.

19. Dark

Dark New Member

Можно сюда попробывать отослать http://ufodos.org.ua/index/0-16
    всегда было интерестно как они на такой скорости и высоте никуда не врезаются :)

20. igorlev

igorlev Member

Вчера вечером пролетал светящийся объект над девяткой. Есть видео

Поделиться этой страницей