Астрал - мир трансформации.

  • Автор теми MW@
  • Дата створення

bsv

Странник
пожалуйста не пишите чего-то такого, о чём не особо знаете.
Откуда вы знаете, что я знаю, а что нет?

Со сном вы конечно перегнули. Или вы про Люицидные сны?
А знать про это я не обязан, мне это совсем не интересно. И что тут знать? Типичная оккультная штучка.

Ну если мои слова выглядят для вас глуповато то вот слова А. Кураева
распространение оккультизма, а это самая массовая форма сектантской идеологии сегодня. Посмотрите, что лежит на книжных развалах, что разносят по электричкам, и так далее! Это отнюдь нехристианская, оккультная литература. Если так пойдет дальше – нам не понадобятся ни космические войска, ни Байконур, ни Плесецк. В космос наш народ нынче летает преимущественно в астралах. Прошли времена, когда преподаватель мог сказать студенту, останавливая полет его мысли: «Обоснуйте, коллега!» Сегодня попробуйте такое в Университете сказать! Он вам ответит: «Что вы, коллега! Мне вчера голос был. Хотите проверить? Войдите в астрал и потом направо». Так вот это очень серьезная вещь. Высокий статус научного мышления, научного знания – это то наследие советской эпохи, от которого отказываться не стоит. Тем не менее, именно здесь происходит радикальный перелом. И сюда вносит вклад наше замечательное телевидение. Уже несколько лет на I национальном государственном канале под видом научно-популярных фильмов снимаются откровенно оккультные сериалы, вроде «Тайны тибетского евангелия», «Чаши Грааля» и чего там только нет! Такого рода поделки представляются широкой аудитории 2-3 раза в год под видом того, что это наука.
ЗЫ: спасибо за краткий курс мифологии.
Только вся эта мифология выдумки…(догадайтесь кого:) Взято от сюда:
Андрей Борисович Зубов (лекции)
Доктор исторических наук, профессор, генеральный директор Центра «Церковь и Международные отношения» МГИМО, зав.кафедрой истории религий Православного университета апостола Иоанна Богослова, ведущий научный сотрудник Института востоковедения РАН.
Лекция 1- Древнейшие поиски Бога (312 Mb) or

Лекция 2 - Мир религий (325 Mb) or

Лекция 3
- Великие западные религии or

Христианство и патриотизм (205 Mb) or
 

Сан

Поклонник ЖК
Диакон, жжот! На Кураева можно положиться, он знает сущность мироздания. Спасибо bsv за стебную цитату.
Кстати, сон - самое "оно"...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Касательно Кураева, то я его не считаю за особо выдающуюся личность, которая может что-то рассказать и чему-то научить.
Вы слушали его лекции в Сумах? Если да то помните, что он говорил о Руси и принятии христианства? Бред полнейший, который изложен в популярной форме и даже не особо обоснован. :(
А касательно его поведения у меня возникает впечатление о том, что он слишком самоуверен и горд. Что для священника не позволительно.
Он не более чем личноть, для масс, которым лень поднять голову для того, чтобы задуматься над словами. "Звучит убедительно, значит пойдём" - вот их лозунг. Так сказать, поп звезда православного мира.

Хотя чего я уподобляюсь тому же Кураеву, который позволяет себе осуждать людей и явления, что называется "на право и на лево"...
Кстати, христианство никогда не рассмыатривало толком никакие составляющие части человека, кроме одной. Так что не спешите утверждать о тех же сновидениях и о многом другом: Библия на ти вопросы ответов не даёт. Конечно священнослужители должны отвечать на такие вопросы, но как можно спрашивть у человека, который по сути своей не может быть компетентен в этом вопросе?

Это я всё о плохом да о плохом. :) Одно конечно священники правильно говорят, по крайней мере правильно для любого верующего человека, причем зачастую для всех религий это является неприложной истиной. Как бы уж не говорили христиане о том, что только они говорят правду. Нужно заботится не о "низших своих планах", а о единствуенной действительно бессмертной части себя. Посему и нельзя сказать, что астрал штука такая уже хорошая и замечательная, что туда нужно ходить группами на пикники и прогулки. Это всего лишь "план ряда мыслей и желаний". А уж Вам решать, нужны ли Вам так некоторые мысли, переживания, желания, ощущения миром которых является Астрал. Нужны ли они так чтобы лезть туда?
 

bsv

Странник
…А касательно его поведения у меня возникает впечатление о том, что он слишком самоуверен и горд. Что для священника не позволительно.
Он не более чем личноть, для масс, которым лень поднять голову для того, чтобы задуматься над словами. "Звучит убедительно, значит пойдём" - вот их лозунг. Так сказать, поп звезда православного мира…
Что-что? Священник? Понятно как вы осведомлены о А.Кураеве.
Вы хотя бы потрудились узнать кто такой А.Кураев. или вам лень поднять голову, чтобы подготовить свой ответ?
Между прочем А.Кураев закончил МГУ факультет Атеизма. (это так к размышлению)
Так же стало понятно насколько вы «хорошо» знаете христианство. Ну это уже другая тема.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Что-что? Священник? Понятно как вы осведомлены о А.Кураеве.
Вы хотя бы потрудились узнать кто такой А.Кураев. или вам лень поднять голову, чтобы подготовить свой ответ?
Между прочем А.Кураев закончил МГУ факультет Атеизма. (это так к размышлению)
Так же стало понятно насколько вы «хорошо» знаете христианство. Ну это уже другая тема.
Мы в этой теме обсуждаем личность Кураева? Или его дипломы? Вообще-т оя говорил о гордости, или даже гордыне, а не о дипломах. Тот кто учит чему-то, сам должен знать чему учит. Мне жаль Вас если Вы не хочете или не можете понять того о чём я говорю.
Промолчу уже касательно того о чем я Вас спрашивал, и что было толи воспринято только в штыки, толи вообще пропущено мимо ушей: крещение Руси по Кураеву. Это просто пример слов Кураева. Не больше не меньше.
Насколько я "хорошо" знаю христианство? Я не говорил, что я "знаю христианство". Тем более, я не священносулижитель, чтобы иметь полное право трактовать Библию и при этом иметь хоть какой-то авторитет касательно этого вопроса, а тем более требовать чтобы мою трактовку и моё мнение слушали и воспринимали.. как, я подозреваю, и Вы. Но думать то никто не запрещал и пытаться что-то понять.
Кстати, скажите же тогда пожалуйста мне незнающему, что христианство говорит о человеке, о том из чего он состоит.
Так же скажите пожалуйста, какая христиансткого Священного Писания говорит об астрале как о чем-то хорошем или чем-то плохом, да и говорит вообще. То что сказал Кураев тоже должно чем-то подтверждаться. Ил иже нет? Если нет ничего в Святом Писании, тогда на основе чего основывается мнение этого человека и ваши претензии в данной теме? Которые уже выходят далеко за рамки этой темы.
Или можете ответить на вопрос, почему те, кто гордо именует себя христианами, лезут куда их не то что не просят, а даже куда стараются не пускать, во избежание переполоха, дишнего шума, наиграных конфликтов и проблем, которые ни к чему не приводит, а вызывают ощущение, что это всё служит только для показухи.
 

bsv

Странник
Мы в этой теме обсуждаем личность Кураева? Или его дипломы? Вообще-т оя говорил о гордости, или даже гордыне, а не о дипломах.
В свою очередь, я привет цитату А.Кураева по теме.
Это уже вы принялись обсуждать А.Кураева и обвинять его в пороке гордости. Да еще пишите, что он учит сам не знает чему.
А потом сразу же набросились на христианство. Не подумайте, я вить тоже сразу негативно написал. И ничего тут удивительного нет, христианство считает все эти оккультные штучки мерзостью.

Или можете ответить на вопрос, почему те, кто гордо именует себя христианами, лезут куда их не то что не просят, а даже куда стараются не пускать, во избежание переполоха, дишнего шума, наиграных конфликтов и проблем, которые ни к чему не приводит, а вызывают ощущение, что это всё служит только для показухи
Вас не спросили куда нам лесть, а куда нет.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
В свою очередь, я привет цитату А.Кураева по теме.
Это уже вы принялись обсуждать А.Кураева и обвинять его в пороке гордости. Да еще пишите, что он учит сам не знает чему.
Я задал вопрос, на чём основываются все его знания?
А потом сразу же набросились на христианство. Не подумайте, я вить тоже сразу негативно написал. И ничего тут удивительного нет, христианство считает все эти оккультные штучки мерзостью.
Опять же, где следует искать подтверждения того, что это "штучка окультная"?
Вас не спросили куда нам лесть, а куда нет.
Уважаемый, осмелюсь заявить что это проявление гнева, гордости и не только этого. Например, ещё глупости, потому-что как инкцизиция жгла труды учёных, не понимая и сотой части того, что там написано, так и Вы сейчас уподобляете себя им, делая приговоры тем вещам, о которых сами не знаете. Это ничем не лучше, чем начитавшись антихристианской литературы поносить Веру. Ведь по сути, чем Вам, именно Вам мешала тема в которой было-то несколько сообщений и то не несущей какой-либо информации, а тем более пропаганды (нельзя же мои слова о том, что это низший из духовных планов считать пропагандой? скорее наоборот), которую уже все давно забросили? И кому Вы зделали хорошо начав так негативно отзываться о том, что знаете только по лекции Кураева? Скорее Вы сделали так называемый "пиар" этой теме.
Где же тут смирение? Посмотрите на себя пожалуйста. Когда Вы будете готовы подставить вторую щеку тогда можете начать называть себя христианином, а пока бросаться столь громкими словами как мне кажется не стоит. Только вот думаю тогда Вы сможете по другому оценить значение слов "я последователь учения Христа".
Я же не лезу в темы о христианстве начиная растопыривать пальцы веером и кидаясь цитатами. Хотя порой не нужно и никаких цитат. Не спорю, что было время когда я вёл себя глупо и неуважительно относительно христианства. Но тут из-за поговорки "Зачем Бога судить, коли поп виноват". Только в данном случае была вина скорее не "попа", а ряда прихожан. Но теперь я осознаю свою ошибку, и надеюсь её больше не повторять.
С одним только не могу никак смирится: со столь явственно нарушаемой терпимостью.

И всё же давай те ближе к именно этой теме.
Вы и так пропускаете мои вопросы, но всё же раз уж разговор так пошёл, то ответьте мне пожалуйста, на основе чего происходит столь однозначное и бесповоротное причесление так называемого "астрала" к бесовскому?
Пожалуйста ответьте мне досконально на этот вопрос, а если Вам будет не тяжело снизойти то так же и на предыдущие. Например, на чем основываются знания Кураева об "астрале" (ну не на брошурках же которые везде раздают).
Или же не громко кричать и говорить о том, что меня никто не спрашивает, а просто ответить о том: на основе чего у Вас такое право. Где это написано, что христианин должен поносить других людей и их мнения, а на прозьбу ответить грубить, и говорить "Вас не спросили, так чего в ырот раззеваете". Подобные слова, которые Вы позволили себе написать я не могу воспринимать иначе как проявление агрессии, грубости и неуважения.

P.S.: возможно я сам тому причина, поскольку позволил себе ноты сарказма в ответах, но я даже не подозревал, что это Вас так зацепит.
 

bsv

Странник
Я задал вопрос, на чём основываются все его знания?
Этот вопрос, милости прошу, задать на Напоминаю вам, я привел цитату А.Кураева, соглашаться или не соглашаться с ней это ваше дело.
Уже понятно, что вам он не нравится, ну так он не доллар чтобы всем нравится.

Опять же, где следует искать подтверждения того, что это "штучка окультная"?
В здравом уме, попробуйте поискать.

Уважаемый, осмелюсь заявить что это проявление гнева, гордости и не только этого. Например, ещё глупости, потому-что как инкцизиция жгла труды учёных, не понимая и сотой части того, что там написано, так и Вы сейчас уподобляете себя им, делая приговоры тем вещам, о которых сами не знаете. Это ничем не лучше, чем начитавшись антихристианской литературы поносить Веру. Ведь по сути, чем Вам, именно Вам мешала тема в которой было-то несколько сообщений и то не несущей какой-либо информации, а тем более пропаганды (нельзя же мои слова о том, что это низший из духовных планов считать пропагандой? скорее наоборот), которую уже все давно забросили? И кому Вы зделали хорошо начав так негативно отзываться о том, что знаете только по лекции Кураева? Скорее Вы сделали так называемый "пиар" этой теме.
А вы еще наверное великий обличитель грехов и пороков? По почерку можете определить кто каким порокам страдает.
Инквизиция: в первую очередь жгла колдунов и ведьм. Замете в годы инквизиции как никогда развивалась наукуа (для того времени), та еще в тех странах, где ярче всего горели катсры. не странно ли?
Я б этот астрал и знать ба не знал, но к сожалению кое шо знаю. Уж тут вы меня извините, но в ваших постах 90% личных оскорблении и упреков в пороках. (сначала в адрес А.Кураева теперь уже ко мне)

Где же тут смирение? Посмотрите на себя пожалуйста. Когда Вы будете готовы подставить вторую щеку тогда можете начать называть себя христианином, а пока бросаться столь громкими словами как мне кажется не стоит. Только вот думаю тогда Вы сможете по другому оценить значение слов "я последователь учения Христа".
Это миф! Скорей придуманный атеистами. «Мол на христиан можно плевать, оскорблять, ругать, а мы должны подставлять вторую щеку и кланяться, та еще за это благодарить.»
Даже посмотрим на святых в православии: или монах или военный и военных не меньше чем монахов. А среди монахов много было святых, которые яро и иногда жестко отстаивали свою веру. По этому про какое смирение вы говорите? То, о чем вы написали больше напоминает Толстого. Но никак не вписывается в православие.

Я же не лезу в темы о христианстве начиная растопыривать пальцы веером и кидаясь цитатами. Хотя порой не нужно и никаких цитат. Не спорю, что было время когда я вёл себя глупо и неуважительно относительно христианства. Но тут из-за поговорки "Зачем Бога судить, коли поп виноват". Только в данном случае была вина скорее не "попа", а ряда прихожан. Но теперь я осознаю свою ошибку, и надеюсь её больше не повторять.
Детский садик какой-то, я не лезу в твою песочницу, а ты не лезь в мою. Дальше не буду реагировать, то ваши личные переживания.

С одним только не могу никак смирится: со столь явственно нарушаемой терпимостью.
Опять о какой-то терпимости. Кокая может быть терпимость перед мерзостью? Всякое гадание, гороскопы, колдовство и язычество это скверна перед Богом. Опять у вас сработал старый стереотип, что христиане это некие бесхребетные существа, которые только должны кланяться и говорить простите извините.

И всё же давай те ближе к именно этой теме.
Вы и так пропускаете мои вопросы, но всё же раз уж разговор так пошёл, то ответьте мне пожалуйста, на основе чего происходит столь однозначное и бесповоротное причесление так называемого "астрала" к бесовскому?
Любые действия которые водят человека в неконтролируемое состояние считается недопустимым в православии. Бог дал человеку, разум, чувства и свободу. Все, что отнимает это противно Богу. Астрал именно водит человека в неконтролируемое состояние, создает некую иллюзию, а любая элизия отнимает разум и волю человека, что сказывается негативно на его чувства. А что противно Богу то уже приятно чертям. Вывод: Астрал потеха чертям.
А то, что вы там про некие чувства говорили, мол это способ испытать новые непознанные ощущения. Так же можно сказать и про наркотики, тоже способ испытать новые ощущения. (для начинающего) Так же нужно понимать, что будут и последствия.
«Все можно, но не все полезно.» Если перевести на современный язык, то это будет звучать так: «Не все йогурты одинаково полезны»
Пожалуйста ответьте мне досконально на этот вопрос, а если Вам будет не тяжело снизойти то так же и на предыдущие. Например, на чем основываются знания Кураева об "астрале" (ну не на брошурках же которые везде раздают).
Или же не громко кричать и говорить о том, что меня никто не спрашивает, а просто ответить о том: на основе чего у Вас такое право. Где это написано, что христианин должен поносить других людей и их мнения, а на прозьбу ответить грубить, и говорить "Вас не спросили, так чего в ырот раззеваете". Подобные слова, которые Вы позволили себе написать я не могу воспринимать иначе как проявление агрессии, грубости и неуважения.
А что вы ожидали услышать? Простите извините я ошибся адресам и еще раз сто раз извините, что я тут написал и посмел высказать свое мнение по данной теме?
Не надо делать тут из себя обиженного. Если вам не понравилась статья А.Кураева все вопросы и мнения о нем сюда
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Этот вопрос, милости прошу, задать на Напоминаю вам, я привел цитату А.Кураева, соглашаться или не соглашаться с ней это ваше дело.
На форуме этого сайта вольнодумцев не любят. Очень даже не любят. За пару фраз милостиво отправляют в бан, при этом формулируют совершенно другую причину, например, неподходящая аватара. (из реального случая) При этом считается допустимым поливание других учений грязью, даже откровенно дурнопахнущей.
Не могли бы Вы дать более точную ссылку. Потому-что последния информация, которая дошла до меня с той "степи" вызывает лишь разочарование и грусть.
Уже понятно, что вам он не нравится, ну так он не доллар чтобы всем нравится.
Если бы Кураев был долларом то нравился бы мне ещё меньше - не нравится мне американских стиль жизни, столь высокая ценность имено этих самых долларов.
В здравом уме, попробуйте поискать.
Причем здесь здравый ум?
Я догадываюсь, что Вы подразумеваете то, что если подойти к Библии с ним, то можно сделать такой вывод. Может и можно, но как по мн ене столь категоричный. Почему? Если не сложно, то дачитайте это сообщени де конца, попробую обьснить подробней.
А вы еще наверное великий обличитель грехов и пороков? По почерку можете определить кто каким порокам страдает.
Я хотя бы не отрицаю наличие у меня пороков и не называюсь высокопарными словами. Кстати, на пост обличителя человеческих пороков тоже не лезу. Для этого нужно быть гораздо лучше чем я есть...
Инквизиция: в первую очередь жгла колдунов и ведьм. Замете в годы инквизиции как никогда развивалась наукуа (для того времени), та еще в тех странах, где ярче всего горели катсры. не странно ли?
Немного ошибаетесь. Почему так ярко запылали костры? Да потому-что раньше вся наука шла из стен церкви, а тут она внезапно вылезла и расплескалась повсеместно.
А касатлеьн колдунов и ведьм - вопрос очень спорный. Например, человек любящий говорить с животными, просто любящий живых существ (особенно котов и кошек) мог считаться связаным с дьяволом. А при чем здесь были те же кошки? За то, что они такими были созданы Богом?
А то, что наука шла из церкви на самом деле во многом и правильно. Ежели конечно в этих стенах есть те, кому совершенно не безразлична правда о мире, научные достижения. Почему я говорю что это хорошо? Ну какими бы методами не действовали инквизиторы, но я не думаю, что в стенах церкви когда либо была бы создана и испытана атомная бомба, а тем более никогда бы она не попала в те руки, которые таким способом сжигали города, и в те руки которые допустили поялвение Чернобыля.
Я б этот астрал и знать ба не знал, но к сожалению кое шо знаю.
И что же вы знаете?
Уж тут вы меня извините, но в ваших постах 90% личных оскорблении и упреков в пороках. (сначала в адрес А.Кураева теперь уже ко мне)[/QUOTE]Касательно Кураева. Я сказал, что мне так кажется. И тут уж мне хочется сказать, что лучше пусть я ошибаюсь и это проблема моя, что я клевещу на хороших людей.
А касательно Вас: я по мере своих сил и уровня культуры стараюсь Вам не грубить.
Это миф! Скорей придуманный атеистами. «Мол на христиан можно плевать, оскорблять, ругать, а мы должны подставлять вторую щеку и кланяться, та еще за это благодарить.»
Даже посмотрим на святых в православии: или монах или военный и военных не меньше чем монахов. А среди монахов много было святых, которые яро и иногда жестко отстаивали свою веру. По этому про какое смирение вы говорите? То, о чем вы написали больше напоминает Толстого. Но никак не вписывается в православие.
Впоминается сразу одна история об африканском миссионере, которые пытался в племени обьснить, что такое добродетель:
Он спросил, что такое зло. Ему ответили, что это когда приходят мужчины другого племени, насилуют их женщин, забирают их запасы и всё это пока их мужчин нет дома.
Тогда он спросил, что такое добро. Ему ответили, что это когда наши мужчины грабят другое племя, забирают себе их женщин...
Кончено это история грубая и неприятная, но кое в чём есть схожесть. Обидная схожесть. Именно в том, что свой огород, чтобы там ни росло это свой, а чужой становится плохим просто автоматически. Точно так же как и другие религие и верования христианами отнесены к порочным, только потому-что они другие. И не важно политеистичны они, или монотеистичны, какме ценности в них пропагандирутся, что говорится о духовном мире и месте человека в мире вообще.
Детский садик какой-то, я не лезу в твою песочницу, а ты не лезь в мою. Дальше не буду реагировать, то ваши личные переживания.
Дети разного возраста играют в разных песочницах. И чем больше возраст, тем более разнообразные "модели песочниц" доступны для выбора.
И уж как-никак, но человек с образованием сантехника не сможет отремонтировать электронный прибор без соответствующих знаний. Точно так же и в данном случае. Да об этом я и вшые писал то.
Опять о какой-то терпимости. Кокая может быть терпимость перед мерзостью? Всякое гадание, гороскопы, колдовство и язычество это скверна перед Богом. Опять у вас сработал старый стереотип, что христиане это некие бесхребетные существа, которые только должны кланяться и говорить простите извините.
Скверна, скверна.
Легко тыкать в других. Знаете, был такой культ, который считал змей, жаб, крыс и ещё ряд существ приспешникми зла.. Ну и говорили они о том, что нужно всех уважать. любить. Прада при первой же возможности остервенело носились убивая таких существ.
В средневековье инквизиця с яростью уничтожала кошек. И наеврное бы всех в Европе уничтожила, если бы это не грозило такими бедствиями для городов, что тут бы "святым отцам" (извините что так скептически, но не могу я сказать о святости человека, который приговорил сотни людей к смертной казни, при этом сам до этого должен был их убивать, мучать людей и животных, проводить пытки и допросы) молитв бы наверное не хватило (не думаю, что их деяния столь уменьшили количество грехов, что пришла бы на землю благодать).
Бог дал человеку, разум, чувства и свободу.
Тут я Вас согласен. Только тогда зачем христиане лезут забирать свободу выбора у других, я так и не пойму. ;)
Все, что отнимает это противно Богу. Астрал именно водит человека в неконтролируемое состояние, создает некую иллюзию, а любая элизия отнимает разум и волю человека, что сказывается негативно на его чувства. А что противно Богу то уже приятно чертям. Вывод: Астрал потеха чертям.
А что такое этом мир вообще? Не слыхали мысль о том, что невидимое на самом деле реально, а вот видимое это лишь иллюзия?
Могу даже обьснить подробней, чтобы не возникало много противоречий. Вы видите, например, мельчайшие частицы, из которых состояит всё? Вы уж меня простите но и Церковь вынуждена смирится с существованием атомов и более мелких частиц. Но правда ни Вы, ни я, да и никто другой без соответствующего прибора их увидеть не сможет. Правда существование их доказано. А вот существование и характеристики таокго состояния вещества как "поле" не изучены. Но все пользуются тем, что Земля обладает электромагнитным полем. И так ещё десятки и сотни вещей, которые мы не можем увидеть.
А что же мы можем увидеть? Как мы видим? Картинка полностью сформирована нашим сознанием. Т.е. этот мир плод нашего восприятия, иллюзия. Во многом она ни чем не больше сна.
Кстати, сон тоже состояние богопротивное?
А то, что вы там про некие чувства говорили, мол это способ испытать новые непознанные ощущения.
Нет.. Я таког оне говорил. Тут уже извольте. Я сказал, что это по мнению, так сказать, окультистов мир чувств, эмоций. Иначего говоря, о то место, где сохраняется "память", "след" о некоторых действиях нашего человеческого организма, а точнее сознания.
Те кто идут туда, идут не ради новых ощущений. Так что сравнивать это с наркотиками тоже не столь хорошо. Хоть наркотики и их применени - совсем иной разговор, который вполне может быть достоин обсуждения, но он далеко не самый приятный. И всё равно, желающих их употреблять от этого меньше врядли станет.
Так же нужно понимать, что будут и последствия.
Ну так скажите как пожалуйста, не говрил ли я подобного?
Позволю себе процетировать себя же:
"Нужно заботится не о "низших своих планах", а о единствуенной действительно бессмертной части себя. Посему и нельзя сказать, что астрал штука такая уже хорошая и замечательная, что туда нужно ходить группами на пикники и прогулки. Это всего лишь "план ряда мыслей и желаний". А уж Вам решать, нужны ли Вам так некоторые мысли, переживания, желания, ощущения миром которых является Астрал. Нужны ли они так чтобы лезть туда?"
Читайте пожалуйста внимательней.
А что вы ожидали услышать? Простите извините я ошибся адресам и еще раз сто раз извините, что я тут написал и посмел высказать свое мнение по данной теме?
Если честно, хотелось бы (и я надеялся), чтобы Вы говорили действительно со знанием дела, или же при этом не так жарко оспраривали своё мнение, которое является не совсем обоснованым.
А ожидал я услышать я фактически то, что Вы и сказали :(
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Товарищи GrAndSE & bsv, пожалуйста, не отклоняйтесь от темы обсуждения, и все свои споры решайте в . Оффтопики буду удалять.
 
Зверху