НЛО

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем Fenix9, 5 авг 2006.

1. Fenix9

Fenix9 SomeOneLikeSpirit

Все кто что-то знает интерестное или просто хочет что-то узнать про НЛО-пишите;) лично у меня много интерестной информации но это тока по просьбе в личное сообщение...

2. RAZOR

RAZOR Drive your dream...

Ответ: НЛО

да я б непротив тема вобще-то довольно интересная. хотелось бы знать верете ли вы в нло?

3. emo

emo Guest

я тоже хачу о ньом знать

4. Granula

Granula New Member

а что о нём знать.. летают там всякие инопланетяне в тарелочках.. ну я верю в такое =)

5. alfa

alfa `

неверюююю, все нло можно обьяснить, оптический обман, развод, самолет и т.д.
    кстате у меня в селе рядом аеродром, когда летают самолеті, а аеродном военній, и самолеті естесн отоже), так вот, ночью когда они идут на посадку, то его как нефиг делать можно спутать с НЛО!! еще на закатах, сдалека видиш точку, и солнце сильн осветит и идет отражение от кабині, и получаецо летит тупо светящийся огонек, не крільев ничег обольше не видно. НЛО НЕТ. (:

6. Fenix9

Fenix9 SomeOneLikeSpirit

ладненька...просто приведу парочку фактов современной науки:

1) Во всех мифах древних,"боги" пришли с небес.Так же в древних книгах как то "Махабгарата" или другие есть довольно чёткие описания летательных аппаратов "богов"(другое дело что наука не в состянии собрать эти аппараты в соответсвии с описаниями древних)

2) У человека есть химический елемент,который на Земле никогда не содержался...

3) Земные растения синтезируют свет-известный факт.Но малоизвестный факт что наиболее продуктивно они синтезируют не свет,исходящий от Солнца,а свет некой другой звезды(астрономическим термином выражаясь - синтезируют свет в ином спектре чем его излучает наше Солнце)

4) Так же наши земные растения в несколько раз становятся плодороднее в лунном грунте чем в земном.

5) Существует версия ,при чем довольно обоснованая,что 12 тыс. лет назад Луны небыло (с учотом того что состав лунного грунта координально отличается от земного)

6) Как можно обьяснить неопровержимые фотографии Марса где четко видно пирамиды по типу египитских(в основе постоения лежит золотое сечение) а так же так называемый "марсианский сфинкс".Все постоения выполнены с абсолютной симетрией,что в природе не встречается да и вообще противоречит законам природы.

7) Многочисленные свидетельства очевидцев а так же фотографии и виде которые проверяли на подлинность самые авторитетные организации.Так начиная от простых историй и фоток до нашумевших и известных событий в Роузвеле(США) и рассказов супругов Хилл...В этом всем присутствует с одной стороны загадочность и необяснимость относительно правительств,с другой стороны точность и непоколебимость свидетельств людей о том или ином факте(с учётом того что эти люди не имели к данным фактам ни малейшего отношения а были лишь рядовыми гражданами своих стран)

многое я упустил и не сказал из деталий мелких но интерестных фактов...
    задавайте вопросы по любому из пунктов...обсуждайте....критикуйте;)

относительно сообщения альфы...я с 10 лет увлекаюсь уфологией и с 1-ого класса учился в физ-мате а щас учусь в политехе на физ-техе(кароче с физикой я связан побольше чем некоторые из вас;) ) и могу сказать что все факты которые были зафиксированы невозможно описать физическими явлениями по типу приломления,обмана зрения и т.д.

З.Ы. делитесь и вы интерестными фактами если таковые имеются

7. Fenix9

Fenix9 SomeOneLikeSpirit

обширные и интерестные темы относительно Луны и Марса...кому интерестно-спрашивайте;)

8. alfa

alfa `

2) У человека есть химический елемент,который на Земле никогда не содержался...
    какой?

6) Как можно обьяснить неопровержимые фотографии Марса где четко видно пирамиды по типу египитских(в основе постоения лежит золотое сечение) а так же так называемый "марсианский сфинкс".Все постоения выполнены с абсолютной симетрией,что в природе не встречается да и вообще противоречит законам природы.

нельзя точно сказать что природа немогла сделать такое, мі совсем незнаем космическую природу и неможем утверждать.

9. Fenix9

Fenix9 SomeOneLikeSpirit

альфа...я повторюсь...это ФАКТЫ
    в природе абсолютной симетрии не существует это доказано

как ты обьяснишь тогда с помощью теори космических ветров(потому что только она позволяет в сколь скудной форме обьяснить данное) 7 абсолютно правильных пирамидальных сооружения с ровными стенами и при чем в одном сооружении стена развалена и виднеется пустота...космическая природа на такое не способна мне кажется;)

10. sketcher

sketcher 228

Феникс меня убедил) Я в этом деле ничего незнаю, но стал верить в нло чуть больше.

11. Granula

Granula New Member

Феникс, так держать! Докажем им, что НЛО существует! Точнее докажешь.. а я тя морально поддержу =)

12. Diverup

Diverup R

а доказать, что НЛО это факт?
    хм... согласитесь, этого никто не делал.
    все видео НЛО сделаны в ужаснейшем качестве, что дает еще больше сомнений.
    ты говоришь в природе нет абсолютных симметрий? а гравитационное поле не полярно симметрично? а солнечные лучи? а молекулярная структура в кристаллах?

13. Piton

Piton Вызываю привыкание...

НЛО действительно существует. Я когдато тоже не сильно верил что маленькие уродливые существа способны на создание летательных аппаратов которые способны преодолеть тысячи световых лет за несколько секунд, пока не стал очивидцем всего это, если честно, я был в шоке...
    Расскажу как всё это было:
    Это случилось пол года назад когда я приехал к своей бабушке которая живёт в под городом Ромны.
    Вечером часов гдето в промежутке с 20 до 21 смотрели ТВ и тут выбило свет пришлось выходить на улицу к трансформатору чтобы включить рубильник. Солнце уже село за горезонт но на улице ещё было видно.
    Я вышел из дома и подошол к трансформатору, и тут моё внимание привлёк яркий свет который плавно плыл из - за леса я подумал что едет какаято машина и не придал этому особого внимания, но потом я ещё раз взглянул и увидел что машина беззвучно не збавляя скорости движеться в мою сторону но метров 150 - 200 от бабиного дома протекает наполовину высохшая речка. Я остановился смотрю и думаю неужели он собираеться переехать обрыв с водой??? Но через несколько секунд я был в полном шоке, эта штукенцыя резко взмыла в воздух перелетела через реку и зависла над маленьким ставком который мой дед выкопал трактором для гусей, он находиться метров гдето приблезительно 50 от дома. Я стоял с раскрытым ртом и смотрел на него, и без сомнений понял что это ничего не может быть кроме НЛО. Эта штука имела форму и цвет как у алюминевого таза но при этом излучала ослепительные все цвета радуги и вся переливалась с одного цвета в другой. Повисев над ставом гдето около минуты, она безшумно с бешенной скорость взмыла в верх, зделав несколько петлей в воздухе исчезла.
    Кстати не я один был очивидцем этого события.
    Месные жители говорят что часто наблюдают подобные явления, даже когдато давно в село приезжали уфологи для изучения явления.
    Даже ночью выходя из дома в небе можно заметить объекты которые передвигаються со страшной скоростью при этом меняя резко направление движения...
    Прямо какаято зона аномальных явлений...

14. Granula

Granula New Member

вы там какую-то одну траву курите? г-г

15. Fenix9

Fenix9 SomeOneLikeSpirit

Diverup говоря про абсолютную симетрию я имел ввиду макро обьекты а не микро или тем более структуры полей...я о матреии и вполне видимых размеров. + к сказанному как обьяснить что все стороны пирамид ориентированы строго по одному марсианскому меридиану.И как природа может создать полости по типу пирамиды без одной стороны? Если кто знает-расскажите(плз несерьезные коменты оставте при себе ;) )

16. alfa

alfa `

дай фотографию чишо =)
    посмотрим, и сразу станет ясно...

17. Diverup

Diverup R

то тебе симметрия не такая, то еще чото.
    ты сказал: в природе не существует симметрии. ты не говорил про макро/микро, и вобще, если она есть - хоть микро/хоть макро - значит уже есть. к слову, даже искусственно невозможно создать симметричный объект. если уже прикопаться, то АБСОЛЮТНО одиноковых граней ты не сделаешь нигде - погрешности есть в любой отрасли. это если быть принципиальным.
    насчет марсианского мередиана - я конечно до этого дня был не в курсе, что такое дело существует, но все же - закономерность расположения граней любых предметов можно объеденить в определенном порядке. хоть там мередиан, хоть окажется, что они ориентированы по принципу погружения Моби Дика - то еще чего похуже.
    да и фото непомешало бы. только с ссылкой на первоисточник, а то нынче графические редакторы хорошие пошли... спецэффекты отличные делаются.

18. Fenix9

Fenix9 SomeOneLikeSpirit

говря о симетри, я говорил о пирамидах и считал, что само собой разумееться что симетрия именно предметная,материальная и тоже разумеется макро(я говорил о конкретном примере)

что касается меридиана, то помоему находясь на растоянии в несколько километров друг от друга и ориентировны на один меридиан это уже о чем то должно говорить...там и о самом сфнксе можно много говорить(где просматриваються не только прическа "пажа" глаза,рот,зубы,но даже глазные яблоки-это все симетрично,но есть одно не симетричное-слеза,если не ошибаюсь, на левой щеке...)

что же касается первоисточника то пожалуйста-в нашей Крупской книжечка(не в единственном экземпляре;)) В.Кратохвиль "Мы инопланетяне".Кому интерестны темы которые я затронул-ОЧЕНЬ советую почитать(там и номера снимков НАСА,и сами снимки...).Относительно самих снимков то может кто сможет достать(я пока смог достать лишь електорнный вариант и тот только текс без рисунков :)) книга Джоржа Леонарда "Кто-то еще есть на нашей Луне"-там множество снимков лунных аномалий.

19. Diverup

Diverup R

ну выложи ты хоть что-то.
    и что ты имеешь в виду под словом аномалии? то чего наши "ешкин дрын пауэр ученые" не способны описать? или что.

20. Fenix9

Fenix9 SomeOneLikeSpirit

слушай можно немножко по-коректнее? а то прям получается что я оправдываюсь уже...не нада нападать...если что не нравиться то выскажи это но не в мой адрес,ок?
    а на счет аномалий-если ты не вкурсе незачем такие обороты бросать...под аномалиями я имел ввиду движения разного рода свечений,сооружения,ну никак не похожие на природные,скобы на разломах,следы от "траков" и т.д.

опять же повторюсь,ЭТО ВСЕ ЕСТЬ В КНИГЕ "МЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ"...давай ты сначала ее прочитаешь а потом будешь бросаться такими выражениями,идет?

Поделиться этой страницей