1. Уважаемые пользователи! В связи с серьезным сбоем в работе форума, была утеряна вся информация за последние почти 2 года. Резервные копии по неудачному стечению обстоятельств оказались повреждены и непригодны для восстановления. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Скрыть объявление

Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Мефистофель.doc, 23 янв 2008.

1. Fil 74

Fil 74 Member

Ну агония, как таковая, еще подождет. Судя по кол-ву участников (даже бывшие забаненные активизировались), пока всё пучком.

2. silencer

silencer Well-Known Member

Ой да ладно, Крамар был хорошим, годным, модератором. Не в пример некоторых.

3. silencer

Не стоит перекладывать дух времени на чьи-то косяки. Косяков более чем дофига - согласен, но две темы про политсрачи и барахолку живее всех живых. А все остальные темы ушли в соцсети и другие _тематические_ форумы. Я хотел поднять ветку DIY и прочего, там Малок и Артволк старались, была тема про радио - но некоторая припадошная особа все загадила своим "кандминимумом". Модераторы же бездействовали, я жалоб строчил кучи - результата ноль. Я бы сказал так: форум жив не благодаря, а вопреки. Это факт. Благодаря юзерам и вопреки админке =)

Tiger и sokoloff нравится это.
  4. Lion3D.cg

Lion3D.cg Active Member

Был или есть?

5. silencer

ЛОЛ, эти регулярно забаненные желают 80% второй по популярности темы - политсрача.

6. silencer

А что, он какой то гений? Нет замены? БГГ. Даже не смешно!

7. Lion3D.cg

Lion3D.cg Active Member

Добавлю на своём примере отношение администраторов к этому проекту. Администраторы этого форума после конфликта лично со мной даже отказались от идеи выбора нового модератра железячной ветки. Просто не выставили предложенные кандидатуры на голосвание и спустили выборы на тормозах.
    Для них личная война с мной и моими нетрендовыми взглядами стала выше чем наличие модератора в ветке. В той ситуации им было выгоднее временно взять на себя права модерирования веткой и ещё больше сконцентрировать управление на себя.
    Им комфортно, они типа админы. Цари-горы. Только делать они ничего не хотят. Форум им не особо интересен уже.

Последнее редактирование: 10 дек 2016
  8. silencer

Ну мне рассказывать про заскоки определенных админов, это конечно лихо =)))) А так - согласен с каждым словом. Скажу одно - тут не все такие (опять таки - мое имхо). Но и с твоей стороны косяков было более чем достаточно. В первую очередь ты не можешь быть непредвзятым. Хотя некоторые похлеще тебя =))

Deather, sokoloff и rfvgy нравится это.
  9. KOCTa

KOCTa Dedywkо |Co100 Команда форума Супер Модератор

чому б вам у приваті між собою не поспілкуватись?

sokoloff нравится это.
  10. KOCTa

KOCTa Dedywkо |Co100 Команда форума Супер Модератор

Відновив.

sokoloff нравится это.
  11. d324co

d324co Well-Known Member

Хорошее объяснение. Годное. Если бы не одно НО : выпилена была картинка. Скриншот из фейсбука.
    Скрипты уже настолько развились, что способны распознавать текст на картинке? И ошибаться при этом, находя якобы мат в середине слова??
    Если да, то скайнет ближе, чем я думал....

12. Fil 74

Fil 74 Member

Продублировано из "Админка раздела "Покупка...""
    Кто на данный момент модератор/помощник раздела "Покупка...", раньше была сноска ответственных за этот раздел.
    Соответственно к нему вопрос- почему удалили мои посты в теме " Новая сауна на дровах Роменская"? Основания?

13. Tiger

Tiger *-*-*-*-*-*-* Команда форума Супер Модератор

Fil 74
    1. Я & Simpson. Сноска сгинула вместе с базой.
    2. Отвечу я, хоть и не удалял. Удалили согласно Правил форума , п 3.3
    3.3. Коммерческие объявления, касающиеся вопросов покупки/продажи/работы разрешено помещать только в соответствующей конференции. При этом Администрация сохраняет за собой право удалять любые из подобных сообщений, не устраивающие ее по каким-либо причинам, причем без объяснения этих причин.

14. Fil 74

Fil 74 Member

Да, правила я принимал при регистрации. Хамство нет (касается диалога в той теме).

15. Tiger

Tiger *-*-*-*-*-*-* Команда форума Супер Модератор

Уважаемый Fil 74. Вы определили часть диалога как хамство, автор темы видимо с этим не согласился. Если честно, я тоже не увидел там хамства, хотя сколько людей - столько мнений. Но, в данном случае, спор убили на корню.

Поделиться этой страницей