Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

Dessert

Active Member
Здраствуйте, несколько недель назад началась тенденция, при котором компьютер сам начал перегружатся. Я проверил НОД32 на вирусы, парочку нашел и удалил, но всеравно перегружается иногда. Может 1, 2 раза за день.
Подскажите, если это вирус, то чем его найти(какием антивирусом или прогой). Если это не вирусы, то в чем может быть проблема?
 

Hamster

Well-Known Member
Если не софт, значить хард =)
Например, перегрев.
 

xfx

Member
когда вы уже поймете, что НОД это фигня.
 

mozart-vv

BeerMan
А ты давно его чистил от пыли? :lol:
 
Останнє редагування:
У меня была та же фигня, проблема сидела в видеокарте. Поменял - все наладилось. Еще причиной может быть разгон железа.
 

aker122

Active Member
Модератор
еще одна причина..,я так слышал,например в игре МУ,такие умники которые умудрялись перезагружать чужой компьютер,сидя у себя дома


З.Ы. правда иль вымесел не знаю,но слышал и довольно часто.:secret:
 
У меня тоже иногда комп перезагружается, все проблема в том что системник греется, и что бы чуть чуть охладиться ему нада перезагрузиться))
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
У меня тоже начал недавно перегружаться. Поставил два кулера, теперь эффект присутствия на взлетно-посадочной полосе. Но работает.

P.S. Это все-таки Шушпанчики.
 

Piren

Member
Відповідь: Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

я тож могу перегружать оддалёный камп.

на самом деле почему перегружается ни стого нис сео есть только 3 основных пичины:
1. вирус, который ломится, и винда блокирует его, в результате получается перезагрузка
2. перенагрев. стоит защита и он может выключатся
3. пыль. замыкание
 
Зверху