Пропала языковая панель :(

В нижнем правом углу пропала языковая панель (Ru-Ua-En).

Нажимаем правой кнопочкой по панели задач - Панели инструментов - Языковая панель - ставим галочку. Не помогает :(

Пуск - Настройка - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - Подробнее. Внизу слева кнопка "Языковая панель" неактивна.

Помогите разрулить трабл.
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Пропала языковая панель :(

Пуск - Настройка - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - Подробнее - Дополнительно - Ставиш\снимаеш галочку - Ок
 
Ответ: Пропала языковая панель :(

В догонку.
В контекстном меню Панели инструментов пропал пункт "Языковая панель". Остались: Адрес, Ссылки, Рабочий стол, Быстрый запуск.
 

Sanders

Я!не убивал кенни
Ответ: Пропала языковая панель :(

посмотри службы у тебя скорее выключилась какая нить служба
 

Force

Частый гость
Ответ: Пропала языковая панель :(

Пуск - Настройка - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - Подробнее. Внизу слева кнопка "Языковая панель" неактивна.

Помогите разрулить трабл.
Дело в том что при установке какой-то програмы она автоматом выключила дополнительные текстовые службы и включила текстовую поддержку для всех програм тебе нужно зделать следующее:

Пуск - Настройка - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки - Подробнее - дополнительно и там убераеш все галочки! потом возвращяешся назад и все окна уже активны и поставь отображать языковую панель на рабочем столе ! и все работает нормально!
 

Lirk

Member
Ответ: Пропала языковая панель :(

пуск - выполнить - ctfmon
 

_girlFriend

_замужем_
подскажите, как настроить укр. язык. Я его добавляю, но раскладки клавиатуры украинской нет, ставит русскую.
 

_girlFriend

_замужем_
неужели никто незнает?....как же мне терь курсач делать...
 
Зверху