Астрал - мир трансформации.

  • Автор теми MW@
  • Дата створення

MW@

Death for Life...
Знаете ли вы что такое астрал? и бывали ли вы там?
 

ADELANTES

♥♥♥
Хоть бы кто-то что-то по делу написал!
Девушка, создавшая тему!Напишите хоть Вы нам что-то,просим! :)
 

MW@

Death for Life...
Я создала эту тему,потому что хочу услышать мнения других людей, и я думаю - если кто-то заинтересуется то ответит.
 

filon

New Member
Когда-то читал, что в aстрал входили и входят единицы людей на земле. Для этого нужно годами мидитировать, не есть мяса(какая-то строгая диета), не слушать радио, не смотреть телик итд. Вообщем полностью отключится от цивилизации и от нашего мира.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Когда-то читал, что в aстрал входили и входят единицы людей на земле. Для этого нужно годами медитировать, не есть мяса(какая-то строгая диета), не слушать радио, не смотреть телик итд. Вообщем полностью отключится от цивилизации и от нашего мира.
Может быть и так.. Только мне кажется, что автор сего поста читал о чем-то совершенно другом, а не об астрале, который с точки зрения тех, кто "не едят мяса и пищи животного происхождения, годами медитируют", правда не отключаются от цивилизации, хотя многие бы наверное и предпочли бы, является лишь одним из низших проявлений мира духовного.
К чему это я? Да к тому, что астрал (астральный план) - первый так сказать метафизический план бытия, являющийся самым низким, называющийся также миром эмоций или иллюзий. (компилиция определения из :))
 

MW@

Death for Life...
Очень хотелось бы попробовать что это такое... Но там нужно избавится от всех мыслей, а они мне постоянно лезут в бошку...:wacko:
 

Dark

Member
Ну есть сосредоточение на дыхании, если научится мысли в раз уходят.

А вообще убирать мысли это чревато последствиями много побочных эфектов открывается.
 
Останнє редагування модератором:

Minsavir

New Member
Бывал там.Меня этому учили Учителя.

Кто интересуется,на тему Астрала,то сейчас литературы хватает.

Самый простой метод выхода в Астрал-это голотропное дыхание.Должен быть напарник с горящей свечой,пока ты находишься там.Метод Грофа.
 
Останнє редагування модератором:

bsv

Странник
Что ж сегодня массово толпой на бесовщину потянуло? Вам шо без чертей жить скучно?
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Что ж сегодня массово толпой на бесовщину потянуло? Вам шо без чертей жить скучно?
А при чем здесь бесовщина?
Вы кстати тоже бесовщиной увлекаетесь тогда, поскольку по мнению большинства людей занимающихся астральными путешествиями каждый человек не однократно посещает астрал.. в своих снах. Так что..
Кстати, я так и не погу я понять а при чем тут бесы? Кто такие и что делают :)?

P.S.: Бес (Бэс, Бесу) — в древнеегипетской мифологии бог-карлик и весельчак, шут богов, покровитель домашнего очага, божество счастья и везения, а также главный защитник бедных, стариков и детей. ( )
Бес — у языческих славян обозначал высшее враждебное для людей существо: слово Бог, по всей вероятности, употреблялось в значении доброго божества, Белбога, а бес — в значении Чернобога. После принятия христианства древние эти слова не были забыты, но только изменили свое значение: первое стало обозначать Бога христианского, второе же — дьявола. ( )
Вам какого? Вернее сказать Вы о каком?

P.P.S.: пожалуйста не пишите чего-то такого, о чём не особо знаете. Или же если хотите высказывать своё мнение, то пытайтесь это сделать так, чтобы это имело под собой хоть какое-то основание. Иначе это выглядит немножко глуповато и н евписывается в рамки темы.
 
Останнє редагування:
Зверху