Верите ли вы в Бога?

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем sama_po_sebe, 24 авг 2005.

?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

1. ДА.

0 голосов
    0,0%
  2. НЕТ

0 голосов
    0,0%
  3. КТО ЭТО?

0 голосов
    0,0%
  4. ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

По заслугам.
    Это у меня хамство? Это у тебя посты полны хамства, ты кидаясь обвинениями за них НИКАК не соблаговолиш ответить. Чего стоит твое голословие по поводу несоответсвия моих цитат билии. Ну так как, где доказательсва обвинения? Ты грубиш, вешаеш ярлыки, вреш извиваешся, так какое отношение ты ждеш?
    О! Тсандартная отмазка, везде обиженность на мир, и только пил грим жмакает кнопку жалобы. Мог бы на таксиля пожаловался.
    Легкол признаю если это будет обосновано и доказано! Чего не скажеш о тебе, ты не признаеш никогда, какой бы научный довод тебе небыл показан. Глупость! И кстати в отличии от тебя мне не оскорбительно быть потомком обезьяны, думаю тебе пора смериться с обезьянными корнями и расслабиться. Можеш еще давать кнопку жалобы, так как там по поводу вопроса? А то я нажму на пункт 1.9 правил сего форума! И остальных призываю так поступать. Троля и флудера надо наказать.

2. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Терпение лопнуло!
    Братцы, пожалуйста, на весь флуд этого нахала давите на жолобную кнопку. Пункт 1.9

3. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Jagger, смысл вашего участия в данной теме. Ну, ответили бы отрицательно и дело с концом. К чему здесь ваши сентенции?
    Если бы Вы хотели поговорить о своем несогласии с чем-либо, давно открыли бы соответствующую тему. А так…, что Вы добиваетесь в данной теме?

4. Dragline

Dragline Железяка

Ну, Вы-же pilgrim_sumy, участвуете, хотя ни знанием библии, ни умом, ни логикой, ни умением вести дискуссию, не отличаетесь. Так почему-бы людям, разбирающимся в вопросах веры лучше Вас, не поучаствовать?

5. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

А оно у вас было? Перечитайте себя. О каком терпении Вы шепчите. Если терпят, так это ваши личностные оскорбления.
    Молодо зелено, что с вас взять. Только этим объясняется ваша горячность.

6. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Dragline, ненужно. Староват я уже, а вот, Jagger, поведется. Он на слабо ведется очень хорошо. Дерзайте.

7. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Да ты тролище кого хочеш выведеш! Как там ответы на простенькие вопросики? Осилил, или думалки не хватило? Али возрастные изменения мозга ответить не позволяют? Где обоснования на все эти наезды несоответсвия цитат с библией? Ты лгун, и даже по твоей религии это грех и отвечать будут муками твои внуки и правнуки" Поздравляю с путевкой в ад! Браво!

8. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Кому-кому решать, только не вам. Вы о себе побеспокойтесь. Это Вы меня адом пугаете, чтобы самому не так страшно было? Тоже выход, способ самоуспокоения. ;)

9. Dragline

Dragline Железяка

Нет, нужно. Нужно ЗАСТАВЛЯТЬ таких как Вы говорить. И в этом говорении становится видна Ваша глупость и несостоятельность. Ваше говорение снимает ореол загадочности с учения, и вы уже не можете больше остваться непонятым. Вы поняты, и к Вам нет вопросов. А это катастрофа для проповедника. Баттхерт, батенька, такой баттхерт.

10. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Я не решал, я просто констатировал факт.
    Ну так я на себя и уповаю
    Мне то не страшно, а вот тебя в ад согласно написаному по твоим книгам отправят. При этом боженька как бы обещал еще проклинуть твоих внукв и правнуков, не помню только точно до какого колена. Вот чего стоят несоблюдение заповедей твоего бога.
    Судя по тому, что это повторяется в процентах 70 твоих постов, складывается впечатление, что это самовнушение. А как там поживают ответы на вопросики?Ась?

11. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Jagger, ась, это Вы к маме с папой обратитесь, а еще лучше к жене - тогда точно без сладкого оставит.
    А ответ на ваш яко бы не берущийся вопрос вам был дан. Было бы желание его услышать.
    Вы обратите внимание, что все ваши "выступления" по сути, самолюбование. И те вопросы, которые Вы задаете, как раз этому и есть подтверждение. Вам ответы на них не нужды, Вы просто этими вопросами тешите свое его. Вы наслаждаетесь самим процессом, формой задачи вопроса. Получение ответа не входит в ваши планы.
    И "цитирование" строк Писания, а по факту копирование чужих статей, опять банальное самолюбование.
    Амбиции большие, но основания для них пока нет – вот Вы с помощь Интернета и занимаетесь самоудовлетворением. И не важен вопрос, который обсуждается – вас интересует сам процесс спора, спор ради самого спора, ну и естественно победа в этом «бою».
    Вы азартный спорщик, и только. Как Dragline «профессиональный» провокатор. Но он это делает сознательно и при этом не скрывает своих намерений. А Вы в своей страсти спорить, неважно о чем, для вас главное процесс, даже себе боитесь признаться.

12. vadimv

vadimv Active Member

Мне прям интересно стало, а кто же я тогда?

13. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Dragline, Вы о баттхерте (новое словечко в инете нашли, решили блеснуть эрудицией?) расскажите Jagger, ему это ближе, он как раз соответствующим образом и отреагирует.
    Мне от его неверия ни холодно, ни жарко, это его выбор, а вот моя вера, не знаю каким образом, но лично для него на все 100% Butthurt.

14. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Человек. Если Вы о стили вашего общения по данной теме, то этот стиль можно охарактеризовать как прохожий. Шел - увидел - бросил реплику - пошел дальше. Проходя еще раз, повторил этот же процесс. Сторонний наблюдатель, своими репликами обозначающий свое присутствие. Вы к этой теме «холодны».

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  15. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

vadimv, предвижу ваш вопрос по поводу, каков же я в своих глазах? Сами понимаете, что в своем глазу даже соломинку трудно заметить, но складывается такое впечатление, что мне отвели роль обвиняемого, причем без права на защиту, в лучших традициях НКВД.

16. Jagger

Jagger Повелитель Зерга

Кто-то тут сладко пел об оскорблениях, хамстве и т.д. Можешь пожаловаться ты еще и лицемер.
    Тогда тебе не трудно было бы его повторить или хотя бы дать ссылку, а то я как-то не заметил. Может кто еще заметил? Не подскажете?
    Ну да, как в сказке о голом короле и супер тонкой и изысканой материей. Такой ответ, что надо с микроскопом искать.
    Ну конечно! Можно придумать какую угодно оговорку, лиш бы не отвечать за слова. Складывается впечатление, что ты лучше меня осведомлен о моих целях и планах:D
    Еще пару десятков раз повтори это стоя перед зеркалом и скоро это станет для тебя аксиома.
    Аминь. Повторю, кто-то тут рыдал о правилах. Что-то этот кто-то как-то плевал на них, как и на заповеди его бога.
    И все это ради того, чтобы не отвечать ни на один вопрос и не обосновывать ни одно обвинение. А как на счет того, что ты ну хотя бы лжец? Я уж пока помолчу, что кроме как подлостью всю клевету с твоих постов не назвать? Ась?
    Ну и собственно, ты верующий и соблюдаеш заповеди божьи?
    Если бог попросить тебя принести в жертву детей твоих ради него ты повинуешся?

17. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

18. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

Jagger, с ась к жене, ели для нее лично приемлемо такое обращение.
    А бога я не знаю... Ведь я вам уже по этому поводу писал, а Вы тот раз не захотели вникнуть в ответ, что Вы на этот раз хотите?

19. vadimv

vadimv Active Member

В ваших словах вроде бы содержится обида на несправедливость, однако хотелось бы напомнить, что мир нейтрален, но только до тех пор, пока кто-то не начнет гнать волну. Все в этом мире происходит по неким законам, в данном случае вы столкнулись с проявлением закона "не буди лихо, пока оно тихо", "не стоит соваться в чужой монастырь со своим уставом" и "кто к нам с мячом придет, тот в шайбу и получит". Вы (я имею проводников иудохристианской идеологии) здесь чужие. Вам здесь не рады. Вы здесь не нужны. Вам лучше будет на исторической родине. Не стоит ходить с проповедью к тварям на севере. Если вас интересует почему так, прочитайте Ницше "Проклятие христианству", там все написано.

Короче, вы плюете (или если хотите - ссыте) против ветра. Гребете против течения, которое заведомо сильнее вас. Все ваши "противники" - просто инструменты этой силы. А моя скромная роль прохожего - это зеркало, в котором вы можете увидеть свою сущность.

Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  20. pilgrim_sumy

pilgrim_sumy New Member

vadimv, Вы о чем, о каком чужом монастыре. Тема о вере человека в Бога, и даже не о вероисповедании, на чем очень некомпетентно акцентируют внимание.
    Не хорошо петь себе хвалебные оды, но похоже, что с характеристикой, о которой Вы спрашивали, попадание на все 100%

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей