Rammstein

  • Автор теми GPRS
  • Дата створення

Мне Rammstein:

  • нравится

    Голосів: 27 45.0%
  • 50/50

    Голосів: 17 28.3%
  • не нравиться

    Голосів: 14 23.3%
  • я к такой музыке пасивен

    Голосів: 2 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
G

GPRS

Guest
Вышел новый сигл Rammstein - Benzin (3:27).

Можно найти через eMule ed2k://|file|Rammstein%20-%20Benzin.mp3|4975719|85DD71C01422563CD1AE760511446688|/
или на
4.8Mb
 
Останнє редагування модератором:

Slayer

Member
ed2k://|file|rammstein_-_benzin-MUTTER.RU.mp3|4975719|85DD71C01422563CD1AE760511446688|h=TQQS3UKALRCLTX6QH5UHRQ5SWK2TBJSN|/

Ссылка в емуле.
П.С.: Концертная запись. Плохое качество.
 

Xaoc

not like all
альбом 2005 года Rеise.rеise жЖот непадеЦки!!! ваше клас :cool:
 

Wesley

Monitor
Xaoc сказав(ла):
альбом 2005 года Rеise.rеise жЖот непадеЦки!!! ваше клас :cool:
Да!Есть действительно неплохие песни...но вот однотипный стиль рамшатйновский...балансирющий между тяжелой музыкой и не понятно чем слегка приелся...Ничего большего и не ждал...Все как и много-много лет назад, когда мне это нравилось:)))
 
G

GPRS

Guest
Wesley сказав(ла):
Да!Есть действительно неплохие песни...но вот однотипный стиль рамшатйновский...балансирющий между тяжелой музыкой и не понятно чем слегка приелся...Ничего большего и не ждал...Все как и много-много лет назад, когда мне это нравилось:)))
Да мужики гуляют по одному полю. Толи дело Metallica... :D
Но Rammstein нашли изюменку, скрестив тяжелую ритмику с легким присудствием готики. Может я ошибаюсь, но Rasta где-то рядом гуляет (если про стилистику музыки).
 

Wesley

Monitor
Да...Rasta рядом...но все же до плагиата дело не доходит...Сильно уж низкий кричащий вокал у Rasta (по крайней мере то что слышал),У Тиля Линдемана же(вокал Рамштайн) голос довльно таки хорош...У Rasta гитары звучат более "бешено", не с той мелодичной тяжестью аля рамштайн...Но всеж в даноом случае меня пока больше привлекает Rasta, так-как рамштайн не внес в новый альбом из ряда вот выходящего ничего, чем бы можно было восхититься...
 

Slayer

Member
Мда....ну вы и сравниваете. Коммерческий индастриал с ню элементами ввиде Rammstein и хардкор ввиде Rasta. Так можно все сравнить, что имеет тяж. гитарные рифы.....
 

Slayer

Member
А хотя..... Вот недавно слышал гр. Звери, ну очень похоже на Cannibal Corps. Ну разве что гитары потяжелее у каннибалов, ну самую малость.... да и вокал вроде бы более жесткий, а так впринципе одно и тоже.
 
Зверху