WarCraft3

  • Автор теми DeX
  • Дата створення
D

DeX

Guest
Тут мы обсуждаем вопросы, которые касаются игрового сервера WarCraft :cool:
E кого проблемы с Варом(неможете настроить или скачать)заходите на канал в IRC #Wаrcraft3 или пишыте в ЛС :rolleyes:
 
Останнє редагування модератором:
Т

Тёмыч

Guest
Я хочу скачать варик но ни где не нахожу!!!!!!!Дай ссылку???А??
 
C

_CHIRIK_

Guest
Варик-навсегда!! Верд оф варкрафт - фуфло !! Варик-это стратегия, зачем было так извергатся над вариком- делать из крутой стратегии какую то РПГ
 
C

_CHIRIK_

Guest
У меня проблемка с серваком , никак подконектится через Бетл не могу!! ВАРИК-FOREVER!! :youshenko :youshenko :youshenko
 

Skel

42
_CHIRIK_ сказав(ла):
Варик-навсегда!! Верд оф варкрафт - фуфло !! Варик-это стратегия, зачем было так извергатся над вариком- делать из крутой стратегии какую то РПГ

ТЫ скажи шо вов фуфло 3 с половиной милионам играющим по всему миру в эту игру :321:
 
F

Fate

Guest
Зайди на европейский сервак по варику... и прозрей :) там до 80000 чел напостой играют... и это токо 1 сервак! :)
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
_CHIRIK_ сказав(ла):
У меня проблемка с серваком , никак подконектится через Бетл не могу!! ВАРИК-FOREVER!! :youshenko :youshenko :youshenko
Хех, а ты настроил гейтвей?
 

GriSHa

New Member
Обясните, как настроить варик для игры по батлнету (конкретней меня интересует, как играть на 2х компах из разных подсетей)
Eсли можно по-порядку:

1. качаем с (такого-то фтп) клиент.
2. в настройках фаервола делаем правило для (такого-то ехешника).
3. ...........
4. ....

Я уверен, что людей, которые действительно любят эту игру (а не просто в своей инфе добавляют "WarCraft forever!"), не затруднит 1раз! все подробно описать (пусть даже это займет пол-страницы - страницу)

Заранее благодарен
 

GriSHa

New Member
ага... по батлнету - это уже в другую тему....
 
D

DeX

Guest
Тёмыч сказав(ла):
Я хочу скачать варик но ни где не нахожу!!!!!!!Дай ссылку???А??
мои фтп
фтп Торнадо папка (копия варик)
фтп незнаю кого но там есть варик :bud:
 
Останнє редагування модератором:
Зверху