Rammstein

  • Автор теми GPRS
  • Дата створення

Мне Rammstein:

  • нравится

    Голосів: 27 45.0%
  • 50/50

    Голосів: 17 28.3%
  • не нравиться

    Голосів: 14 23.3%
  • я к такой музыке пасивен

    Голосів: 2 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ну какая же они сила.... комерческое подобие индастриала, группа продавшаяся...
 

Slayer

Member
Рамштайн я слушал и буду еще слушать. Последний альбом хоть и самый коммерческий, но он мне понравился, особенно медленные песни (Amour, Ohne Dich, Stein Um Stein - синтезатор с гитарой супер !!!!). Да еще хотелось бы найти перевод текстиков, читал что там сатиры и юмора много. Например в песне "Америка" высмеивается жизнь по-американски (coca-cola.....sometimes WAR....). Хор девочек из времен Сов. Союза в песне "Москва" очень смешно слушаются )
 

Aslan

Arkadaş
GrAndSE сказав(ла):
Ну какая же они сила.... комерческое подобие индастриала, группа продавшаяся...
Мне сама музыка нравится! Ну и текст песен! (немецкий язык звучит прикольно!)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Да ты знаешь, и в речах Гитлера он звучал прикольно...
 

Slayer

Member
Кстати насчет коммерции.... Rammstein не стал переходить на англ. язык. для увеличения популярности как многие .... Группа поет на родном языке. По началу их мало слушали, а теперь ?......
П.С.: при чем здесь Гитлер ?
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Насёт комерции. А не подумал лы ты, многоуважаемый, что в том то и мулька группы. Это просто её изюминка. КАк сказал один человек в данной теме "немецкий язык прикольно звучит". Хотя тексты у них дибильные какие-то.. Может конечно всё настолько замудрено, что не мне дано их понимать, но вс же. Просто я слышал группу, которая была до Рамштайна, на основе которой они и появились.
 

Slayer

Member
И чтоже за группа если не секрет? И в чем мулька ? Первый альбом Herzeleid 1995 был непопулярен совсем, многоуважаемый.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Я вот если смогу то достану сие творение. Человеческой мысли.
А по поводу мульки скажу лишл то, что множество похожих групп толкьо с англоязычными текстами не добились никакой популярности вообще.
 
Зверху