Rammstein

  • Автор теми GPRS
  • Дата створення

Мне Rammstein:

  • нравится

    Голосів: 27 45.0%
  • 50/50

    Голосів: 17 28.3%
  • не нравиться

    Голосів: 14 23.3%
  • я к такой музыке пасивен

    Голосів: 2 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .

Slayer

Member
Вот з ремикса с сингла Бензин:
(Combustation Remix by Meshuggah)
(Kerosinii Remix by Apocalyptica)
(Small Stars Remix by Ad Rock)
Два первых ремикса достойны внимания.
 

Slayer

Member
Rammstein: Ударились в попсу?

Музыканты немецкой группы Rammstein, намеренные осчастливить своих поклонников скорым релизом нового альбома «Rosenrot», начали кампанию в его поддержку с признания, которое этих самых поклонников обрадует едва ли. Судя по всему, грозные бюргеры всерьез увлеклись поп-музыкой.

«Мы черпаем вдохновение из всего, что слышим», - гордо заявил на днях фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн, в то время как его коллега Кристоф Шнайдер на голубом глазу добавил: «Ага, вот я, например, в последнее время постоянно слушаю Coldplay».

Пока эта весть не настигла восприимчивого Криса Мартина, Rammstein успели вступить в коллаборацию с солисткой шотландского ансамбля Texas Шарлин Спитери, чей голос звучит в одной из песен с «Rosenrot». Более того, в записи диска поучаствовал еще и мексиканский бенд Mariachi!

«Использование мексиканских мотивов показалось нам отличной идеей. Знаете, на нашем предыдущем альбоме было чуть-чуть кантри, и это так всем понравилось, что мы решили продолжать эксперименты», - прокомментировал эту новость Линдеманн. Все сюрпризы «Rosenrot» станут достоянием общественности уже 28 октября.

По материалам ROL.ru
 

Вкладення

KRUPIK

Colonel
привет всем, хочу спросить, у кого есть все сборники, альбомы Рамштайна??? дайте скачать плиз, ато по сети разбросано по всякому...
 
Останнє редагування:

Slayer

Member
03 ноября 2005 вышел альбом Rammstein:
Кол-во композиций: 11


1 Benzin
2 Mann Gegen Mann
3 Rosenrot
4 Spring
5 Wo Bist Du
6 Stirb Nicht Vor Mir - Don't Die Before I Do (feat. Sharleen Spiteri)
7 Zerstzren
8 Hilf Mir
9 Te Quiero Puta!
10 Feuer Und Wasser
11 Ein Lied
 

Вкладення

KoLoB

KoLoB.cz
Затвра дам ссылку на Rosenrot!

Компакт уже в Сумах :)
Пираты рулят ;)... правда компакт лицензионный с Германии ;)
 

Slayer

Member
Вокалист Rammstein снимается в кино

Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann) снялся в новом фильме немецких кинематографистов "Vinzent". Музыкант сыграл непривычную для себя роль активиста "зеленого движения". Картина выйдет на экраны в следующем году. На официальном сайте фильма уже можно просмотреть кадры из "Vinzent" и рекламный ролик к ленте, где в частности запечатлен и солист Rammstein.

Для Тилля Линдеманна это не первая роль в кино. Дебют музыканта в эпизодической роли состоялся в картине "Pola X" (1999). За "Pola X" последовал "XXX" (2002), а первой серьезной ролью Тилля можно считать появление в детском фильме "Amundsen der Pinguin", где он сыграл настоящего плохого парня.

Но вернемся к основному роду деятельности герра Линдеманна. Вышедший 28 октября новый альбом Rammstein Rosenrot у себя на родине в Германии уже получил платину за продажи в 200 000 копий за какие-то 10 дней. Стартовав в немецком, австрийском и финском хит-парадах на первых местах, "Rosenrot" ураганом пронесся по всей Европе, показав следующие результаты: Швеция, Дания - 2-е место, Голландия, Чехия - 4-е, Франция - 5-е, Мексика - 6-е, Италия -11-е, Британия - 29-е место.

Если Тилль и компания после десяти лет творчества способен выдавать такие ошеломляющие результаты, то тут уж и правда, хочешь, не хочешь, а в кино пойдешь - для разнообразия.
 

Rihard

Member
У меня все альбомы(92.30).
Так как вам новый альбом?
 
S

SNACK

Guest
Я слушал пару раз ... и то по телику или радио ....
 
Зверху