Выбор провайдера

Тема в разделе "Интернет-провайдеры", создана пользователем A_Shine, 25 янв 2014.

1. A_Shine

A_Shine Member

Перелистал все страници ветки, подобной темы не нашел, есть аналогичные вопросы конкретно в разделх с провайдерами, но 100500 постов делать нет интереса. Рекомендую тему сделать "важно" или вообще отдельненько.
    Собственно сам сабж, столкнулся с надобностью в другом провайдере, собвтенно на основе опроса, территориально, химик, Харьковаская 54. Не нужно сразу мутить воду и говорить мол та то говно то говно, если ты живешь на Курской, нет оснований говорить о том, что РС говно, может на химике и норм, локальная сеть она такая... Хотелось бы услышать мнения химгородских пользователей , ADSL или LAN подключений. Сейчас же пользуюсь SITV..отвратительное качество. раз, два...в неделю отсутствие интернета. Подскажите кто, что юзает и какие результаты. Спасибо:D

2. A_Shine

A_Shine Member

нет никого кто пользуется на химгородке интернетом ? Странно. я думал много у кого здесь инет

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
  3. Joliboomboom

Joliboomboom New Member

предлагаем выгодный тариф от компании *Киевстар Домашний интернет* всего за 80 грн получать 80Мбит/c+WI FI за 1 грн.

Мы обеспечиваем только гарантированную скорость соединения.
    Круглосуточная поддержка и мониторинг.
    Оптоволоконные каналы связи
    Для обеспечения скорости 100 Мбит/с.
    Бесплатное подключения по указаному тарифу по номерам:

тел.380674186287(перезвоним!)

4. A_Shine

A_Shine Member

p.s интернет нужен лишь для Skype и посмотреть погоду. Посему 80 мегабит это много и дорого

5. Midnight Lady

Midnight Lady New Member Модератор ISP

Подключена Воля. Инет вродь нормально работает, скорость конечно не соответсвует но обрывов нет и на том спасибо. Хотя цена не радует))))) Но на таком районе как Химик особо выбора нету

6. life-

life- Нафиг отвлекалово!

Воля с 2005 года. Последние 3 месяца регулярно обрывы связи, обычно минут на 5, пару раз в неделю. Пару раз пропадал инет на 30 минут. А в целом все ок.

7. Event

Event New Member

Мне кажется, что угодно будет лучше SITV.

З.Ы Сам на SITV и плююсь на него почти по графику пару-тройку раз в неделю.

8. fedirko dmitriy

fedirko dmitriy Просто я ;)

А можно по подробней что у Вас происходит -> пару-тройку раз в неделю ? Ну что-бы не пустые слова были.
    Касаемо первого поста, человек жалуется на проблему отсутствия связи, я уже писал по этому поводу, что есть товарищи которые в поисках цветного метала режут оптическое волокно, да тут еще есть мнение, но это сугубо мое мнение, что умышленно вырезают оптику, так как по данному адресу за этот месяц это 2-й случай. В такие жуткие морозы немного проблемно оперативно спаять.
    Касаемо предложении а давайте как в Киевстар -> сразу вопрос, сколько по времени займет устранение такого вида аварии, что то мне подсказывает явно не 1 день.
    как то так ;)

9. SergeiRap

SergeiRap Member

ну так оставайся на чем сидишь и не жалуйся, или ты почту проверяешь круглосуточно. Мне бы для таких целей нужен был бы инет, я бы вообще пару раз в неделю ходил в инет кафе по две гривны.

Хрен поймешь людей. Инет нужен для почты, но что бы работай бесперебойно, быстро, не лажил, был бесплатен, а лучше, что бы доплачивали за пользование и оптика в дом с выделенным каналом...

10. snikl

snikl Member

Ню-ню, попробуй Skype на 3 мбитах, :lol:, у киевстара 3 мбит 50 грн вроде, а 80 - 80, ситиви дешевле, но сеть говно, редкостное, для почты сойдет.
    Мой совет тоже оставаться если выбора больше нет.

11. fedirko dmitriy

fedirko dmitriy Просто я ;)

Если Вы начали такое писать, то будьте добры конкретику.

12. A_Shine

A_Shine Member

дело в том что ..даже и для скайпа...испытываю проблемы, вот приходишь домой а интернета нет. звонишь, а там - ой а у вас там беда кароч завтра починят..и так оооочень часто... А скайп нужен ежедневно :) ну , соответственно и несколько веб ресурсов. Думаю, что самый верный вариант будет подключиться к Укртелекому по ADSL

13. Oleshka92

Oleshka92 Частый заседатель

был в итк, потом в рс, потом в ситв, потом укртелеком, потом рс, сейчас триолан.
    вполне устраивает
    по цене - 100 грн , за 100 мб инета плюс цифровое и аналоговое телевидение.
    дешевле не встречал.
    за 4 месяца проблем почти не было, всего раза 2 ,и то не надолго, и мастер во время отвечал.
    последнее время инет пропадает минут на 5, но я думаю,что это проблема в роутере скорей всего или где-то еще, потому что у друзей с триолана таких проблем не наблюдается.

14. iek

iek Member

сижу на Киевстаре 80 за 80 до боли не плохо, скорость стабильная

Поделиться этой страницей