Бабки-ворожки

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем Lucifer, 14 ноя 2011.

1. kaAs^^

kaAs^^ New Member

В этой теме психбольницы могут составлять списки потенциальных пациентов.

2. mashenka

mashenka New Member

Сегодня день Священномученика Киприана и святой мученицы Иустины (15 октября).В народе считались они защитниками от нечистой силы, чар, колдовства, наваждений и отзлых духов. По свидетельству Сказания о святых, принято было об избавлении от злого очарования и защите от злых чар и колдовства нечистой силы молиться святым Киприану и Иустине.А нечисть вездесуща, и любой может стать жертвой ее происков. От злого очарования просят девушки упасти Устинью, а парни — Куприяна. Если не уберечься,в этот день на человека могут напасть бесы. Бесы "насылаются" налюдей различными колдунами, ведьмами; Если же они вдруг нападают на человека«по собственному почину», то выбирают людей с зависимостями, или же людей слабых. Нечисть лишает сна, поселяет отвращение к пище, наводит ужас, истощает тело и иногда доводит до самоубийства. Наведение порчи может быть сделано словами (наговором), передаетсяс пищей, питьем, поцелуем, дыханием, прикосновением. Последствием этого являются тяжелые и длительные нервно-психические страдания, болезни, беды. Смотря попре обладающему характеру болезненных явлений, отличают не менее трех видов порчи: кликушество, беснование, икоту. После Покрова когда знахари наделяются благой силой, они лечат людей от трясовици, устанавливают щиты ,усиливают энергетику.

3. tercuman

tercuman Member

фсе... дальнейшая БЕСеда бесполезна...

4. d324co

d324co Well-Known Member

единственная разумная мысль.

Не берите дурного в голову, и ничего Вам не сделают.

5. mashenka

mashenka New Member

По лунному календарю в этот день нельзя начинать никаких дел. Это день планирования, обдумайте свои желания, действия, потребности и, основываясь на этом, составьте план своих действий на следующий месяц. Думайте позитивно, ни в коем случае не вспоминайте свои неудачи. В этот день излучения мысли и слов настолько велики, что нечаянно, необдуманно вырвавшееся слово или промелькнувшая мысль могут внести негативные изменения в ваши дела, жизнь. Камень-талисман этого дня — горный хрусталь. Это символ скромности и чистоты помыслов, помогает в усвоении информации

6. underSKying

underSKying okay

Иногда мне кажется что Машенька - тонкий тонкий зелёный... ну вы поняли)

7. mashenka

mashenka New Member

Я не поняла,мне объясните?

8. Билли Бонс

Билли Бонс Active Member

underSKying, то что "зеленый",согласен - нужно еще учиться-учиться-учиться.
    Соответственно,для тонкого дорасти надо.А то,что трололо,это 100%:D

9. terran

terran Active Member

mashenka, Вы - тролль. не издевайтесь над людьми, и так "жить тяжело".

10. A-alex

A-alex Member

Есть другой мир,который существует рядом с нами,и его влияние мы тут чуствуем,я знаю случаи когда людей ночью душит какая то сила,и они видят на груди нечто черное потосторонее(кроме шуток) и сам лично недавно столкнулся с ""нечто"" когда просыпаюсь в 3 ночи,лежу и слышу что дверь приоткрылась сама на немного как будто ктото зашел,а потом закрылась сама без сквозняка....ето что плод моего воображения???

11. Билли Бонс

Билли Бонс Active Member

Ага,он самый.Человеческий мозг,он того...Большой затейник:razz:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

12. d324co

d324co Well-Known Member

Если это не фиксируется материальными средствами - камеры, датчики движения (емкостные, инфракрасные...) - да.
    Купите, или возьмите напрокат видеорегистратор. Заряжайте его на ночь. Утром, если ночью хорошо спалось - стирайте запись.
    И Вы сами убедитесь. Или в материальности беспокоящих Вас событий, или Ваше, ЛИЧНО ВАШЕ подсознание, опираясь на просмотренные записи, на которых нет никаких посторонних объектов - перестанет нагружать Ваш разум страхами.

13. A-alex

A-alex Member

Да нет ето было раз,я точно помню ето не сон,и не сквозняк,больше такого незамечал,зачем мне етот цырк с камерой?А потом что на ютуб веселить всех?Нах оно нужно,я их не трогаю,они меня ...

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2012
  14. d324co

d324co Well-Known Member

Чтоб отделить мух от котлет, реальность от иллюзий.
    Но, если Вам это не доставляет проблем, то действительно
    )))

15. mashenka

mashenka New Member

Сегодня «Анна холодная», Свое название этот день16 ноября получил за то, что к этому времени на большей части территории земли выпадает снег, который уже не тает. Вообще многое в жизни людей связано со снегом. Это прекрасный защитник, с первым снегом было связано много примет. Считается, что если снег выпадает на талую землю, то людям придется тяжело. Заговоры на первый снег возникли еще у наших предков. Ритуалы с первым снегом, обряды на любовь, деньги и удачу, совершаемые на первый снег, очень сильные.
    Заговоры на первый снег применяются для увеличения прибыли, богатства, привлечения покупателей или клиентов, а также эти заговоры весьма эффективны в любовной магии. С помощью этих обрядов девушки привлекают любовь или женихов, а замужние женщины восстанавливают мир и покой в семье.
    Считается, что заговоры на первый снег обладают особой силой и значением. Сила таких заговоров основана на эгрегоре первичности, а также на силе воды и ее способности переносить информацию.
    Любой заговор или обряд, включая и заговор на первый снег, следует совершать с соблюдением всех условий и правил успешного ритуала. Только в этом случае, заговор, как говорится, сработает и даст ожидаемый результат.Лдним из них хочу с вами поделиться.
    Заговор от болезней на первый снег
    Чтобы избавиться от скопившейся в вас негативной энергии и болезней, выйдете на улицу в первый снег и шепотом скажите 3 раза заговор:
    «Небесный ангел по земле ходит, болезни, горести с меня, рабы Божьей (ваше имя), святой рукой сводит.
    Ты, зло каменное, стань, как снег, мягким.
    Слеплю тебя в клубок и выброшу в пустой горшок.
    Тот горшок в безлюдном месте оставляю, тем самым недуг, болезни с себя снимаю.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь».
    После этого скатайте из снега маленький снежок, положите его в стакан (можно одноразовый) и оставьте в безлюдном месте.

16. Andreas21

Andreas21 Member

так епт) снега нету)) г. Захожу в эту ветку,чтобы поднять себе настроение)Спасибо

17. terran

terran Active Member

mashenka, а нам вы не поведаете, что вы творили на первый снег? заговорчик там какой или может обрядец? как вы женихов привлекаете? по старинке - обрядами да киданием сапогов в окна или же по новомодному - водкой и миниюбками?

18. mashenka

mashenka New Member

Никакой я не троль,и не над кем не издеваюсь,пишу о том что знаю и во что действительно верю

19. Егор Бывалов

Егор Бывалов New Member

Прекрасный пример того, как язычество смешали с христианством. По идее работать не должно ибо одно с другим несовместимо просто.

20. mashenka

mashenka New Member

Вот и я том же,у меня нет оснований не верить!!!

Поделиться этой страницей