1. Уважаемые пользователи! В связи с серьезным сбоем в работе форума, была утеряна вся информация за последние почти 2 года. Резервные копии по неудачному стечению обстоятельств оказались повреждены и непригодны для восстановления. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Скрыть объявление

Мер міста Суми Лисенко Олександр.

Тема в разделе "Сумська політика", создана пользователем Roger Wilco, 22 ноя 2016.

1. Roger Wilco

Roger Wilco Crimea is Ukraine

Де можна ознайомитись з цими документами?

2. Roger Wilco

До речі, сьогодні дуже слизько у дворах, на вулиці. Що мер повинен зробити? Зняти слухавку з "червоного телехвону" та наваляти люлєй? Кому? Чому постійно треба нагадувати службовцям про їх обов'язки? Вони що, дебіли? А якщо так, то хто їх на роботу приймав?
    І де толпи недовольних? Чому всім пофіг? Тільки лаються тихенько, щоб ніхто не чув. Хто заплатить за травми? Всім пофіг. І не кажіть, що всі до одного заклопотані в справах.

3. Серафим Горелкинъ

Серафим Горелкинъ Active Member

Не знаю. Я живу в доме, где давным давно создано ОСББ, у нас с утра все дорожки и ступеньки посыпаны, лично у меня претензий к Лысенко в связи с погодными условиями, нет. Дорремстрой с трёх часов ночи уже выпустил на улицы пескохлоридоразбрасыватели, на дорогах к восьми утра уже гололёда нет, сам убедился по пути на работу.

4. Roger Wilco

Особисто до Лисенка теж на маю претензій на цей час.
    Але ж... Тротуари слизькі страшне як. Ну може вже на цей час щось змінилося, бо я йшов десь в 11 і мало не вбився. На маршрутках давно вже не їзджу. В основному пішки, в погану погоду на таксі.

Haup нравится это.
  5. Haup

Haup козаченько

Проблема совка: почистят они тротуары или не почистят - в определенный день все равно будет зачислена ЗП =) Все должно быть частным!!!

Поделиться этой страницей