Бабки-ворожки

Тема в разделе "О непознанном...", создана пользователем Lucifer, 14 ноя 2011.

1. dana777

dana777 New Member

Ну тогда я предполагаю,что это домовой,они принимают разные обличье.Паук в магии -учитель,что вам пытаются сказать,вернее вашей подруге,только что,вам думать надо.

2. Dragline

Dragline Железяка

Передач Дружко насмотрелись?

3. kilj

kilj Member

Мне напомнило это одну историю с башорга, посему выложу её тут всю:

"Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
    Эх...
    Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
    Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
    - Оценку вам какую ставить?
    - Э... Пять хотелось бы
    - Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
    - А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
    Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
    - Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
    Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
    И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
    Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!"

Почему напомнило? Да потому, что чем больше таких людей, которые верят во всякую фигню, вместо того, чтобы что-то изучать и, как следствие, понимать, то тем больше ценны (и как люди и как специалисты) люди, которые предпочитают думать своей головой, а не верить всяким проходимцам, мошенникам и бабкам-ворожкам.

4. mashenka

mashenka New Member

Хотела бы я с вами поговорить,если бы у вас в жизни происходила что-то подобное.Где логика вообще отсутствует,как заговорили тогда бы.

5. mashenka

mashenka New Member

Спасибо,передам,но сама в ужасе:o

6. kilj

kilj Member

Маша, да вы просто не захотели разобраться в ситуации! Уверяю вас еще раз: НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ТОНКИХ МИРОВ, БАБОК-ВОРОЖЕК, ДОМОВЫХ И ВСЕЙ ПРОЧЕЙ ФИГНИ!

Вы сами управляете своей жизнью.
    Не ворожеи.
    Не НЛО.
    Не бог.
    И не всякие дурацкие предсказания, забобоны и прочая хрень.
    Попробуйте посмотреть на мир своими глазами, а не "кто-то что-то сказал".

В любом случае, желаю вам всяческих благ. Жаль, что вы даже не захотите задуматься о моих словах выше.

7. Билли Бонс

Билли Бонс Active Member

А вот это напрасно - существуют бабки,еще как существуют:DВсегда готовы прийти на помощь и довольствуются малым.С миру по нитке,знаете ли:mrgreen:Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)

8. mashenka

mashenka New Member

Верб в то,что вижу.
    Может и вы когда нибудь уведите и поверите.

9. kilj

kilj Member

Ну пока что я верю в грамматику. Ибо вижу.

10. mashenka

mashenka New Member

Создайте тему,учу грамматике и я буду ее посещать.Ок?

11. mashenka

mashenka New Member

dana777
    ,обращалась подруга к одному мастеру,вы были правы,это домовой предупреждал о порче которую на нее сделали.Вычитала,сейчас этих явлений нет.

12. Dragline

Dragline Железяка

А домовой, в свою очередь, откуда узнал о порче? И ещё один вопрос. Если домовой каким-то образом осведомлён о фактах наведёной порчи, то он так-же должен был быть в курсе того, кто именно эту порчу навёл. Однако, об авторе порчи здесь ни слова, а это, на мой взгляд, главная информация в такого рода вопросе, ибо без неё всё вышеописанное это фейк. Предвижу возражение: да какая разница, если вычитали, т. е. вредоносное воздействие ликвидировано. Ой, грубейшая и очень распространённая ошибка. Грубейшая и безмерно глупая. Пока не выявлен ИСТОЧНИК воздействия, его вредоносное влияние нельзя нейтрализовать никакими вычитками, сеансами и прочим. Его продолжающееся воздействие будет восстанавливать наведенный негатив практически сразу-же. Так что не радуйтесь, эта победа очень кратковременна.

13. 21h

21h Вернулся

Принесли сегодня системник на ремнот: даже не проходил POST. После того как я ему кое что рассказал - все заработало. Даже боковую крышку не снимал. А вы говорите.... :Р Учитесь!

14. mashenka

mashenka New Member

Мне тоже хотелось понять,думаю домовые нас чувствуют.Кто навел сказала мастер,это оказалась свекровь подруги.Я была в шоке,у них были разногласия,но не ожидали что настолько....

15. Dragline

Dragline Железяка

Короче, так... Свекровь Вашей подруги - ведьма. Её нужно немедленно уничтожить. Однако, сделать это очень непросто. Ведьму нельзя утопить, отравить, застрелить из гранатомёта РПГ-7 и.т.д. Ведьму нужно только сжечь заживо, в соответствии с инструкциями Святой Инквизиции. Делать это необходимо в полнолуние, на костре из ольховых дров. Но вполне подойдут и старые автомобильные покрышки. Особенно успешно сжигание ведьмы производится в ночь на Ивана Купала. В процессе горения, труп ведьмы лопается, и из него начинают расползаться змеи, громадного размера пауки, иногда вылетают вороны, грачи летучие мыши. В любой из этих тварей душа ведьмы может ускользнуть и реинкарнироваться, и тогда пощады не ждите. Всех их надо добивать здесь-же, на месте, для этого очень хорошо подходит алюминиевая бейсбольная бита или хорошо заточенная малая сапёрная лопатка. Всех убитых тварей нужно бросать в огонь. Это обязательное условие. Когда со всеми ними будет покончено, необходимо повернуться спиной к костру и быстро-быстро уйти, при этом ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ОБОРАЧИВАТЬСЯ, что-бы ни происходило у Вас зха спиной. Только так можно избавиться от порчи, насланой ведьмой, и запомните главное: ни в коем случае НЕ ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!

16. setty

setty Граф

Ув. Машонка, вы не правы, домовые ничего не чувствуют в силу той очевидной причины что их попросту не существует.

17. tercuman

tercuman Member

Маша, ваша жизнь - это зеркало ваших поступков. Боитесь всего, неуверены, медлительны в выборе, постоянно колеблетесь, как поступить и т.д. - вот и видится ерунда всякая, как то: пауки, муравьи, птицы... Начинаете верить в какие-то "непонятности", чтобы оправдаться - тут кошка перебежала, поэтому я двойку получила (а не потому что не выучила). Ох, не получается ничего, наверное сглазили... Живите своим умом, в конце-концов, жизнь-то ваша настолько, насколько вы позволяете ей управлять кому-то (домовым и т.д.).

18. mashenka

mashenka New Member

Спасибо за советы,учту.Если бы у кого-то из вас происходило что-то подобное ,то вы бы понимали о чем я.И спасает ли вера или не вера в это?

19. tercuman

tercuman Member

Не нужно видеть знаки там, где их нет. Зная вашу мнительность, ваши недоброжелатели могут ее запросто использовать, чтобы окончательно вас добить. Так и с ума сойти недолго.

20. d324co

d324co Well-Known Member

mashenka, тонкий мир, в отличие от материального, может воздействовать на Вас только через Ваше сознание.
    Кирпич, упавший Вам на голову, убьет Вас независимо от того, верите Вы в законы гравитации или нет. Ибо он материален и воздействует на Вас непосредственно.
    Благословление воздействует на верующего, но сколько не благословляй атеиста - эффекта не будет.
    Домовые, ворожки, и прочее,( в зависимости от того - верите Вы в них или нет) воздействуют на Ваше сознание, или игнорируются им. А уже сознание, Ваше личное сознание, воздействует на Ваше тело.

Поделиться этой страницей