1. Уважаемые пользователи! В связи с серьезным сбоем в работе форума, была утеряна вся информация за последние почти 2 года. Резервные копии по неудачному стечению обстоятельств оказались повреждены и непригодны для восстановления. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Скрыть объявление

МАУП

Тема в разделе "Межрегиональная Академия Управления Персоналом", создана пользователем FORTUNA, 11 июл 2006.

1. _КАЦИЧКА_

_КАЦИЧКА_ New Member

Ответ: МАУП

ну что я могу сказать по этой теме - год назад закончила МАУП, сейчас работаю в банке, диплом мой был принят нормально...
    учиться очень нравилось

2. Sim$Dim

Sim$Dim бесконечная жесть

У меня у самого много бывших однокласникиков учится в этом универе :)
    Вопрос Тоше: Уважаемый, где я осквернил Ваш вуз? Я под дверью маупа мочеиспускательные действия не производил и слова из трех букв также не писал. Укажите плиз в чем "осквернение" заключается?
    ЗЫ. Если у Вас есть более новые сведения о взаимоотношениях МАУПа с властью, то изложите их, а кипешивать не нужно... Это не к лицу преподавателю :)

3. Sim$Dim

Тоша: День рождения:July 2, 1986
    Преподаватель? Хм... Молодые нынче преподаватели пошли...

4. Grosso

Grosso wonderwall

и грамотные сильно. Из минЕстерства...

5. vmart

vmart AD ASTRA PER ASPERA Команда форума Администратор

http://maup.com.ua

6. Гвоздь

Гвоздь Финский студент

А судьи кто?

7. Sim$Dim

А где суд?

8. vmart

Какой суд? Я вот вышел на работу сегодня после отпуска и хз что делать, то ли оставаться то ли концы искать или уже веревку с мылом на крайняк. :)

9. Daniel'

Daniel' Successful :)

[FONT=Century Gothic]я думаю, главное не то,какая у тебя корочка(Аграрного,или МАУПа),а то что у тебя в голове....Профессионалы своего дела ценятся везде.
    (хотя,закончив техникум,я ушла из МАУПа в СумДу)
    [/FONT]

10. Sergius.UZ.

Sergius.UZ. Нет неудач, есть опыт... Помощник модератора

обоснуй!!(:

11. marley_bob

marley_bob люблю С2Н5ОН

У меня две знакомые в прошлом году закончили технарь МАУП, насколько я знаю дипломов на руках у них до сих пор нет.

12. Michelle

Michelle Цветулечка

Кто что может сказать о Вячеславе Ксенофонтовиче Васенко (микроэкономика, макроэкономика)? У кого-то может вел? Как у него на экзаменах?

13. _girlFriend

_girlFriend _замужем_

МАУП как МАУП ... нормальное учебное завидение с нормальными студентами и со своими бытовыми проблемами, а вот с политикой и партией мешать не надо

14. _girlFriend

_girlFriend _замужем_

смотри, чтоб твой таким не был! Если учиться не хочешь и не можешь, это не от вуза зависит.

15. vmart

Скажи это Г.В. Щекину в первую очередь. Не было б партии не было б проблем =)

16. _girlFriend

_girlFriend _замужем_

это у них в Киеве все с партией связано, а я в Сумском вузе учусь. У нас с этим лады)

17. Alfie

Alfie Keep your temper

Re: Ответ: МАУП

Не хотел встревать в вашу жаркую дискуссию и не собираюсь "гнать" на МАУП ибо это меня не интересует, да и мои товарисчи меня не поймут (да, Викуль :-) ) но только 1 момент меня очень затронул:
    "За последнее десятилетие количество студентов в украинских университетах увеличилось почти в два с половиной раза — теперь это два миллиона человек. Украинских студентов готовят 113 негосударственных вузов с платной формой обучения и 232 государственных..."(http://www.expert.ru/printissues/ukraine/2006/34/cena_diploma/)

- Неужели четверть из них в МАУПе учатся, а остальные полтора миллиона в остальных 345 вузах ?????

"МАУП — найбільший ВНЗ України (близько 57 тисяч студентів з 32 країн світу)" (http://www.maup.com.ua/)

- ну а это уже вполне реально... И это по всей Украине. Только все равно не совсем понятна фраза, что наибольший ВУЗ, т.к. только в КПИ 41700 студентов(то бишь если по всей стране посчитать все политехи - маленько больше будет...) Или имеется ввиду - наибольший из частных, ну тогда так и надо писать......

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2007
  18. Santёr

Santёr New Member

Привет, кто слышал последние известия?
    А то заплатить пришлось на перёд , а будет сесия или не будет - не известно.

19. Roven

Roven New Member

Будет сесия
    Хозяйственный суд г. Киева 13 февраля своим решением запретил закрывать региональные филиалы Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП).
    Суд отменил соответствующий приказ Министерства образования и науки Украины и пункт об отказе в выдаче 4655 дипломов государственного образца для выпускников МАУП.
    Директор Сумского института МАУП Олег ТУЛЯКОВ сообщил, что из-за разбирательства, длившегося около года, 67 выпускников не смогли получить дипломы. «Разбирательство по МАУП было инициировано министром Станиславом НИКОЛАЕНКО. Мы делали все возможное, чтобы это не повлияло на учебу студентов. Судебный процесс искусственно затягивали, чтобы психологически давить на учебное заведение. Суд подтвердил, что мы ничего не нарушали», — говорит он.
    Решение Киевского хозяйственного суда может быть обжаловано в апелляционном хозяйственном суде Киевской области.
    Справка. По состоянию на 19 февраля в Сумском филиале МАУП учатся 708 студентов, работают 60 преподавателей.

20. Roven

Roven New Member

Но тем не менее аккредитацию юристам не продлили!!!!

Поделиться этой страницей