Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Мефистофель.doc, 23 янв 2008.

1. В данной теме можете описывать жалобы на действия или бездействия модераторов форума. Все жалобы будут прочитаны и если действительно были факты нарушений, то также последуют и наказания модератора, который их совершил.

Предупреждение от Администрации:
    В теме разрешены только сообщения содержащие конкретные факты нарушений. Другие сообщения будут расцениваться как флуд и наказываться баном.

2. omax

omax патриот

Привет omax,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
    Тема: продам Nokia N73
    Раздел: Мобильные телефоны
    Причина: апы чаще раза в сутки
    -----

Вопрос заключается в том, имел ли право Feuer без предупреждения удалить мою тему, при том что данное нарушение мною было сделано впервые почти за 3 года пользования данным форумом.

3. Sergius.UZ.

Sergius.UZ. Нет неудач, есть опыт... Помощник модератора

:)Ну прежде чем создать тему...вы изучили правила.
    Особенно:Пункт2.5.
    Запрещается:
    2.5.1. размещение ссылок на страницы производителя товара или на другие сайты ВМЕСТО описания товара;
    2.5.2. размещение картинок, лежащих не на локальных ресурсах, а в интернете.
    2.5.3. размещение тем с основным содержанием – «Оцените, подскажите сколько стоит и что выбрать».
    2.5.4 поднимать свои объявления чаще одного раза в день. Отсчет указанного срока начинается с момента последнего собственного сообщения в теме не зависимо от того удалено оно или нет!!!!!!!!!!!!!!!!
    2.5.5. размещение заведомо ложной информации о товаре.
    2.5.6. размещение тем в разделах, которые не соответствуют сути темы.
    2.6. Тема, которая не отвечает данным критериям – удаляется, без предупреждения, в случае злостных повторов, пользователь получает предупреждение, а последствии Бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. ner

ner Member

да ладно там впервые :D
    + минимум еще 2раза.
    http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=79104
    http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=81486

5. omax

omax патриот

Вот здесь же понять можно по разному:
    -либо тему удалят без предупреждения в случае злостных повторов
    -либо в случае злостных повторов пользователь просто получает предупреждение
    - или ,к примеру, имеют право просто удалить тему, никак не предупредив создателя о том что он нарушил правила форума.
    Растолкуйте, или знаки препинания расставьте так, чтоб не возникало вопросов.

6. Feuer

Feuer root@ded-desktop:~# Помощник модератора

в случае злостных повторов нарушения выдается предупреждение карточкой, что может привести к бану
    так яснее?

7. omax

omax патриот

спасибо, Simpson всё разъяснил!

8. Fa$hion Girl

Fa$hion Girl ...

У меня ЖАЛОБА на модератора Simpson!
    Этот человек скинул все мои темы в одну!!!
    При чем, у меня были темы каждая в отдельности, по фасонам одежды распределенная, детская- по возрасту.
    Так же одежда была распределена в отдельных темах на НОВУЮ, и ту, которая носилась!
    И самое оригинальное, была тема, в которой были выложены вещи подруги, и было написано что вещи не мои, но кого заинтересует, писать ЛС мне, и в ИМЕННО ЭТУ тему, скинули все вещи, которые принадлежат мне, при чем в разброс и как- попало!!!
    что ему мешало??????
    Флуда мои темы не создавали, все было оформлено грамотно, и аккуратно!!!
    а теперь, извините за выражение " черт ногу сломает во всем том, что я так тщательно подбирала!!!!!
    Даже в разделе бижутерия и ювелирные изделия, было отдельно 2 темы.
    1- "продам бижутерию"
    2-" продам оригинальное колечко в форме розы" и шли фотки кольца, он их зачем-то обьединил вместе, при чем теперь одна тема, называется " продам бижутерию"- и дальше- фотки кольца, (они вмещались в 2-ух постах), идут фотографии кольца- 1 пост, дальше пошли фотки из темы бижутерия, и заканчивается все 2-ым постом с фотографиями кольца!!!!
    ну что за бред он сделал!!!
    точно так же и с платьем!!! фотки его тоже в один пост не вмещались, он все обьединил, теперь идут фотографии кофточек, потом кусок платья, потом опять кофточки, потом продолжение платья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он Даже названия тем испортил, или слепой совсем, что теперь слова в названиях тем типа "продам Продам.... и дальше пошло название темы .... что отредактировать если и так уже все испортил нельзя????!!!!!

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  9. kaAs^^

kaAs^^ New Member

Всё правильно зделал.

10. werter

werter чонада?

+1 десяток однотипных тем должны быть объеденены :/

11. Fa$hion Girl

Fa$hion Girl ...

но они должны быть обьединены правильно!!!
    а не новые вещи, со старыми!!!
    и не мои, с чужими!
    и не в разнобой, кусками!!!!

12. werter

werter чонада?

дак это надо было самой сделать! а не другим! у симпсона весь раздел под руководством! ему и так некогда!

13. Fa$hion Girl

Fa$hion Girl ...

так мне ж никто даже не сказал!а сообщили уже после того как сгребли все в кучу!

14. Simpson

Simpson シンプソン Команда форума Модератор

1. на сколько я помню, у пользователя нет возможности объединять свои темы.
    2. написать рядом с ценой Б.У. или новый товар никто не мешает.
    3. для Вашего удобства вынести чужой товар в отдельный топик я еще два часа назад предлагал.
    4. глобальной катастрофы не произошло, а по правилам раздела, которые Вы должны были прочесть, я вообще мог молча удалить темы...

15. Lum1x

Lum1x <font color="red"><b>Дым с мёдом, аспирин с йодом!

Симпсон правильно поступил, ибо куча однотипных тем приведет только к бардаку, а то что тебя не устраивает что и как размещено, так я бы не жалобы писал, а лучше решил все через ЛС с самим модератором, это куда правильней.

16. немец

немец New Member

Модератор под ником Mammoth постоянно удаляет сообщения
    но опираясь на правила :
    1.2. Сообщения, помещаемые на форум, отражают исключительно мнение их авторов. Все авторские права на высказывания и идеи, размещенные на форуме, а также вся ответственность за них принадлежат авторам этих высказываний и идей.

Я не выражаюесь в матерной форме не оскорбляю а пытаюсь получить ответы.
    Но он в свое время :
    Высылает мне предупреждение с угрозой о бане

Я уже опасаюсь что если чтото напишу в теме то он забанит ,
    приймите пожалусто меры

17. Мартовский_Кот

Мартовский_Кот Злой помощник модератора Помощник модератора

Доброго дня, уважаемая администрация.
    Присоединяясь к посту выше, хотелось бы изложить более подробно претензию от своего лица.
    Обращаюсь к Вам как к вышестоящей инстанции в разрешении спора о неоднократном необоснованном удалении сообщений в раздел Call of Duty модератором Mammoth.
    Суть дела состоит в следующем.
    Модератором Mammoth раздела Call of Duty неоднократно удаляются сообщения в упомянутом выше разделе, как мои лично, так и других пользователей.
    Не смотря на многократные объяснения смысла моих сообщений, в том числе и в ЛС, удаление их из ветки не прекращается. Скриншоты сообщений прилагаются (share.club).
    Объяснение значения слов, изложенное как в разделе, так и в ЛС упомянутому выше модератору, никакого эффекта не имеет.

Приведу один пример. После создания сообщения (скриншот 1), оно было удалено, после чего я в ЛС получил сообщение с объяснением причины его удаления (скриншот 2). Объяснение причины удаления согласно пункта 1.8 Правил форума последовало только на следующий день.
    После неоднократного разъяснения содержания моего сообщения (скриншоты 3,4), в том числе и в теме (скриншоты 5,6), сообщение не было восстановлено, а удаление последующих сообщений (в том числе и с объяснением), которые не несут в себе содержания, нарушающего Правила форума, в том числе и раздела Call of Duty, не прекращается. Посты же некоторых других пользователей, не смотря на сообщения явно не относящиеся к теме, остаются не удалёнными.
    Считаю, что замечания, изложенные мной в данных сообщениях не нарушают ни одного пункта правил, и потому удалены были модератором Mammoth безосновательно, таким образом превышая свои полномочия как модератора.
    Убедительная просьба отнестись со всей серьезностью к данной ситуации и разобраться в ней.

Данное сообщение в таком же виде отправлялось Lion3D, но ответ на него не был получен.

Возможно, я ошибся и этот вопрос не относится к его компетенции, потому выношу этот вопрос на ваше суждение.

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  18. Пух

Пух كنت بلهاء Модератор

напишите копию сообщения vmart'y, это его компетенция и так спор будет решен быстрей

19. Мартовский_Кот

Мартовский_Кот Злой помощник модератора Помощник модератора

У vmart'а лабораторные работы, мороки по горло... Но ему тоже сообщим обязательно.

20. немец

немец New Member

скажите пожалуйсто я могу писать не боясь за бан?
    ато уже надоели эти угрозы
    уже 3

Поделиться этой страницей