Rammstein

  • Автор теми GPRS
  • Дата створення

Мне Rammstein:

  • нравится

    Голосів: 27 45.0%
  • 50/50

    Голосів: 17 28.3%
  • не нравиться

    Голосів: 14 23.3%
  • я к такой музыке пасивен

    Голосів: 2 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .

Hunter1

New Member
Ram я слушаю очень давно. И не вижу смысла их с кем-бы то нибыло сравнивать.Плохо ли мне или хорошо все равно помогал. Правда на вкус и цвет товарищей нет.Мне приходится часто бывать в Европе-там они очень популярны. К стати ребя та приехали из Америки и там о них не плохо отзываются (даже при этом они поют на своем родном языке)
 

Ripper

Member
Slayer сказав(ла):
Рамштайн я слушал и буду еще слушать. Последний альбом хоть и самый коммерческий, но он мне понравился, особенно медленные песни (Amour, Ohne Dich, Stein Um Stein - синтезатор с гитарой супер !!!!). Да еще хотелось бы найти перевод текстиков, читал что там сатиры и юмора много. Например в песне "Америка" высмеивается жизнь по-американски (coca-cola.....sometimes WAR....). Хор девочек из времен Сов. Союза в песне "Москва" очень смешно слушаются )
Обращайся, получишь переводы еще и рифмованые.
 

Ripper

Member
GrAndSE сказав(ла):
Я вот если смогу то достану сие творение. Человеческой мысли.
А по поводу мульки скажу лишл то, что множество похожих групп толкьо с англоязычными текстами не добились никакой популярности вообще.
Это случайно не "Feeling B"? А может "First Arsche"?

Даже если я не угадал, достань группу о которой упомянул.
 

Di_Man

New Member
Да РАМ это супер! Мне тоже последний альбом понравился!
А группа чем-то схожа с РАМ есть Megaherz-их первые альбомы просто супер!
 

Slayer

Member
Немецкие индустриальщики RAMMSTEIN обьявили название своего нового, пятого по счету, студийного альбома. Он будет называться "Rosenrot", и предположитльно появится в продаже осенью этого года. Группа недавно сняла видео-клип на первый сингл с альбома, композицию "Benzin". В данный момент уже вовсю идет работа над нескольким ремиксами, а также оформленим будущего диска и сингла.
Как мы уже сообщали ранее, музыканты решили использовать некоторое количество песен, записанных для предыдущего альбома группы "Reise, Reise", но не попавших в его финальную версию. Недавно RAMMSTEIN провели время в Берлинской студии, где дописали еще несколько совершенно новых композиций, которые в комбинации с этим, неиспользованным ранее материалом, и составят альбом "Rosenrot".
 

KoLoB

KoLoB.cz
Есть трек Rammstein - benzin

Ещё могу достать клипец!
Пишите в ЛС
 
Раммы - это класс...
Всю жизнь их слушала и никода не перестану... Чтобы там не говорили, кому что нравится, кому-то нет, а я их абажаю и наплевать мне на всех остальных!!!
 

SILENCED

New Member
Модератор
Pigeon сказав(ла):
У нас преподаватель по нем. яз. бредет этой группой. Говорит, это единственная группа, которую можно слушать сейчас.

Учим не диалоги, а почти их lyrics :)
:icon_lol: складывается такое впечатление, что все преподаватели немецокго языка одинаковые. Слышал бы ты, как мы на паре их тексты переводим :D наше....хм...."скромное" поколение просто не знает куда деваться =) Недавно Mein Teil переводили ...знающие поймут :D
 
Зверху