Rammstein

  • Автор теми GPRS
  • Дата створення

Мне Rammstein:

  • нравится

    Голосів: 27 45.0%
  • 50/50

    Голосів: 17 28.3%
  • не нравиться

    Голосів: 14 23.3%
  • я к такой музыке пасивен

    Голосів: 2 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .

GaMBIt

Постоялец
Незнаю чё она многим нравится!!:confused: Но я его не перевариваю ! :rolleyes: Для меня ето :eek: !
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Довольно давно слушал их много. Очень мне понравилось как они снимают клипы на свои хиты отдельно могу выделить клип про даму и оборотней - просто шикарный клип. У них есть очень много мелодичных песен и это мне нравилось. Но сейчас я их не слушаю. Посмотрел пару лайв записей с концертов мне их шоу не нравится.
 

Fratello

Любимый
могу одно сказать мелодия ДУ ГАСТ у меня стоит на звонке на Бабушке
 
C

_CHIRIK_

Guest
Axel_F сказав(ла):
Рамсштайн!!!! это то что нада !!! а особено чёткие Америка и Москва !!!!
АГА, класс, я в журнальчике смісл Америки прочитал - офигеть можно
 
C

_CHIRIK_

Guest
Я еще в журнале прочитал что они делают на своих концертах... блин именно это меня и не поправляет в этой группе - ну нафига на концерте дроч*ть и ссать на народ??
 
R

Rammstein

Guest
Кто хочет видеозапись с концерта (песня Benzin) качайте (качество плохое)
 
Останнє редагування модератором:
C

_CHIRIK_

Guest
Rammstein сказав(ла):
Кто хочет видеозапись с концерта (песня Benzin) качайте (качество плохое)
Что то я такой песни не слышал, а из какого это альбома? Reise,reise ?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Кому нужен клип там где "дрочат и ссут на народ"?:)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Мне лично это всё далеко не сильно по душе. Ну обыкновеннейший комерческий типа как индастраил. Хотямне это индастриал не сильно напоминает. Это просто музыка ориентирования только лишь на публику. И как любое, что делается только на широкую аудиторию теряет рано или поздно большую часть поклонников и популярности. Тоже случилось и с Рамштайном. Они новым альбомом хотели добится того же, чего и всегда, но таже самая музыка не смогла снова вырваться на широкие экраны... А жаль, что данная группа ушла в раздел коменрческих. Были они раньше иной группой, а потом поменяли название, начали играть вот такую музыку, которую в большинстве случаев можно называть дряной, и на этом хороший музыкальный проэкт канул в небытьё. И всё насколько я понимаю произошло из-за денег.
 
Зверху