Соціалісти, хто вони???

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

rfvgy

Ukrainian
Партия как партия -не хуже других .Много моих знакомых голосуют за Мороза.
Скорей Сан Саныч использовал В.А.-полит реформа тому пример.
ultraviolet в Украине из 130 партий ни одна не использует слова - ,,капиталистическая,,
 

Ultraviolet

Active Member
Не хочу показаться антисимитом, но подавляющее большинство учасников социалистического движения имеют древние корни из берегов Мертвого моря,а до этого Нила.
А я считаю себя украинцем - от сюда моя политическая позиция связанная с масонской принадлежностью учасников данного движения.
 

Lexu$

брю.net
Какая там социалистическая партия? Ими в Украине даже и не пахнет, также как и комунистами. Это пародия - псевдо социалисты и псевдо комунисты (ничего общего с этими полит.системами)! Вот в Швеции, там действительно социализм. А у нас только языками умеют болтать. Мороз вообще меня удивляем, вроди умный дядька, а всунул нам эту долбаную полит.реформу, а что будет после нее?! Точно социализма не увидем, и демократии возможно тоже.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Политреформа не долбаная, а нормальная. Децентрализация власти это необходимый шаг по оздоровлению общества.
А с "добрыми" царьками мы уже наигрались.
ЗЫ. Также молодцы социалисты в плане очищения Украины от псевдовузов.
 

rfvgy

Ukrainian
Sim$Dim сказав(ла):
Политреформа не долбаная, а нормальная. Децентрализация власти это необходимый шаг по оздоровлению общества.
А с "добрыми" царьками мы уже наигрались.
ЗЫ. Также молодцы социалисты в плане очищения Украины от псевдовузов.
После выборов увидим какие ,,царьки,,а их аж 450 штук -будут нам премьера с правительством выбирать.
Конституция у нас тоже неплохая ,но вот жить по ней верхушка не спешыт.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Уж лучше 450 царьков, чем один тиран.
 
О

октоген

Guest
по сути социалисты предоставляют возможность людям не имеющим своих твердых политических убеждений просто проголосовать за кандидата ни от кого, при этом им следует понимать что их голос уйдет в никуда и будет автоматически использован партией набравшей больше голосов




если произойдет политреформа то как партия социалисты будут более значимы, но не обольщайтесь их сторонники :социалисты всегда будут на подпевках хоть у ПР , хоть у НСНУ, хоть у БЮТ
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
октоген сказав(ла):
по сути социалисты предоставляют возможность людям не имеющим своих твердых политических убеждений просто проголосовать за кандидата ни от кого, при этом им следует понимать что их голос уйдет в никуда и будет автоматически использован партией набравшей больше голосов




если произойдет политреформа то как партия социалисты будут более значимы, но не обольщайтесь их сторонники :социалисты всегда будут на подпевках хоть у ПР , хоть у НСНУ, хоть у БЮТ
а ви імєєтє твьордиє убєждєнія????
задєлітесь!!!
 
О

октоген

Guest
форум подробнее почитай...
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
октоген сказав(ла):
форум подробнее почитай...
читаю уважно але не бачу чіткої позиції
я можу зрозуміти комуністів,російських націоналістів,в них є позиція
а в тебе яка?????
нєт Ющенку??? це не є позиція що ви пропонуєте???
 
Зверху