МАУП

Тема в разделе "Межрегиональная Академия Управления Персоналом", создана пользователем FORTUNA, 11 июл 2006.

1. Triviall

Triviall хламщик

Я в рошлом году окончил СФ МАУП (защитился на отлично, хзотя не светил красный диплом, вопрос: в других ВУЗах такое практикуется?). Так вот за время моего там обучения много чего происходило, я был в курсе всех событий потомушо находился в активе (КВН и и все такое), и в палатках мерх за МАУП и по Украине ездил. Что могу сказать, От ВУЗа не зависит кем ты отом будеш а полностью от тебя самого! Я когда прихожу иногда в МАУП со старыми друзьями пообщаться то ужасаюсь какие первокурскники там учатся ( и это не только в МАУПе, во всех ВУЗах города). Люди которым выше бурсы ниче не светит лезут в получать за родительские деньги высшее образование, и эт опроблема всех ВУЗов потому что берут щас за деньги а не за знания. Когда я поступал то с 16 абитуриентов поступило только 6!!!!!!!! Остальным сказали досвиданья пробуйте поступить в другой ВУЗ. И ни за один экзамен, ни за один зачет я не вносил благотвортельных взносов преподавателям! Хотя и прогуливал пары (КВН и все такое), всегда имел хорошие оценки потомучто голва на плечах есть, и мозги работают! Так что поотдельности нельзя обсуждать ВУЗы и качество образования, а всю инфраструктуру вышки в целом. ИМХО счас особой разницы нету!

2. Патріот

Патріот Геть!_Мan

"Street-КВН" 24 августа в Городском Парке!!!!
    Если команда Вашего ВУЗа желает принять участие - подавайте заявку мне в ЛС, либо звоните на моб.
    Уже поданы заявки от команд КВН
    "Гости Города" (Харьков)
    "5.50" (Киев)
    Формат: 10 минут "Визитка" + разминка со зрителями.

3. тоша

тоша Guest

В этом году СФМАУП, не набрали ни одной групы стационара, реклама министерства зделала свое черное дело.
    сертификаты и лицензии продлены до 2011 года кроме юристов, бакалавры получили свои дипломы, специалисты практически все тоже получили дипломы и поводов для беспокойства нет!

4. vmart

vmart AD ASTRA PER ASPERA Команда форума Администратор

тоша, извините конечно. Но откуда у Вас такая информация?

5. тоша

тоша Guest

Из первых рук.

6. _girlFriend

_girlFriend _замужем_

моей групе обещали европейский образец и все навороты...дали тоько национальный диплом и оценки и больше ничего.

7. тоша

тоша Guest

В контракте указано какой должен быть диплом, если до то нужно добиваться.
    P.S. Сане привет:)

8. vmart

Ну являясь студентом Вы из первых рук её получить никак не можете, а если она действительно из первых - советую перепроверить.

9. тоша

тоша Guest

Я как раз увляюсь студентом Виктор Анатольевич!

10. _КарамелькА_

_КарамелькА_ I Belive in...

я не пойму от куда такая информация??????????на счёт, того что нет лицензии у юристов?

11. _КарамелькА_

_КарамелькА_ I Belive in...

и что будет со студентами , которые учатся на юристов????

12. тоша

тоша Guest

Vmart, я имею непосредственное отношение к вузу, в отличии хотя бы от вас, вы там уже не работаете, причем давно.
    Информация провереная, не обизательно являться студентом чтобы иметь доступ к ней.

13. Petrovich-UA

Petrovich-UA Рухівець

Відповідь: МАУП

Я закінчив техінум СФ МАУП за спеціальністю "соціальна робота". Диплом отримав. Через рік. Зараз навчаюсь в УАБС.

14. Grivna

Grivna New Member

Може Петрович- УА варто розповісти, що завдяки МАУПУ ти вимушений був навчатися на першому курсі в УАБД на юридичному факультеті?

15. Hvost

Hvost New Member

...2007 закончил техникум, получил диплом, поступил на 3 курс СумДу...

16. Hornet

Hornet New Member

Так что МАУП полная лажа ?????

17. Health_galaxy

Health_galaxy New Member

а ты "вступи" и попробуй!

18. Mishel'

Mishel' New Member

Я окончила юр факультет, и в мое время это был вполне нормальный институт,можно подумать что про другие ничего не п.......

19. vmart

В ваше время возможно. Когда я там работал, то тоже он катировался очень высоко. Более того продвигались новые технологии в обучении, такие как "телеуниверситет" и т.п.

Но.. сейчас.. Из тех кто работал там раньше почти никого не осталось насколько мне известно. Да и набора почти нет.

20. Mishel'

Mishel' New Member

я закончила только два года гназад! неужели так быстро все изменилось в худшую сторону??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей