Раскладушки с картой памяти

[CPJimmy]

danado jogador
Обращаюсь к тем, кто пользуется раскладушками с картами памяти (производитель не имеет значения). Поделитесь опытом работы с таковыми телефонами.
З.Ы.Наиболее интересует LG M4410.
З.Ы.Ы.Если тема не новая и гдето на форуме уже обсуждалась, то тему смело ф топку!
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Раскладушки с картой памяти

[CPJimmy] сказав(ла):
Обращаюсь к тем, кто пользуется раскладушками с картами памяти (производитель не имеет значения). Поделитесь опытом работы с таковыми телефонами.
Я не увидел вопроса. Каким опытом? У мну раскладушка. С SD-картой.
 

[CPJimmy]

danado jogador
Ответ: Раскладушки с картой памяти

UFO сказав(ла):
Я не увидел вопроса. Каким опытом? У мну раскладушка. С SD-картой.
Спасибо за замечание.
Насколько мне стало ясно из описания М4410 телефон "некорректно" работает с картой памяти (карта miniSD 64 Мб). Вот цитата ( ):
МР3 плеер. Поддерживаются списки воспроизведения, но явным недостатком выглядит необходимость добавления композиций в определенные папки в памяти телефона или карты. Если вы разместите файлы в корневой директории карты памяти, то телефон не увидит их и не сможет добавить в список воспроизведения. Это серьезный недостаток для тех, кто планирует использовать аппарат в качестве музыкального плеера.
Следовательно вопрос напрашивается: как остальные раскладушки ведут себя с картами памяти (да и не только раскладушки).
А про М4410 я хотел бы узнать у пользователей-как он себя ведет на деле с картой памяти. Кто-то обнаружил такой баг в телефоне и не исправила ли компания LG оплошность в более поздних серийных моделях?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Раскладушки с картой памяти

[CPJimmy] сказав(ла):
Спасибо за замечание.
Насколько мне стало ясно из описания М4410 телефон "некорректно" работает с картой памяти (карта miniSD 64 Мб). Вот цитата ( ):
Все звуковые файлы должны находиться в определенном каталоге на карте. Просто в корень или любой другой каталог их не кинешь - телефон файлов просто не увидит.

[CPJimmy] сказав(ла):
Следовательно вопрос напрашивается: как остальные раскладушки ведут себя с картами памяти (да и не только раскладушки).
В моем Шарпе точно такое же ограничение. Все mp3/midi/mmf - только в каталог SOUND. Ничего страшного в этом не вижу.

[CPJimmy] сказав(ла):
А про М4410 я хотел бы узнать у пользователей-как он себя ведет на деле с картой памяти. Кто-то обнаружил такой баг в телефоне и не исправила ли компания LG оплошность в более поздних серийных моделях?
Не владелец, но отвечу. Это не баг - это фича.
 
Зверху